NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА закрыла расследование в отношении футболистов РФ за недостаточностью улик ФИФА закрыла расследование в отношении футболистов РФ за недостаточностью улик
Международная федерация футбола закрыла расследования в отношении российских футболистов из-за недостатка убедительных доказательств нарушения ими антидопинговых правил, сообщает пресс-служба организации.
22 мая 2018 г., 19:24
Игорь Ледяхов назначен главным тренером грозненского футбольного клуба "Ахмат" Игорь Ледяхов назначен главным тренером грозненского футбольного клуба "Ахмат"
С главным тренером грозненского клуба "Ахмат" во вторник был заключен контракт на три года. Ледяхов был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Ахмата" 7 апреля. В клубе он сменил Михаила Галактионова.
22 мая 2018 г., 18:16
Официальную песню чемпионата мира по футболу исполнит Уилл Смит Официальную песню чемпионата мира по футболу исполнит Уилл Смит
Американский актер и рэп-исполнитель Уилл Смит и его соотечественник музыкант Ники Джем запишут официальную песню чемпионата мира по футболу в России. Вместе со Смитом песню исполнит албанская певица Эра Истрефи.
22 мая 2018 г., 17:48
Футболист сборной России Гранат: "Не знаем, по какой схеме будем играть" Футболист сборной России Гранат: "Не знаем, по какой схеме будем играть"
Футболист сборной России и казанского "Рубина" Владимир Гранат рассказал о подготовке команды к предстоящему чемпионату мира. По словам защитника, в команде пока нет определенности в выборе схемы, по которой она будет играть.
22 мая 2018 г., 16:33
Российский футбольный союз объявил о создании еще одной сборной России Российский футбольный союз объявил о создании еще одной сборной России
В рамках стратегии развития футбола в РФ до 2030 года РФС объявил о создании сборной России U-20, которая будет сформирована из игроков 1998-го и 1999 годов рождения. Команда будет служить своеобразным буфером для игроков.
22 мая 2018 г., 13:42
В Грузии дзюдоисты забили гвоздями дверь президента федерации, требуя его отставки В Грузии дзюдоисты забили гвоздями дверь президента федерации, требуя его отставки
Ранее спортсмены обнародовали заявление, в котором обвинили главу федерации в присвоении государственных средств, выделяемых на развитие дзюдо, а также премиальных спортсменов за победы на международных турнирах.
22 мая 2018 г., 12:02
Британские футбольные фанаты обещают устроить "третью мировую войну" на ЧМ-2018 Британские футбольные фанаты обещают устроить "третью мировую войну" на ЧМ-2018
Радикально настроенные британские футбольные фанаты объявили о готовности к организованному противостоянию с российскими болельщиками во время чемпионата мира 2018 года в РФ. Они пообещали устроить "настоящий ад".
22 мая 2018 г., 10:58
Второй финалист розыгрыша Кубка Стэнли определится в седьмом матче серии Второй финалист розыгрыша Кубка Стэнли определится в седьмом матче серии
Клуб Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду обыграл "Тампу-Бэй Лайтнинг" в шестом матче полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги. Счет в серии до четырех побед стал равным - 3-3, теперь все решится в седьмой игре.
22 мая 2018 г., 09:44
Российские биатлонисты получили новых тренеров Российские биатлонисты получили новых тренеров
На заседании правления Союза биатлонистов России во главе с Владимиром Драчевым было сформировано руководство тренерского штаба национальной команды. Главным тренером сборной России стал Анатолий Хованцев.
22 мая 2018 г., 09:28
Перед сборной России поставили задачу-минимум на ЧМ-2018 Перед сборной России поставили задачу-минимум на ЧМ-2018
Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что задачей-минимум для российской сборной на чемпионате мира по футболу является выход из группы. Для ее выполнения подопечным Черчесова нужно занять место не ниже второго в своем квартете.
21 мая 2018 г., 18:34
Алексей Швед и Тимофей Мозгов вызваны в сборную России по баскетболу Алексей Швед и Тимофей Мозгов вызваны в сборную России по баскетболу
Тренерский штаб мужской сборной России по баскетболу во главе с Сергеем Базаревичем определился с составом для подготовки к двум ближайшим отборочным матчам Кубка мира 2019 года против сборных команд Бельгии и Франции.
21 мая 2018 г., 16:51
Миодраг Божович покинул тренерский мостик тульского "Арсенала" Миодраг Божович покинул тренерский мостик тульского "Арсенала"
Божович возглавлял "Арсенал" с июня 2017 года, и в прошедшем сезоне его подопечные финишировали на седьмом месте в чемпионате России, что является лучшим результатом в истории клуба. Ранее его прочили в "Зенит".
21 мая 2018 г., 15:22
Сборная России по хоккею на ЧМ заказала водки и икры на 26 млн рублей Сборная России по хоккею на ЧМ заказала водки и икры на 26 млн рублей
Сборная России в ходе своего пребывания на чемпионате мира по хоккею выпила водки и съела деликатесов на сумму 355 тысяч евро, что превышает 26 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют счета из отеля в Копенгагене.
21 мая 2018 г., 13:21
Лионель Месси в рекордный пятый раз в карьере выиграл "Золотую бутсу" Лионель Месси в рекордный пятый раз в карьере выиграл "Золотую бутсу"
В чемпионате Испании нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил 34 гола в 36 матчах (68 очков). Вторую строчку в гонке бомбардиров занял Мохамед Салах (64) из английского "Ливерпуля", третью - Харри Кейн (60) из "Тоттенхэма".
21 мая 2018 г., 12:06
Хоккеисты "Вегаса" вышли в финал Кубка Стэнли в дебютном сезоне НХЛ Хоккеисты "Вегаса" вышли в финал Кубка Стэнли в дебютном сезоне НХЛ
Команда "Вегас Голден Найтс" из штата Невада стала лишь третьей в истории лиги, которой удалось выйти в финал Кубка Стэнли в дебютном сезоне. Ранее подобное удавалось только "Торонто" (1918 год) и "Сент-Луису" (1968).
21 мая 2018 г., 10:57