NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Бавария", "Ювентус", "Аякс" и "Барселона" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов (ФОТО) "Бавария", "Ювентус", "Аякс" и "Барселона" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов (ФОТО)
Во вторник состоялись матчи пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F,G и H пройдут в среду.
22 ноября 2005 г., 22:31
Тайсон навестил в британской деревушке своего самого преданного болельщика Тайсон навестил в британской деревушке своего самого преданного болельщика
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон посетил дом своего британского фаната Энди Букера в графстве Йоркшир, побывал в местном пабе и прогулялся со своим приятелем по деревне.
22 ноября 2005 г., 21:08
Макаревич понесет огонь Туринской Олимпиады Макаревич понесет огонь Туринской Олимпиады
Лидер легендарной российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич понесет огонь Туринской Зимней Олимпиады на одном из этапов 64-дневного маршрута, который пройдет по всей Италии.
22 ноября 2005 г., 19:55
Суперкубок России ЦСКА разыграет со "Спартаком", а не с "Химками" Суперкубок России ЦСКА разыграет со "Спартаком", а не с "Химками"
Российская футбольная премьер-лига опровергла информацию о том, что в матче за Суперкубок России 2006 примут участие ЦСКА и финалист Кубка России - подмосковные "Химки". Соперником московских армейцев будет столичный "Спартак".
22 ноября 2005 г., 17:54
Испанский "Атлетико" заинтересован в приобретении Манише Испанский "Атлетико" заинтересован в приобретении Манише
По сообщениям испанской печати, руководство мадридского клуба проинформировало "Динамо" о своем намерении пригласить Манише и уже начало переговоры с португальским футболистом.
22 ноября 2005 г., 16:35
Болельщики "Спартака" подарили Hummer Войцеху Ковалевски
Болельщики "Спартака" подарили Hummer Войцеху Ковалевски
Трем лучшим футболистам московского "Спартака" по итогам опроса болельщиков на официальном сайте клуба были вручены ключи от дорогих автомобилей. Hummer H2 достался Ковалевски, а Павлюченко и Видичу - Аudi-ТТ.
22 ноября 2005 г., 15:43
Глеба в третий раз признали лучшим футболистом Белоруссии Глеба в третий раз признали лучшим футболистом Белоруссии
Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Глеб, согласно традиционному опросу ведущего спортивного издания Белоруссии газеты "Прессбол", в третий раз признан лучшим футболистом страны.
22 ноября 2005 г., 14:29
Мутко отправил письма с извинениями за инцидент в Брондбю Мутко отправил письма с извинениями за инцидент в Брондбю
Российский Футбольный Союз направил официальные извинения в УЕФА и Федерацию футбола Дании по поводу инцидента с игроками молодежной сборной России в стыковом матче чемпионата Европы в Брондбю.
22 ноября 2005 г., 13:57
"Динамо" пытается вернуть Овечкина через суд "Динамо" пытается вернуть Овечкина через суд
Истцы утверждают, что сохраняют права на форварда Александра Овечкина, играющего в нынешнем сезоне в НХЛ за команду "Вашингтон Кэпиталз", и требуют денежной компенсации, либо возвращения хоккеиста в Россию.
22 ноября 2005 г., 12:55
Знаменитый британский футболист Джордж Бест безнадежно болен Знаменитый британский футболист Джордж Бест безнадежно болен
Состояние знаменитого британского футболиста Джорджа Беста характеризуется как безнадежное. Лечащий врач ветерана Роджер Уильямс без оптимизма смотрит в будущее относительно перспектив выздоровления своего пациента.
22 ноября 2005 г., 12:46
Матч НХЛ не был доигран из-за приступа у игрока Матч НХЛ не был доигран из-за приступа у игрока
Защитник "Детройта" Иржи Фишер потерял сознание, сидя на скамейке запасных, во время матча чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом" в понедельник, в результате чего встреча было остановлена при счете 1:0 в пользу "Нэшвилла".
22 ноября 2005 г., 12:16
"Динамо" терпит пятое поражение в шести последних турах суперлиги "Динамо" терпит пятое поражение в шести последних турах суперлиги
В 27-м туре чемпионата России по хоккею "Авангард" оступился в Череповце, где преследующим лидеров омичам не удалось переиграть неуступчивую "Северсталь", но сохранил за собой вторую строчку.
21 ноября 2005 г., 21:31
ЦСКА разыграет Суперкубок России с "Химками" ЦСКА разыграет Суперкубок России с "Химками"
Московский футбольный клуб ЦСКА, выигравший в нынешнем сезоне и чемпионат, и Кубок России, сыграет в матче за Суперкубок с финалистом Кубка России - подмосковными "Химками".
21 ноября 2005 г., 19:12
На пост президента ОКР претендуют семь кандидатов
На пост президента ОКР претендуют семь кандидатов
В понедельник в 18:00 по московскому времени истек срок регистрации кандидатов в президенты Олимпийского комитета России. Отчетно-выборное Олимпийское собрание, на котором состоится избрание президента ОКР, состоится 22 декабря.
21 ноября 2005 г., 18:46
Юрий Семин выставил на трансфер 12 футболистов "Динамо" Юрий Семин выставил на трансфер 12 футболистов "Динамо"
Накануне футболистам московского "Динамо" были представлены главный тренер Юрий Семин и спортивный директор Борис Игнатьев. С понедельника команда в отпуске, который продлится до 3 января.
21 ноября 2005 г., 17:50