Болельщики "Спартака" подарили Hummer Войцеху Ковалевски
 
 
 
Болельщики "Спартака" подарили Hummer Войцеху Ковалевски
WWW.KOWALEWSKI.NM.RU

Трем лучшим футболистам московского "Спартака" по итогам чемпионата России-2005, в котором красно-белые завоевали "серебро", накануне на праздничном вечере были вручены ключи от дорогих автомобилей, сообщает пресс-служба клуба.

Вечер открыл председатель Совета директоров ФК "Спартак", вице-президент ОАО "ЛУКойл" Леонид Федун. Поблагодарив футболистов за отдачу и выполнение задачи на сезон, Федун объявил о том, что на официальном сайте клуба по результатам опроса болельщиков определилась тройка лучших игроков "Спартака".

Автомобили Аudi-ТТ достались занявшему третье место нападающему сборной России Роману Павлюченко и ставшему вторым сербу Неманье Видичу. А главный приз – Hummer H2 получил польский голкипер Войцех Ковалевски.

Кроме того, было объявлено о выплате повышенных бонусов игрокам и тренерам. Выступление в чемпионате признано успешным, а задача на сезон - выполненной.

Акционеры клуба Джеван Челоянц и Александр Матыцын, также принимавшие участие в награждении, пожелали спартаковцам, несмотря на необходимость многим из них играть в будущем сезоне на четыре фронта, сохранить силы и победный настрой на выполнение очередной, понятной всем задачи – завоевание титула чемпионов России.