Баскетболист Хряпа продолжит выступление за ЦСКА
 
 
 
Баскетболист Хряпа продолжит выступление за ЦСКА
Russian Look

Российский нападающий Виктор Хряпа, которого в прошлом сезоне преследовали травмы, подписал новый контракт с московским баскетбольным клубом ЦСКА по схеме "1+1", сообщается на официальном сайте команды.

Ранее появилась информация, что "Химки" предложили контракт 32-летнему спортсмену, у которого в конце сезона истекло соглашение с ЦСКА, где он выступает с 2008 года.

"Хряпа - наш капитан, личность, обладающая огромным значением для клуба, не только как высококлассный игрок, но и как человек, отдавший ЦСКА 10 лет. Менялись тренеры, партнеры по команде, а Хряпа оставался с нами. Знаю, что у Виктора по окончании предыдущего контракта были другие заманчивые предложения, и я искренне рад, что он откликнулся на наше, что он остается в ЦСКА", - сказал президент армейцев Андрей Ватутин.

"ЦСКА - это команда, которой я отдал большую часть своей карьеры. Рад продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество, хочу, как и прежде, бороться за самые высокие награды и цели, радовать преданных болельщиков и огорчать соперников своей игрой", - заявил форвард. В составе ЦСКА Хряпа выиграл Евролигу, Кубок России, десять раз чемпионат России и пять раз Единую лигу ВТБ.