Промоутер Льюиса заявил о возможности повторного боя с Кличко
 
 
 
Промоутер Льюиса заявил о возможности повторного боя с Кличко
Архив NEWSru.com

Выступая на американском телевидении, промоутер британского боксера Леннокса Льюиса - Гэри Шоу не исключил возможности повторного боя его подопечного с украинцем Виталием Кличко. Последний, напомним, был снят врачом из-за рассечения брови в шестом раунде поединка в Лос-Анджелесе за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелой весовой категории.

"Я рассматриваю реванш как еще один шанс, предоставленный Ленноксом, в случае, если будут соблюдены все финансовые условия", - заявил Шоу.

После боя с Кличко-старшим британец планировал сойтись на ринге с бывшим полутяжеловесом Роем Джонсом-младшим, который владеет сейчас титулом чемпиона мира среди тяжеловесов по версии Всемирной боксерской ассоциации.

Этот поединок может принести Льюису значительно больше денег, чем бой-реванш против украинца, отмечает ИТАР-ТАСС. Однако, с другой стороны, победа Леннокса была далеко не безоговорочной, и повторную встречу Льюис-Кличко захотят увидеть многие. Напомним, что за эту встречу Льюис получил более десяти миллионов долларов. Гонорар Кличко не дотянул и до двух.