Репортажи телеведущей ВВС Шарон Дэвис с соревнований по плаванию, вызывают неоднозначную оценку в Великобритании В своих репортажах с Олимпиады Шарон Дэвис, неизменно появляется в одном топике, демонстрируя свои соски, проступающие сквозь тонкую ткань
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Репортажи телеведущей ВВС Шарон Дэвис с соревнований по плаванию, вызывают неоднозначную оценку в Великобритании
www.btinternet.com
 
 
 
В своих репортажах с Олимпиады Шарон Дэвис, неизменно появляется в одном топике, демонстрируя свои соски, проступающие сквозь тонкую ткань
www.btinternet.com
 
 
 
Шарон, получала столько писем от возмущенных зрителей, что в итоге операторам корпорации BBC было приказано снимать ее репортажи таким образом, чтобы в кадр попадали только голова и плечи
www.btinternet.com
 
 
 
Сама Шарон отрицает подобные слухи. Она считает, что все разговоры вокруг ее груди не имеют права на существование
www.btinternet.com
 
 
 
При этом она не просто "кукла" с телеэкрана - она действительно разбирается в том, о чем рассказывает
www.btinternet.com
 
 
 
Шарон Дэвис серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, она не понаслышке знает о шестичасовых тренировках пловцов и ныряльщиков
Архив NEWSru.com

Репортажи телеведущей ВВС Шарон Дэвис с соревнований по плаванию, в том числе и с Олимпиады, на которых она неизменно появлялась в одном топике, демонстрируя свои соски, проступающие сквозь тонкую ткань, вызывают неоднозначную оценку в Великобритании.

Как пишет газета The Mirror, корпорация BBC, на которую работает Шарон, получала столько писем от возмущенных зрителей, что в итоге операторам корпорации BBC было приказано снимать ее репортажи таким образом, чтобы в кадр попадали только голова и плечи, но ничего более, чтобы зрители не отвлекались от происходящего в бассейне на, возможно, более привлекательное, но сиюминутное зрелище.

Сама Шарон отрицает подобные слухи. Она считает, что все разговоры вокруг ее груди не имеют права на существование, и вообще они ее раздражают, ведь это ее право - носить такую одежду, которая ей удобна и нравится, пишет британская The Mirror.

"Люди говорят так, как будто у нас не должно быть сосков, - заявляет Шарон. - А почему я должна объяснять, почему я так одеваюсь в такую жару здесь, в Афинах? Если здесь одеться по-другому, будешь выглядеть просто смешно".

"Но ведь, в конце концов, скандальные слухи означают, что больше людей смотрят Олимпиаду, так что это позитивный момент", - говорит Шарон.

41-летняя Шарон, мать двоих детей, действительно привлекает внимание. При этом она не просто "кукла" с телеэкрана - она действительно разбирается в том, о чем рассказывает. Сама серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, она не понаслышке знает о шестичасовых тренировках пловцов и ныряльщиков.

Шарон неоднократно предлагали сниматься в мужских журналах, но она отвергала подобные предложения.

"Я не модель, и хочу видеть свои фото в журналах, - говорит она. - Мое дело - развивать интерес к плаванию, это моя страсть, и я делаю это так, как могу".

Шарон - уроженка английского города Плимут, впервые выступила за свою страну в 11-летнем возрасте. Еще через два года она стала самой юной участницей Олимпиады 1976 года в Монреале, а в 1980 году в Москве она завоевала "серебро".