NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Газзаев и Семин сдали экзамены в университете физкультуры, Чернышов - нет Газзаев и Семин сдали экзамены в университете физкультуры, Чернышов - нет
Наставники столичных ЦСКА и "Динамо" а также еще 26 российских тренеров в пятницу получили лицензии категории PRO, которая дает возможность тренировать клубы любой категории в любых странах, а также сборные команды.
23 декабря 2005 г., 19:25
"Локо" усилится бразильским атакующим полузащитником Селсиньо "Локо" усилится бразильским атакующим полузащитником Селсиньо
Московский футбольный клуб "Локомотив" достиг соглашения о подписании контракта с 17-летним бразильским атакующим полузащитником Селсиньо. Соглашение с третьим новичком "Локо" за это межсезонье будет рассчитано на 3 года.
23 декабря 2005 г., 18:15
ФК "Шинник" продан за 53 миллиона рублей ФК "Шинник" продан за 53 миллиона рублей
23 декабря губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын и президент ФК "Шинник" член Совета Федерации Николай Тонков подписали соглашение о передаче прав на клуб администрации области и мэрии Ярославля.
23 декабря 2005 г., 16:47
В Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые медали В Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые медали
На Играх-2006 в Турине сборная России по лыжным гонкам намерена завоевать три золотые, по две серебряные и бронзовые медали. Основная ставка делается на женщин, но есть надежда, что "выстрелят" и мужчины.
23 декабря 2005 г., 16:16
Хингис может сыграть с Шараповой на Pan Pacific Open Хингис может сыграть с Шараповой на Pan Pacific Open
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис начнет свое возвращение в теннис на токийских кортах. Она примет участие в стартующем 31 января турнире Pan Pacific Open, призовой фонд которого составит 1,34 миллиона долларов.
23 декабря 2005 г., 15:06
Система рейтинга ФИФА будет пересмотрена Система рейтинга ФИФА будет пересмотрена
Международная федерация футбольных ассоциаций решила пересмотреть систему подсчета очков в рейтинге национальных сборных планеты. В нем будут учитываться показатели за последние 4 года (а не за 8 лет, как было ранее).
23 декабря 2005 г., 13:41
Вашингтонский судья взял тайм-аут на слушаниях "дела Овечкина" Вашингтонский судья взял тайм-аут на слушаниях "дела Овечкина"
Судья Эммет Салливэн пока не смог решить, уполномочен ли он заниматься иском, поданным хоккейным клубом "Динамо" против выступающего за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" россиянина Александра Овечкина.
23 декабря 2005 г., 13:19
Павел Буре определился с составом олимпийской сборной в последний момент Павел Буре определился с составом олимпийской сборной в последний момент
Штаб олимпийской сборной России по хоккею во главе с ее генеральным менеджером Павлом Буре использовал до последнего момента срок, отпущенный на определение состава команды, которая отправится на Игры-2006 в Турин.
23 декабря 2005 г., 12:40
Именем российского боксера Николая Валуева назван антициклон Именем российского боксера Николая Валуева назван антициклон
Такой подарок преподнесла немецкая промоутерская компания своему подопечному, выигравшему чемпионский титул WBA в бою с Джоном Руисом. Антициклон под именем "Николай" в конце марта принесет в Германию весну.
23 декабря 2005 г., 12:11
Получить Олимпиаду-2012 Лондону помог толстый палец грека-технофоба Получить Олимпиаду-2012 Лондону помог толстый палец грека-технофоба
В третьем раунде решающего голосования по выбору столицы Игр-2012 года в Сингапуре один из членов МОК, по собственному признанию, нажал не на ту кнопку, и эта ошибка сработала в пользу Лондона.
23 декабря 2005 г., 12:06
Ирина Роднина не считает себя проигравшей на выборах президента ОКР Ирина Роднина не считает себя проигравшей на выборах президента ОКР
Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" не считает себя проигравшей на выборах президента Олимпийского комитета России, закончившихся переизбранием на новый срок Леонида Тягачева.
22 декабря 2005 г., 20:54
Лучшим футболистом России признан бразилец Карвальо Лучшим футболистом России признан бразилец Карвальо
Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо победил в традиционном опросе еженедельника "Футбол" и признан лучшим игроком России. Впервые за все время существования номинации лучшим игроком страны стал иностранец.
22 декабря 2005 г., 18:05
Тягачев переизбран на пост президента ОКР Тягачев переизбран на пост президента ОКР
По результатам тайного голосования Тягачев опередил двух других кандидатов - президента федерации легкой атлетики Валентина Балахничева и председателя Центрального совета общества "Спортивная Россия" Ирину Роднину.
22 декабря 2005 г., 17:37
Диего Марадона арестован в аэропорту Рио-де-Жанейро Диего Марадона арестован в аэропорту Рио-де-Жанейро
Марадона и его четверо друзей опоздали на самолет, который должен был доставить их из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес. Узнав, что самолет улетел без них, они устроили погром в зале для VIP-персон авиакомпании.
22 декабря 2005 г., 17:04
Чемпионский пояс оказался для Валуева слишком коротким Чемпионский пояс оказался для Валуева слишком коротким
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев накануне вернулся из Германии, где он одержал победу в титульном бою за пояс WBA над американцем Джоном Руизом, к себе домой, в Санкт-Петербург.
22 декабря 2005 г., 16:48