NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты устроили беспорядки на греческом футбольном дерби (ВИДЕО) Фанаты устроили беспорядки на греческом футбольном дерби (ВИДЕО)
Центральный матч 25-го тура чемпионата Греции "Панатинаикос" – "Олимпиакос" едва не оказался под угрозой срыва. Перед стартовым свистком главного судьи фанаты хозяев выбежали на поле, прихватив с собой пиротехнику и ракетницы.
23 february 2015 г., 15:40
Пловец Майкл Фелпс обручился с бывшей мисс Калифорния Пловец Майкл Фелпс обручился с бывшей мисс Калифорния
Знаменитый американский пловец, 8-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс обручился со своей возлюбленной - 29-летней моделью Николь Джонсон. Об этом он сообщил в воскресенье в социальных сетях Twitter и Instagram.
23 february 2015 г., 13:46
Определились медалисты чемпионата России по хоккею Определились медалисты чемпионата России по хоккею
Претендовавшие на серебро бело-голубые вынуждены были довольствоваться бронзой после воскресного поражения на своем льду от нижегородского "Торпедо". Второе место в итоге заняли хоккеисты санкт-петербургского СКА.
23 february 2015 г., 11:21
Биатлонистка Якимкина умерла на гонке от острой сердечной недостаточности Биатлонистка Якимкина умерла на гонке от острой сердечной недостаточности
Так говорится в результатах экспертизы, после всех исследований могут появиться уточняющие данные. Тело биатлонистки везут на родину, в город Нижнекамск. Похороны запланированы на вторник. Власти Удмуртии заявляли, что намерены помочь семье биатлонистки в организации похорон.
23 february 2015 г., 09:25
Российские лыжники выиграли серебро в командном спринте на чемпионате мира Российские лыжники выиграли серебро в командном спринте на чемпионате мира
Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе бронзового призера Игр-2010 Алексея Петухова и олимпийского чемпиона Ванкувера Никиты Крюкова выиграла серебряные медали в командном спринте на чемпионате мира, который проходи в шведском Фалуне.
22 february 2015 г., 19:16
Джек Николсон больше не хочет смотреть на игры с участием "Лос-Анджелес Лейкерс" Джек Николсон больше не хочет смотреть на игры с участием "Лос-Анджелес Лейкерс"
Легендарный актер Джек Николсон заявил, что матчи "Лос-Анджелес Лейкерс" больше не приносят ему радости и он готов продать свое место на играх НБА, на котором трехкратного обладателя "Оскара" привыкли видеть на протяжении нескольких десятилетий.
22 february 2015 г., 18:18
Униженный болельщиками "Челси" француз отказался от поездки в Лондон Униженный болельщиками "Челси" француз отказался от поездки в Лондон
Мужчина, пострадавший от расистской выходки болельщиков лондонского футбольного клуба "Челси" в парижском метро перед матчем Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" (1:1), отказался посетить домашний стадион лондонцев "Стэмфорд Бридж".
22 february 2015 г., 17:10
Фернандо Алонсо доставили в больницу на вертолете после аварии Фернандо Алонсо доставили в больницу на вертолете после аварии
После аварии в конце утренней сессии тестов в Барселоне гонщика Фернандо Алонсо доставили в медицинский центр трассы для обследования. Испанец вылетел с трассы и врезался в барьер на участке между третьим и четвертым поворотами, где скорость порой достигает 200 км/ч.
22 february 2015 г., 15:38
"Парма" может получить пять млн евро от федерации Италии для завершения сезона "Парма" может получить пять млн евро от федерации Италии для завершения сезона
Федерация футбола Италии планирует выделить "Парме" кредит в пять миллионов евро, чтобы клуб мог завершить нынешний сезон в чемпионате страны. Сегодня клуб не сможет провести домашний матч с "Удинезе", так как не в состоянии оплатить работу сотрудников стадиона.
22 february 2015 г., 14:21
Жозе Моуринью считает, что судейский заговор может помешать "Челси" стать чемпионом Англии Жозе Моуринью считает, что судейский заговор может помешать "Челси" стать чемпионом Англии
Главный тренер лондонского клуба обрушился с критикой на рефери Мартина Аткинсона, который в домашнем матче с "Бернли" (1:1) не поставил два очевидных пенальти в ворота гостей, а также оставил "Челси" вдесятером, удалив Неманью Матича.
22 february 2015 г., 13:27
"Филадельфия" и Андрей Кириленко прекратили сотрудничество "Филадельфия" и Андрей Кириленко прекратили сотрудничество
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Филадельфия Севенти Сиксерс" отказался от услуг российского форварда Андрея Кириленко, который, возможно, теперь продолжит свою карьеру в Европе.
22 february 2015 г., 12:07
Боксер Геннадий Головкин 13-й раз защитил чемпионский титул Боксер Геннадий Головкин 13-й раз защитил чемпионский титул
В Монако состоялся боксерский поединок, в котором на ринг вышли чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин и его ровесник Мартин Мюррей из Великобритании.
22 february 2015 г., 11:10
Четыре очка Дацюка помогли "Детройту" победить "Даллас" в результативном матче Четыре очка Дацюка помогли "Детройту" победить "Даллас" в результативном матче
Хоккеисты "Детройта" сумели одолеть "Даллас" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:6. Российский нападающий гостей Павел Дацюк, забросивший две шайбы и сделавший две результативные передачи, позднее был признан первой звездой игрового дня.
22 february 2015 г., 10:23
Боец из США пожертвовал свой гонорар жителям Донбасса Боец из США пожертвовал свой гонорар жителям Донбасса
Американский спортсмен Джефф Монсон, выступающий в бразильском джиу-джитсу и смешанных единоборствах (ММА), одержал победу в бою на турнире "Оплот 108: во славу Отечества" в Москве и отдал свой гонорар за поединок в помощь жителям Донбасса.
22 february 2015 г., 09:17
Перчатки, в которых боксировали Али и Листон, проданы почти за миллион долларов Перчатки, в которых боксировали Али и Листон, проданы почти за миллион долларов
Перчатки легендарного боксера Мохаммеда Али и его соперника Сонни Листона, в которых они провели знаменито-скандальный поединок в 1965 году, проданы с аукциона в Нью-Йорке за 956 тысяч долларов.
22 february 2015 г., 08:47