Манише нравится мысль о переходе в "Атлетико"
 
 
 
Манише нравится мысль о переходе в "Атлетико"
Динамо Москва

Португальский полузащитник московского "Динамо" Манише не прочь перейти в мадридский "Атлетико" в январе, но не уверен в том, что бело-голубые позволят ему это сделать, сообщает Reuters.

"Мне нравится мысль о переходе в "Атлетико", но пока между "Атлетико" и "Динамо" нет никакого соглашения", - сказал он в интервью испанской спортивной газете AS. - Я приехал в Россию не так давно и понятно, что они не хотят, чтобы я ушел. Если клубы договорятся, то для меня проблемы в этом не будет. Я бы хотел играть в "Атлетико" и в Испании, но нам нужно подождать. Сейчас я - игрок "Динамо".

Отметим, что по сообщениям испанской печати, руководство мадридского клуба проинформировало "Динамо" о своем намерении пригласить Манише, и уже начало переговоры с португальцем. Сам футболист в ходе сезона высказал свое недовольство пребыванием в московской команде.

Напомним. что Манише пришел в "Динамо" из "Порту" в мае этого года, причем сумма его трансфера (16 миллионов евро) стала рекордной для российского футбола.

Совсем недавно "Динамо" возглавил бывший тренер сборной России и московского "Локомотива" Юрий Семин после ухода с поста тренера команды Иво Вортманна. За тренерской рокировкой последовало сообщение о массовой распродаже игроков. На продажу было выставлено 12 футболистов, в числе которых, однако, не оказалось ни одного португальца.

В настоящее время игроки "Динамо" отпущены в отпуск и впервые соберутся 4 января уже под руководством Семина.