NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Полицейские просят помощи в расследовании инцидента на матче в Химках Полицейские просят помощи в расследовании инцидента на матче в Химках
Сотрудники подмосковного Главка просят очевидцев произошедшего предоставить видео или фотографии, которые могут помочь найти виновных, или сообщить полезные для следствия подробности по телефону дежурной части.
23 ноября 2012 г., 17:21
Законопроект "О болельщиках" внесен в Госдуму, его хотят принять как можно скорее Законопроект "О болельщиках" внесен в Госдуму, его хотят принять как можно скорее
Этот документ касается вопросов безопасности во время проведения массовых спортивных мероприятий, в том числе он регламентирует проверку болельщиков при входе на стадионы. Нарушения в нем караются обязательными работами.
23 ноября 2012 г., 16:31
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС "Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС
Питерский "Зенит" оспорил присужденное ему техническое поражение в матче с "Динамо". Кроме того, клуб подал ходатайство на приостановление, предписывающее проведение двух ближайших домашних матчей чемпионата без зрителей.
23 ноября 2012 г., 15:41
Японский фигурист установил мировой рекорд в короткой программе (ВИДЕО) Японский фигурист установил мировой рекорд в короткой программе (ВИДЕО)
Короткая программа Юдзуру Ханью включала четверной тулуп, аксель в три с половиной оборота, каскад тройной лутц-тройной тулуп, вращения четвертого, наивысшего уровня сложности и дорожку шагов третьего уровня.
23 ноября 2012 г., 14:36
Венгер агитирует Европу перейти на календарь, по которому играли в России Венгер агитирует Европу перейти на календарь, по которому играли в России
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер предложил реформировать календарь европейских чемпионатов. По мнению французского специалиста, если бы турниры проводились с января по ноябрь, то это дало бы ряд преимуществ.
23 ноября 2012 г., 13:34
Болельщик "Торонто" приобрел на аукционе унитаз из раздевалки команды Болельщик "Торонто" приобрел на аукционе унитаз из раздевалки команды
Как заявил счастливый обладатель унитаза, он не будет использовать его по прямому назначению, а установит перед телевизором и будет смотреть на нем матчи обожаемой команды, покуривая кубинские сигары и попивая виски.
23 ноября 2012 г., 12:59
Обиженный на КДК "Зенит" может заявиться в чемпионат Украины Обиженный на КДК "Зенит" может заявиться в чемпионат Украины
В качестве альтернативы могущественные хозяева питерского клуба из "Газпрома" готовы заявить команду в чемпионат одной из соседних стран. Например, "Зенит" мог бы защищать цвета города Севастополь, утверждает источник в "Зените".
23 ноября 2012 г., 11:48
Боксера Эктора Камачо отключат от аппарата искусственного жизнеобеспечения Боксера Эктора Камачо отключат от аппарата искусственного жизнеобеспечения
После тяжелого огнестрельного ранения Камачо был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Сначала врачей не оставляла надежда на то, что знаменитый боксер выживет, но, находясь в коме, он перенес инфаркт.
23 ноября 2012 г., 11:18
Баскетболисты ЦСКА завоевали путевку в Топ-16 Евролиги Баскетболисты ЦСКА завоевали путевку в Топ-16 Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА на площадке "Мегаспорта" переиграли сербский "Партизан" в матче 7-го тура Евролиги со счетом 78:61. Этот успех позволил армейцам получить путевку в Топ-16 за три тура до финиша регулярного чемпионата.
23 ноября 2012 г., 10:55
Фанаты "Анжи" пожаловались на московскую полицию Фанаты "Анжи" пожаловались на московскую полицию
После матча Лиги Европы с "Удинезе" на стадионе "Локомотив" сотрудники МВД без разбора задерживали всех, кто был в пестрой одежде и с атрибутикой "Анжи". Причиной послужил баннер в поддержку палестинского народа.
23 ноября 2012 г., 10:20
"Анжи" и "Рубин" одержали уверенные победы в Лиге Европы "Анжи" и "Рубин" одержали уверенные победы в Лиге Европы
В четверг состоялись матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА с участием российских клубов, по итогам которых "Анжи" досрочно вышел в плей-офф второго по значимости еврокубка, а "Рубин" занял первое место в группе.
22 ноября 2012 г., 22:57
У руля московского "Торпедо" встал Борис Игнатьев У руля московского "Торпедо" встал Борис Игнатьев
Бывший наставник сборной России по футболу Борис Игнатьев назначен на пост главного тренера московского "Торпедо", выступающего сейчас в Футбольной национальной лиге. Он сменит у руля "автозаводцев" Михаила Белова.
22 ноября 2012 г., 17:25
Испанцы размышляют о российском футболе - он с примесью газа и мафии Испанцы размышляют о российском футболе - он с примесью газа и мафии
Газета El Mundo после вылета "Спартака" и "Зенита" из Лиги чемпионов опубликовала материал, знакомящий читателей с непростой долей владельцев футбольных клубов в России и с их скромными достижениями на этом поприще.
22 ноября 2012 г., 16:10
Украинская фигуристка Оксана Баюл подала в суд на своих промоутеров Украинская фигуристка Оксана Баюл подала в суд на своих промоутеров
В иске утверждается, что агентство "Уильям Моррис" воспользовалось незнанием Баюл английского языка и составило контракт в таком виде, что его условия позволяли компании не выплачивать спортсменке сотни тысяч долларов.
22 ноября 2012 г., 15:49
"Зениту" присуждено техническое поражение в скандальном матче с "Динамо" "Зениту" присуждено техническое поражение в скандальном матче с "Динамо"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в четверг присудил "Зениту" техническое поражение со счетом 0:3 в матче 16-го тура Премьер-лиги против московского "Динамо".
22 ноября 2012 г., 14:14