NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Зинедин Зидан стал первым в истории футбола обладателем "Золотого мяча", признанным лучшим тренером года Зинедин Зидан стал первым в истории футбола обладателем "Золотого мяча", признанным лучшим тренером года
В споре за престижную награду ФИФА 45-летний француз обошел главного тренера лондонского "Челси" Антонио Конте и наставника туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри. В прошлом сезоне "Реал" под руководством Зидана выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.
23 октября 2017 г., 23:47
Московский "Локомотив" обыграл "Краснодар" и вышел на первое место в РФПЛ Московский "Локомотив" обыграл "Краснодар" и вышел на первое место в РФПЛ
В заключительном матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на домашней "РЖД Арене" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 и вышел на первое место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги.
23 октября 2017 г., 21:47
Рональд Куман отправлен в отставку с поста главного тренера "Эвертона" Рональд Куман отправлен в отставку с поста главного тренера "Эвертона"
Руководство английского клуба "Эвертон" решило отправить в отставку с поста главного тренера известного в прошлом голландского футболиста Рональда Кумана. 54-летний специалист возглавлял команду с лета 2016 года.
23 октября 2017 г., 16:56
Нина Мозер перестанет тренировать фигуристов после Олимпиады в Пхенчхане Нина Мозер перестанет тренировать фигуристов после Олимпиады в Пхенчхане
Знаменитая наставница фигуристов Нина Мозер, среди подопечных которой олимпийские чемпионы 2014 года Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Ксения Столбова/Федор Климов, после Игр-2018 намерена приостановить активную тренерскую работу.
23 октября 2017 г., 15:29
Экс-глава РФБ Юлия Аникеева заявила, что отправится за решетку по вине президента ЦСКА Экс-глава РФБ Юлия Аникеева заявила, что отправится за решетку по вине президента ЦСКА
Бывшая руководительница Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева заявила, что уголовное дело против нее, по которому ей грозит реальный тюремный срок, инициировал президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин.
23 октября 2017 г., 14:29
Хозяин Венецианского марафона победил в забеге благодаря лучшему знанию улиц Хозяин Венецианского марафона победил в забеге благодаря лучшему знанию улиц
Итальянский бегун эритрейского происхождения Эйоб Фаниэль в воскресенье выиграл домашний Венецианский марафон благодаря тому, что фавориты забега свернули не на ту дорогу. Хозяин трассы победил в забеге впервые за 22 года.
23 октября 2017 г., 12:41
Лучшим молодым футболистом Европы в 2017 году признан Килиан Мбаппе Лучшим молодым футболистом Европы в 2017 году признан Килиан Мбаппе
Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе стал обладателем награды Golden Boy, которая вручается итальянской газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года.
23 октября 2017 г., 12:15
Студенты Чечни вновь жалуются на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата" Студенты Чечни вновь жалуются на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата"
На фоне неудачной игры клуба "Ахмат" в чемпионате России по футболу власти Чечни под угрозой увольнений ректоров вузов и отчислений учащихся приказали обеспечить стопроцентную явку болельщиков на домашние матчи.
23 октября 2017 г., 11:45
Китай вслед за РФ заподозрили в создании государственной допинговой программы Китай вслед за РФ заподозрили в создании государственной допинговой программы
Всемирное антидопинговое агентство с подачи немецкого телеканала ARD начало расследование о возможном существовании допинг-программы в Китае в 80-х и 90-х годах. О существовании такой программы рассказала бывший врач сборной.
23 октября 2017 г., 11:11
Ксения Перова стала чемпионкой мира по стрельбе из классического лука Ксения Перова стала чемпионкой мира по стрельбе из классического лука
Россиянка Ксения Перова стала победительницей чемпионата мира по стрельбе из классического лука, который проходил в мексиканском Мехико. В финале личного первенства Ксения победила олимпийскую чемпионку из Южной Кореи.
23 октября 2017 г., 10:45
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон одержал девятую победу в сезоне "Формулы-1" Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон одержал девятую победу в сезоне "Формулы-1"
Льюис Хэмилтон выиграл очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при США, одержав девятую победу в сезоне и 62-ю в карьере. Его команда Mercedes досрочно выиграла Кубок конструкторов.
23 октября 2017 г., 10:20
ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму
В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА и "Зенит" в Москве сыграли вничью со счетом 0:0. Главный судья встречи Михаил Вилков показал футболистам десять желтых карточек. Голкипер питерского клуба Андрей Лунев получил травму.
22 октября 2017 г., 19:03
Велосипедист Шейн Перкинс выиграл первую медаль в форме сборной России Велосипедист Шейн Перкинс выиграл первую медаль в форме сборной России
Двукратный чемпион мира австралиец Шейн Перкинс, который в августе получил российское гражданство, завоевал серебро в кейрине на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Берлине, выиграв свою первую медаль в составе сборной России.
22 октября 2017 г., 18:48
"Урал" победил "Ахмат" и потеснил "Спартак" с четвертой строчки в турнирной таблице "Урал" победил "Ахмат" и потеснил "Спартак" с четвертой строчки в турнирной таблице
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в Екатеринбурге со счетом 2:0 победил грозненский "Ахмат". Успех хозяев поля сложился благодаря голам Николая Димитрова и Алексея Евсеева. Гости в дебюте встречи не реализовали пенальти.
22 октября 2017 г., 16:46
Сын Константина Цзю выиграл первый титул на профессиональном ринге Сын Константина Цзю выиграл первый титул на профессиональном ринге
Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тим одержал победу в поединке с австралийцем Уэйдом Райаном и завоевал региональный титул Всемирного боксерского совета (WBC) Asian Boxing Council Continental.
22 октября 2017 г., 15:29