Moscow-Live.ru

Представитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" уступил выступающему в ФНЛ хабаровскому клубу "СКА-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.

Игра, состоявшаяся в Хабаровске, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мяч Михаила Попова вывел хозяев поля вперед уже на третьей минуте, а Константин Базелюк, арендованный хабаровчанами у московского ЦСКА, установил результат уже в компенсированное время второго тайма.

"СКА-Энергия" в 1/8 финала сыграет с "Уфой", которая в среду взяла верх над "Сахалином" со счетом 4:0.

Добавим, что дела у "Рубина" в нынешнем сезоне идут неважно: клуб, расставшийся из-за слабого старта с главным тренером Ринатом Билялетдиновым, сейчас занимает лишь 12-е место в таблице российского чемпионата.