NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА объявил о подписании контракта с футболистом "Барселоны" Амиром Натхо ЦСКА объявил о подписании контракта с футболистом "Барселоны" Амиром Натхо
Пресс-служба армейцев также сообщает, что соглашение с полузащитником подписано по схеме "1+3" - на один год с возможностью продления еще на три. При этом Натхо будет внесен в заявку ЦСКА на чемпионат России и Лигу чемпионов.
31 августа 2015 г., 19:24
Генподрядчик "Зенит-Арены" опроверг информацию о задержке зарплаты рабочим Генподрядчик "Зенит-Арены" опроверг информацию о задержке зарплаты рабочим
В компании подчеркнули, что строительство стадиона "находится под постоянным контролем государственных проверяющих органов". Строители работают "вахтовым методом" по 15 дней, после чего столько же отдыхают.
31 августа 2015 г., 18:52
УЕФА лишил Первый канал прав на трансляцию отборочных матчей Евро-2016 УЕФА лишил Первый канал прав на трансляцию отборочных матчей Евро-2016
Есть вероятность, что из-за банальной неуплаты футбольный матч между сборными России и Швеции не будет показан ни по одному из телеканалов. В вещательной сетке Первого канала во время матча значится программа "Сюрприз".
31 августа 2015 г., 16:00
Кристиан Ансальди ушел из "Зенита" в итальянский "Дженоа" Кристиан Ансальди ушел из "Зенита" в итальянский "Дженоа"
Ранее появлялась информация, что лишенный игровой практики аргентинец намеревается во что бы то ни стало покинуть российский клуб и готов на понижение зарплаты. Он продолжит сезон в итальянском клубе "Дженоа" на правах аренды.
31 августа 2015 г., 15:37
Юноша с игровым джойстиком на футбольном матче стал звездой интернета Юноша с игровым джойстиком на футбольном матче стал звездой интернета
Фотография юноши с геймпадом, неотрывно следящего с трибуны за перипетиями на футбольной арене, породила волну шуток о выходе виртуальной реальности на качественно новый уровень. Позднее выяснилось, что же он там делал.
31 августа 2015 г., 14:47
Строители "Зенит-Арены" пожаловались британской газете на долги по зарплате Строители "Зенит-Арены" пожаловались британской газете на долги по зарплате
Рабочим, которые возводят "Зенит-Арену" в Санкт-Петербурге, не платят зарплату на протяжении нескольких месяцев, выяснило британское издание The Guardian. Строители также пожаловались на плохие условия труда и безопасности.
31 августа 2015 г., 13:58
Российские волейболистки прервали победную серию на Кубке мира Российские волейболистки прервали победную серию на Кубке мира
На продолжающемся в Токио Кубке мира по волейболу среди женских команд сборная России потерпела первое поражение после шести стартовых побед. В матче 7-го тура наши девушки уступили сербкам 2-3, ведя 2-0.
31 августа 2015 г., 13:04
Московский футбольный клуб "Динамо" покинул очередной легионер Московский футбольный клуб "Динамо" покинул очередной легионер
На решения иностранных игроков "Динамо" повлияло существенное сокращение игровой практики из-за ужесточения лимита на легионеров в РФПЛ, а также исключение московского клуба из еврокубков за нарушение принципа fair play.
31 августа 2015 г., 12:25
Президент Татарстана отправил в отставку руководство казанского "Рубина" Президент Татарстана отправил в отставку руководство казанского "Рубина"
Рустам Минниханов предложил президенту ФК "Рубин" и главному тренеру добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом в связи с низким уровнем игры команды. Главным кандидатом на пост тренера считается Черчесов.
31 августа 2015 г., 11:42
Ребров побил тренерский рекорд Лобановского в киевском "Динамо" Ребров побил тренерский рекорд Лобановского в киевском "Динамо"
Сыграв в шестом туре украинской Премьер-лиги вничью с луганской "Зарей (0:0), киевское "Динамо" под руководством Сергея Реброва установило новое клубное достижение - 34 матча без поражений в рамках чемпионата Украины.
31 августа 2015 г., 11:18
Умер российский боксер-тяжеловес Ислам Тимурзиев Умер российский боксер-тяжеловес Ислам Тимурзиев
Экс-боксер олимпийской сборной России Ислам Тимурзиев скончался в ночь на понедельник после продолжительной болезни в реанимации Ингушской республиканской больницы. В январе 2016 года ему исполнилось бы 33 года.
31 августа 2015 г., 11:00
Министерство спорта не будет менять лимит на легионеров в баскетболе Министерство спорта не будет менять лимит на легионеров в баскетболе
"Я подписал приказ. Мы подтвердили лимиты в большинстве видов спорта, поскольку понимаем, что это первый сезон после принятия закона", - заявил министр спорта РФ Мутко перед новым сезоном Лиги ВТБ, который стартует 3 октября.
31 августа 2015 г., 10:24
Мария Шарапова снялась с Открытого чемпионата США по теннису Мария Шарапова снялась с Открытого чемпионата США по теннису
"К сожалению, я не в состоянии конкурировать в этом году на US Open. Я сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру, но мне просто не хватило времени", - написала третья ракетка мира Шарапова на своей странице в Facebook.
31 августа 2015 г., 10:08
Роналду приобрел в личное пользование собственную восковую фигуру Роналду приобрел в личное пользование собственную восковую фигуру
Известный португальский футболист Криштиану Роналду потратил около 30 тысяч долларов для того, чтобы изготовить собственную восковую фигуру, точную копию той, что с 2013 года установлена в мадридском Музее восковых фигур.
30 августа 2015 г., 17:46
Чемпионат мира по легкой атлетике впервые выиграли кенийцы Чемпионат мира по легкой атлетике впервые выиграли кенийцы
Сборная Кении впервые в истории заняла первое место в медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике, который завершился в воскресенье Пекине. Российская сборная с четырьмя медалями оказалась на девятой позиции.
30 августа 2015 г., 16:03