Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в матче-открытии чемпионата КХЛ Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в матче-открытии чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме. По ходу основного времени хозяева трижды уступали в счете, но трижды отыгрывались. Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил Джефф Плэтт.
24 августа 2015 г., 22:13
Дубль Шатова позволил "Зениту" одолеть "Рубин" в Премьер-лиге Дубль Шатова позволил "Зениту" одолеть "Рубин" в Премьер-лиге
Встреча в Казани завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпионов страны, у которых дублем отметился Шатов, еще один мяч забил Халк. Единственный гол хозяев на счету сына главного тренера казанцев - Динияра Билялетдинова.
24 августа 2015 г., 21:22
Легкоатлетке Лилии Шобуховой сократили дисквалификацию за допинг Легкоатлетке Лилии Шобуховой сократили дисквалификацию за допинг
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сократило срок дисквалификации российской легкоатлетки Лилии Шобуховой за нарушение антидопинговых правил на 7 месяцев. В итоге он составил 2 года 7 месяцев и истек 23 августа.
24 августа 2015 г., 19:30
Израильский суд запретил футболистам играть по субботам Израильский суд запретил футболистам играть по субботам
Запрет вынесен в рамках рассмотрения иска, поданного религиозными футболистами. Судья заявила представителям лиги, что у них нет разрешения на работу по субботам, поэтому проведение матчей в этот день является уголовным преступлением.
24 августа 2015 г., 17:23
Мария Шарапова организовала собственный теннисный турнир Мария Шарапова организовала собственный теннисный турнир
Россиянка совместно с одним из своих спонсоров проведет неофициальный выставочный турнир в Лос-Анджелесе. Соревнования пройдут в декабре и будут служить одним из этапов подготовки к первому в сезоне турниру Большого шлема.
24 августа 2015 г., 16:54
Флойд Мейвезер похвастался алмазным "гиперкаром" за 5 млн долларов Флойд Мейвезер похвастался алмазным "гиперкаром" за 5 млн долларов
Чемпион мира в нескольких весовых категориях, один из лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер - младший стал обладателем автомобиля Koenigsegg CCXR Trevita за 4,8 миллиона долларов, о чем сам атлет сообщил на своей странице в Instagram.
24 августа 2015 г., 16:00
Игрокам РФПЛ рекомендуют не подходить близко к болельщикам Игрокам РФПЛ рекомендуют не подходить близко к болельщикам
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза поддержит возможную рекомендацию о запрете футболистам клубов российской Премьер-лиги подходить близко к болельщикам после матчей, сообщил глава КДК Артур Григорьянц.
24 августа 2015 г., 15:47
ФХР оштрафовали за инцидент с канадским гимном, сочтя его явным демаршем ФХР оштрафовали за инцидент с канадским гимном, сочтя его явным демаршем
Было установлено, что капитан сборной России провел переговоры с тренерским персоналом, после чего кивком головы показал своим товарищам по команде в сторону калитки, которая находилась в открытом положении с начала церемонии награждения.
24 августа 2015 г., 12:28
Команда Валерия Карпина прервала семиматчевую безголевую серию в ФНЛ Команда Валерия Карпина прервала семиматчевую безголевую серию в ФНЛ
Эта победа стала первой для команды Карпина, которая прервала стартовую безголевую серию в ФНЛ на отметке в 669 минут. Армавирский клуб впервые в истории дивизионов страны стартовал в чемпионате с пяти нулевых ничьих подряд.
24 августа 2015 г., 11:47
Бывший гонщик "Формулы-1" впал в кому после аварии в Пенсильвании (ВИДЕО) Бывший гонщик "Формулы-1" впал в кому после аварии в Пенсильвании (ВИДЕО)
Во время гонки IndyCar в голову Джастина Уилсона попала деталь болида Сэйджа Кэрама, отлетевшая после столкновения американца с отбойником. Джастин потерял сознание, и его неуправляемая машина также врезалась в барьер.
24 августа 2015 г., 11:01
Симона Халеп лишила Шарапову статуса второй ракетки мира Симона Халеп лишила Шарапову статуса второй ракетки мира
Победительницей соревнований в американском Цинциннати, призовой фонд которых превышает 2,4 миллиона долларов, стала Серена Уильямс. Американка еще более укрепила свои позиции на вершине мирового женского рейтинга.
24 августа 2015 г., 10:28
Российские "пляжники" взяли бронзу Суперфинала Евролиги Российские "пляжники" взяли бронзу Суперфинала Евролиги
Сборная России по пляжному футболу заняла третье место в Cуперфинале Евролиги, лишившись чемпионского титула, которым она владела два года подряд. Данный результат является следствием происходящей в команде перестройки.
24 августа 2015 г., 09:27
Леонид Слуцкий: "У Аршавина и Павлюченко есть шанс оказаться в сборной" Леонид Слуцкий: "У Аршавина и Павлюченко есть шанс оказаться в сборной"
"Этот шанс есть у любого российского футболиста, играющего на приличном уровне, - заявил новый наставник команды. - Передо мной не было поставлено задачи собирать молодежную сборную России с перспективой на 2018 год".
24 августа 2015 г., 09:09
Россия стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ Россия стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Милане. Наши спортсмены выиграли две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.
23 августа 2015 г., 19:31
Российские волейболистки одержали вторую победу на Кубке мира Российские волейболистки одержали вторую победу на Кубке мира
Женская сборная России нанесла поражение команде Японии в матче Кубка мира по волейболу, который проходит в Японии. Самым результативным игроком встречи стала Татьяна Кошелева, набравшая 32 очка.
23 августа 2015 г., 18:01