NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Никлас Лапентти - специалист по российским теннисистам Никлас Лапентти - специалист по российским теннисистам
Россиянин Николай Давыденко не смог отомстить за Михаила Южного эквадорскому спортсмену Никласу Лапентти. В третьем круге теннисного турнира в австрийском Китцбюэле россиянин проиграл со счетом - 3:6, 1:6.
24 июля 2003 г., 21:45
"Уралан" прерывает беспроигрышную серию, а ЦСКА увеличивает отрыв "Уралан" прерывает беспроигрышную серию, а ЦСКА увеличивает отрыв
ЦСКА одержал победу над элистинским "Ураланом" в чемпионате России по футболу. Таким образом, клуб Валерия Газзаева увеличил отрыв от ближайших преследователей до 11-ти очков, а "Уралан" проиграл после семиматчевой беспроигрышной серии.
24 июля 2003 г., 21:30
Голландская любовь к французскому вину, заставляет их крутить педали быстрее Голландская любовь к французскому вину, заставляет их крутить педали быстрее
Бывший победитель веломногодневки "Париж-Рубо" Сервайс Кнавен использовал свой шанс и выиграл очередной, 17-й этап велогонки "Тур де Франс", который в четверг финишировал в Бордо. Лидерство в общем зачете по-прежнему удерживает американец Лэнс Армстронг.
24 июля 2003 г., 20:29
В Английском футболе не приветствуется политика российского телеканала "Спорт" В Английском футболе не приветствуется политика российского телеканала "Спорт"
Английская премьер-лига, в отличие от российского телеканала "Спорт", не хочет отдавать монополистические права на показ футбола одному телеканалу. Аналогом российского "Спорта" в Англии является BskyB Руперта Мэрдока.
24 июля 2003 г., 19:50
Олич станет игроком ЦСКА уже в ближайшие выходные Олич станет игроком ЦСКА уже в ближайшие выходные
Несмотря на опровержение официальным ЦСКА информации о том, что в команду перейдет хорват Ивица Олич, уже в выходные должно быть принято решение о дальнейшей судьбе одного из самых перспективных игроков Восточной Европы.
24 июля 2003 г., 18:15
Дэвид Бекхэм, не уча испанский, нашел общий язык с партнерами по "Реалу" Дэвид Бекхэм, не уча испанский, нашел общий язык с партнерами по "Реалу"
Англичанин Дэвид Бекхэм может не учить по-испански ни одного слова, но он будет понимать своих партнеров по команде с помощью телепатических возможностей, которые есть у каждого футболиста.
24 июля 2003 г., 17:38
Роман Абрамович покупает футболиста для ЦСКА за восемь миллионов евро Роман Абрамович покупает футболиста для ЦСКА за восемь миллионов евро
Московский ЦСКА собирается улучшить свой же рекорд по трансферной стоимости футболиста. Российская команда собирается купить хорватского игрока Ивицу Олича, цена которого составляет от пяти до восьми миллионов евро.
24 июля 2003 г., 17:08
У жертвы Коби Брайанта есть два свидетеля У жертвы Коби Брайанта есть два свидетеля
По, так называемому "Делу Коби Брайанта" найдет свидетель, который говорит, что видел, что баскетболист применил силу по отношению к женщине в отеле графства Игл в Колорадо. Суд по этому делу состоится на этой неделе в том же штате.
24 июля 2003 г., 16:50
Бывший бойфренд Дженнифер Лопес хочет купить "Нью-Йорк Никс" Бывший бойфренд Дженнифер Лопес хочет купить "Нью-Йорк Никс"
Шон "Пи-Дидди" Комбс, ранее известный как Пафф Дэдди решил купить клуб НБА "Нью-Йорк Никс". Сам рэппер считает, что такая покупка будет способствовать улучшению его творческой работы над музыкой.
24 июля 2003 г., 14:39
Очередной американский день на Bank of the West Classic Очередной американский день на Bank of the West Classic
Очередной игровой день теннисного турнира Bank of the West Classic принес успех американским спортсменкам. В третий круг соревнований прошли Эми Фрэзер и Дженнифер Каприати.
24 июля 2003 г., 13:43
Валерий Газзаев настраивал своих подопечных на "Вардар" Валерий Газзаев настраивал своих подопечных на "Вардар"
Московский ЦСКА знал, что сыграет с македонским "Вардаром" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов уже после первого матча македонцев с командой "Барри-Таун" из Уэльса. "Вардар" победил валлийцев в первом квалификационном раунде по сумме двух матчей.
24 июля 2003 г., 12:48
Суперобмен в НБА: четыре команды - четыре звезды Суперобмен в НБА: четыре команды - четыре звезды
В НБА минувшей ночью произошел суперобмен, в котором приняли участие сразу четыре команды. Лидеры этих клубов: Летролл Спрюэлл, Тэррэл Брэндон, Гленн Робинсон и Кит Ван Хорн сменили места проживания.
24 июля 2003 г., 11:59
Евгений Кафельников выходит в третий раунд турнира в США Евгений Кафельников выходит в третий раунд турнира в США
Россиянин Евгений Кафельников вышел в третий круг представительного турнира в США RCA championship's. Во втором раунде россиянин победил теннисиста из Сербии и Черногории Янко Типсаревича - 7:5, 6:3.
24 июля 2003 г., 10:58
Южный выбывает из турнира в Китцбюэле, а Давыденко продолжает борьбу Южный выбывает из турнира в Китцбюэле, а Давыденко продолжает борьбу
Россиянин Михаил Южный выбыл из турнира в австрийском Китцбюэле. Седьмой "сеяный" россиянин проиграл эквадорцу Никласу Лапентти - 3:6, 3:6. Между тем, Николай Давыденко выиграл у австрийца Александра Пейи - 6:2, 6:3.
23 июля 2003 г., 21:44
"Уралан" даст ответ: сможет ли ЦСКА увеличить отрыв от преследователей "Уралан" даст ответ: сможет ли ЦСКА увеличить отрыв от преследователей
В четверг начинается 18-й тур чемпионата России по футболу. Первый матч проводит московский ЦСКА. Сейас армейцы опережают ближайших преследователей "Шинник" и "Динамо" на восемь очков.
23 июля 2003 г., 21:27