NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
По итогам субботы, лидеров в первенстве России прибавилось По итогам субботы, лидеров в первенстве России прибавилось
По итогам субботних матчей 17-го тура российского футбольного первенства в турнирной таблице образовался квартет лидеров. "Торпедо", "Локомотив", "Крылья Советов" и ЦСКА имеют в активе по 34 очка. Однако у "Торпедо" и "Локо" по матчу в запасе.
24 июля 2004 г., 21:29
"Спартак" впервые за 24 года не попал в еврокубки "Спартак" впервые за 24 года не попал в еврокубки
Московский "Спартак" сыграл вничью с испанским "Вильярреалом" в кубке Интертото ответный матч третьего раунда - 2:2. На выезде москвичи проиграли со счетом 0:1, что отдало испанцам победу по итогам двух встреч.
24 июля 2004 г., 19:41
"Локомотив" выиграл у "Динамо", став основным преследователем "Торпедо" "Локомотив" выиграл у "Динамо", став основным преследователем "Торпедо"
В московском дерби чемпионата России по футболу "Локомотив" одержал волевую победу во встрече с "Динамо". Несмотря на гол Бесчастных, "Локо" сумел ответить двумя мячами Евсеева и Хохлова, которые принесли железнодорожникам три очка и второе место в национальном первенстве.
24 июля 2004 г., 18:29
Михаэль Шумахер вновь выиграл квалификацию этапа чемпионата "Формулы-1" Михаэль Шумахер вновь выиграл квалификацию этапа чемпионата "Формулы-1"
Пилот "Феррари", немец Михаэль Шумахер вновь выиграл квалификацию этапа чемпионата "Формулы-1". На этот раз "Шумми" выиграл поул-позишн на "Гран-при Германии" в Хокенхайме. Таким образом, если "Шумми" выиграет воскресную гонку, то это станет его 11-й победой в 12-ти этапах.
24 июля 2004 г., 18:06
Алан Ширер на закате карьеры хочет поиграть с Патриком Клюйвертом Алан Ширер на закате карьеры хочет поиграть с Патриком Клюйвертом
На закате карьеры капитан английского "Ньюкасла" Алан Ширер хочет поиграть в паре с сильным форвардом. Таковым Ширер считает Патрика Клюйверта, который недавно оформил свой переход в стан "Сорок" из "Барселоны". Отметим, что это последний сезон Ширера в большом футболе.
24 июля 2004 г., 17:14
В Европе считают, что Олимпиада станет безопасным праздником В Европе считают, что Олимпиада станет безопасным праздником
Большинство европейцев уверены, что Олимпиада в Афинах пройдет безопасно. В опросе, проводившемся с 17 июня по 6 июля и охватившем тысячу человек, приняли участие жители тринадцати европейских стран, входящих в ЕС.
24 июля 2004 г., 16:30
Олег Маскаев выиграл самый важный бой в своей карьере Олег Маскаев выиграл самый важный бой в своей карьере
Российский боксер-профессионал супертяжелого веса Олег Маскаев одержал самую важную победу за последние два года. В американском Атлантик-Сити он выиграл по очкам в 10-раундовом бою у вице-чемпиона Олимпийских игр-96, до этого поединка непобедимого, нигерийца Дэвида Дефиагбона.
24 июля 2004 г., 16:19
"Анахайм" пытается обменять Сергея Федорова "Анахайм" пытается обменять Сергея Федорова
Клуб НХЛ "Анахайм", в связи с надвигающимся локаутом, предпринял две неудачные попытки обменять центрфорварда Сергея Федорова назад в "Детройт". В ближайшие четыре сезона Федоров должен заработать 30 миллионов долларов. Кроме того, следующим летом Федоров согласно пункту контракта станет неограниченно свободным агентом и сам сможет выбирать себе новый клуб.
24 июля 2004 г., 11:26
Московское дерби "Динамо" и "Локомотива" увенчает 18-й тур чемпионата России Московское дерби "Динамо" и "Локомотива" увенчает 18-й тур чемпионата России
Центральным матчем 18-го тура чемпионата России по футболу без сомнения станет поединок между московскими "Локомотивом" и "Динамо", который состоится в субботу. Стартовый матч тура между "Рубином" и ЦСКА состоялся в пятницу и армейцы одержали в нем победу.
24 июля 2004 г., 10:29
ЦСКА берет реванш у "Рубина" и догоняет лидера ЦСКА берет реванш у "Рубина" и догоняет лидера
Московский ЦСКА с минимальным счетом одержал победу над казанским "Рубином" в 18-м туре чемпионата России по футболу. Матч на стадионе "Динамо" в Петровском парке проходил под аккомпанемент дождя, который постепенно превратился в ливень.
23 июля 2004 г., 21:05
Первые российские олимпийцы вылетят в Грецию в пятницу вечером Первые российские олимпийцы вылетят в Грецию в пятницу вечером
Первой из российской олимпийской команды на греческую землю прибудет сборная по спортивной гимнастике. Следующий рейс из России в Грецию отправится 30 июля, когда на Олимпиаду полетит медицинский персонал национальной сборной.
23 июля 2004 г., 18:44
ЦСКА возместят расходы на Марио Остина ЦСКА возместят расходы на Марио Остина
В суде Нью-Йорка достигнуто мировое соглашение в процессе по иску ПБК ЦСКА к бывшему игроку клуба американцу Марио Остину. Клубу будут возмещены все расходы по затратам на игрока и судебные издержки, а клуб выдаст Остину открепительное письмо.
23 июля 2004 г., 17:49
Сборную Германии возглавит Юрген Клинсманн Сборную Германии возглавит Юрген Клинсманн
Экс-футболист сборной Германии уже встретился с президентом ФСГ Герхардом Майером-Форфельдером и представителем союза Хорстом Шмидтом. В помощники Клинсманну могут назначить его экс-партнера по сборной Оливера Бирхоффа, которому прочат пост менеджера.
23 июля 2004 г., 15:57
Владимир Бесчастных стал динамовцем Владимир Бесчастных стал динамовцем
30-летний нападающий Владимир Бесчастных в пятницу заключил контракт с московским футбольным клубом "Динамо". Соглашение рассчитано на полтора года с возможным продлением еще на один год. В ближайшем туре форвард, скорее всего, не сыграет.
23 июля 2004 г., 14:53
Михаэль Шумахер: Об уходе не думаю Михаэль Шумахер: Об уходе не думаю
Железная воля и жесткая борьба со слабостями помогла Михаэлю Шумахеру добиться выдающихся результатов в "Формуле-1". Однако немецкий пилот признался, что иногда и его охватывают сомнения в собственных возможностях.
23 июля 2004 г., 14:02