Серену Уильямс посадили в тюрьму
 
 
 
Серену Уильямс посадили в тюрьму
Архив NEWSru.com

Американскую теннисистку Серену Уильямс посадили в тюрьму. Правда, только на экране, где она играет в одном из эпизодов американского телесериала "Стрит тайм", который идет на одном из каналов местного телевидения.

22-летняя Серена Уильямс, занимающая сейчас третью строчку в мировой классификации, впервые попробовала себя в качестве киноактрисы. В телесериале она играет роль спортсменки, ставшей жертвой интриг наркодельцов, по вине которых она получает четырехлетний срок.

Героиня Уильямс выходит из тюрьмы и мстит своим обидчикам. Иногда она использует для этого старое проверенное средство, отправляя одну из преступниц акцентированным ударом кулака в нокаут, сообщает РИА "Новости".

Серена дебютировала в кино в прошлом году, снявшись в комедийном сериале под названием 'Моя жена и дети'. Чернокожая теннисистка получила роль воспитательницы детского сада. Тогда же она сообщила журналистам о своем намерении самым серьезным образом освоить актерскую профессию, добавив при этом, что еще в детстве участвовала в нескольких эпизодических ролях, придуманных ее сестрой Винус. Прихоть Серены выглядит обоснованной, поскольку спортсменка в свое время брала уроки актерского мастерства и до сих пор поддерживает отношения со своим преподавателем.

"Иногда я вспоминаю прошлое и пытаюсь играть сама с собой, - призналась она. - Мне, наверное, понравилось бы сыграть в одном фильме вместе с Шоном Коннери, Энтони Хопкинсом или Морганом Фримэном. Какую именно роль? Думаю, она должна быть маленькой, потому что мое основное занятие - играть в теннис. Фильм должен быть обо мне, только я в нем в начале получила бы травму и оставалась в коме до финальных титров".