NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" разгромило "Молот" "Динамо" разгромило "Молот"
В единственном сегодняшнем матче чемпионата России по хоккею в суперлиге пермский клуб "Молот-Прикамье" на своем льду уступил московскому "Динамо" со счетом 0:5.
31 октября 2002 г., 20:40
Марат Сафин удивлен выбором французов Марат Сафин удивлен выбором французов
Российский теннисист выразил удивление тем, что Франция выбрала грунтовое покрытие для проведения финального матча Кубка Дэвиса, поскольку, по его мнению, в сборной этой страны нет теннисистов, хорошо играющих на грунте.
31 октября 2002 г., 19:23
Серена Уильямс снялась в телесериале Серена Уильямс снялась в телесериале
Уильямс-младшая снялась в комедийном сериале под названием "Моя жена и дети", который будут показывать на канале ABC по средам. Чернокожая теннисистка дебютировала в кино в роли воспитательницы детского сада.
31 октября 2002 г., 18:10
В России открылась Высшая школа футбольного менеджмента В России открылась Высшая школа футбольного менеджмента
Высшая школа футбольного менеджмента (ВШФМ) объявила свой первый набор слушателей на курс повышения квалификации. Стоимость обучения на курсе продолжительностью в 72 часа составит 2 тысячи долларов.
31 октября 2002 г., 17:20
ЦСКА со "Спартаком" сыграют 9 ноября ЦСКА со "Спартаком" сыграют 9 ноября
Матч начнется в 16.00 по московскому времени. Место его проведения пока что не определено. Не исключено, что столичное дерби примет стадион "Локомотив" в Черкизове.
31 октября 2002 г., 16:32
Дмитрий Христич подписал контракт с магнитогорским "Металлургом" Дмитрий Христич подписал контракт с магнитогорским "Металлургом"
Контракт подписан с условием, что если какой-нибудь клуб из НХЛ проявит заинтересованность в услугах Христича, то он расторгнет контракт с "Металлургом" и отправится в Америку.
31 октября 2002 г., 15:20
В чемпионате WTA Россию будут представлять Дементьева, Мыскина и Лиховцева В чемпионате WTA Россию будут представлять Дементьева, Мыскина и Лиховцева
Сильнейшие на сегодня российские теннисистки выступят на заключительном турнире сезона - чемпионате Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет с 6 по 11 ноября в Лос-Анджелесе.
31 октября 2002 г., 14:43
На шахматной Олимпиаде сыграны матчи пятого тура На шахматной Олимпиаде сыграны матчи пятого тура
После пятого тура Всемирной шахматной Олимпиады, которая проходит в словенском Бледе, среди мужских команд лидирует сборная Боснии и Герцеговины, набравшая 15,5 очков, а среди женских - команда Грузии (12).
31 октября 2002 г., 14:00
Чемпионы НБА проиграли второй раз подряд Чемпионы НБА проиграли второй раз подряд
Второе поражение на страте потерпели победители трех последних чемпионатов "Лос-Анджелес Лейкерс". На этот раз подопечные Фила Джексона на выезде уступили "Портленду" со счетом 90:102.
31 октября 2002 г., 13:34
Супермарио вновь творит чудеса Супермарио вновь творит чудеса
После провала в первом периоде гостевого матча против "Оттавы", Лемье устроил "Пингвинам" форменный разбор полетов, после чего сам организовал три результативные атаки.
31 октября 2002 г., 12:55
Джеки Стюарт беспокоится за судьбу Сильверстоуна Джеки Стюарт беспокоится за судьбу Сильверстоуна
Трехкратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" выразил мнение, что ситуация, которая развернулась вокруг исключения из календаря чемпионата мира бельгийского этапа, может повториться и с Сильверстоуном.
31 октября 2002 г., 12:19
Федор Конюхов остался один на один с океаном Федор Конюхов остался один на один с океаном
Российский путешественник Федор Конюхов, на гребной лодке-одиночке пересекающий Атлантику, прошел траверз островов Зеленого Мыса и остался один в открытом океане.
31 октября 2002 г., 11:45
Гандболисты сборной России уступили югославам Гандболисты сборной России уступили югославам
Россияне проиграли югославам второй матч розыгрыша Кубка мира по гандболу в Швеции со счетом 31:32. В активе обеих команд теперь по одной победе.
31 октября 2002 г., 11:38
 "Боруссия", "Арсенал", "Валенсия" и "Реал" выходят во второй групповой этап ЛЧ "Боруссия", "Арсенал", "Валенсия" и "Реал" выходят во второй групповой этап ЛЧ
Если "Боруссия" и "Валенсия" для выхода в следующий круг не пожалели своих сил и одержали победы, то "Канониры" и "Королевский клуб" "выехали" за счет своих одногруппников.
31 октября 2002 г., 00:58
"Локомотив" отрывается от преследователей "Локомотив" отрывается от преследователей
Ярославский "Локомотив" еще больше упрочил свое лидирующее положение в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. После матчей 18-го тура подопечные чеха Владимира Вуйтека оторвались от ближайших преследователей на четыре очка.
30 октября 2002 г., 21:48