NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россиянка победила на ЧМ по тяжелой атлетике с мировым рекордом Россиянка победила на ЧМ по тяжелой атлетике с мировым рекордом
Россиянка Оксана Сливенко с мировым рекордом выиграла "золото" чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Таиланде. В весовой категории до 69 кг она показала суммарный результат 276 кг.
24 сентября 2007 г., 20:04
В Сочи начала работу экспертная группа МОК В Сочи начала работу экспертная группа МОК
В понедельник в Сочи завершился первый день работы экспертной группы МОК, которая прибыла для изучения проектов строительства Олимпийских объектов. Она даст рекомендации относительно подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года.
24 сентября 2007 г., 19:12
Грызлов и Иванов в Перми обыграли студентов в баскетбол Грызлов и Иванов в Перми обыграли студентов в баскетбол
В Перми в рамках Всероссийского фестиваля студенческого баскетбола состоялся матч между командами бывших и нынешних студентов. На площадку вышли спикер Госдумы Борис Грызлов, а также и.о первого вице-премьера Сергей Иванов.
24 сентября 2007 г., 18:02
Лондонский "Арсенал" стал самым богатым клубом Англии Лондонский "Арсенал" стал самым богатым клубом Англии
В элите самых богатых английских футбольных клубов произошла смена лидеров: первую строку отныне занимает лондонский "Арсенал", а не "Манчестер Юнайтед", как это было ранее в течение многих лет. В мире же пока нет равных "Реалу".
24 сентября 2007 г., 17:38
Тарпищев заранее сдал документы на получение американской визы Тарпищев заранее сдал документы на получение американской визы
Капитан мужской и женской теннисных сборных России Шамиль Тарпищев заранее подал заявление и сдал все документы на получение американской визы для поездки на финал Кубка Дэвиса, в котором наша команда встретится с американской.
24 сентября 2007 г., 16:21
В интернете появились фото Оскара Де Ла Хойи в женском трико В интернете появились фото Оскара Де Ла Хойи в женском трико
Адвокат боксера, специализирующийся по делам, связанным с шоу-бизнесом, заявил, что Де Ла Хойа отвергает достоверность появившихся в интернете снимков, на которых он изображён в женском сетчатом трико и туфлях на шпильках.
24 сентября 2007 г., 15:34
Авраам Грант начал работу в "Челси" с поражения на "Олд Траффорд" Авраам Грант начал работу в "Челси" с поражения на "Олд Траффорд"
Работа Авраама Гранта на должности главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси" началась с поражения от "Манчестер Юнайтед", сломившего сопротивление оставшихся в меньшинстве соперников на "Олд Траффорд".
24 сентября 2007 г., 14:10
Победа в Калькутте помогла Кириленко улучшить позицию в чемпионской гонке Победа в Калькутте помогла Кириленко улучшить позицию в чемпионской гонке
Мария Кириленко в воскресенье завоевала свой второй титул в карьере, став победительницей завершившегося в Индии теннисного турнира Kolkata Open. В финале она заставила капитулировать украинку Марию Корытцеву.
24 сентября 2007 г., 12:58
Россиянки уверенно выиграли чемпионат мира по художественной гимнастике Россиянки уверенно выиграли чемпионат мира по художественной гимнастике
В последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в греческих Патрах сборная России выиграла еще два "золота" и уверенно заняла первое общекомандное место с восемью золотыми медалями из девяти возможных.
24 сентября 2007 г., 12:44
"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу
По итогам матчей 24-го тура чемпионата России по футболу в турнирной таблице произошла смена лидера. "Спартак" уступил "Локомотиву", а "Зенит" разгромил "Рубин" и вышел на первое место, оторвавшись от москвичей на три очка.
24 сентября 2007 г., 12:28
Россиянин Денис Меньшов выиграл престижную велогонку "Вуэльта Испании" Россиянин Денис Меньшов выиграл престижную велогонку "Вуэльта Испании"
Он стал уже двукратным обладателем главного приза на этой многодневке, ранее отпраздновав успех в 2005 году. Помимо Меньшова, в десятке лидеров генеральной классификации гонку закончили Владимир Ефимкин и Владимир Карпец.
24 сентября 2007 г., 11:47
В Италии стартует чемпионат Европы по баскетболу среди женских команд В Италии стартует чемпионат Европы по баскетболу среди женских команд
В Италии стартует чемпионат Европы по баскетболу среди женских команд. Первенство, которое проводится раз в два года, на сей раз является также этапом отбора на Олимпиаду. Единственную путевку получит победитель чемпионата.
24 сентября 2007 г., 11:37
Сборная России стала финалистом Кубка Дэвиса Сборная России стала финалистом Кубка Дэвиса
Победа Игоря Андреева над немцем Филиппом Кольшрайбером в четырех партиях вывела сборную России в финал Кубка Дэвиса по теннису. Полуфинальный матч Россия - Германия на корте в спорткомплексе "Олимпийский", завершился победой россиян со счетом 3:2.
23 сентября 2007 г., 19:28
Бышовец назвал победу над "Спартаком" исторической Бышовец назвал победу над "Спартаком" исторической
Футболисты столичного "Локомотива", победившие матче в последнем туре чемпионата России московский "Спартак", вошли в историю, считает главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец.
23 сентября 2007 г., 17:45
"Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран "Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран
В центральном матче 24 тура футбольного первенства страны "Локомотив" на своем стадионе обыграл столичный "Спартак" со счетом 4:3 и заметно ухудшил золотую перспективу для команды Станислава Черчесова. У лидирующих "Спартака" и "Зенита" сейчас в активе по 43 очка, но у питерцев игра в запасе.
23 сентября 2007 г., 16:10