NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российская теннисная диаспора понесла тяжелые потери на Уимблдоне Российская теннисная диаспора понесла тяжелые потери на Уимблдоне
В противостоянии с фаворитами третьего в сезоне турнира "Большого шлема" сложили оружие Надежда Петрова, Мария Кириленко, Алиса Клейбанова, Регина Куликова и Михаил Южный. Пробиться дальше удалось Вере Звонаревой.
25 июня 2010 г., 21:20
Новым тренером ПБК ЦСКА стал Душко Вуйошевич, Пашутин ушел в УНИКС Новым тренером ПБК ЦСКА стал Душко Вуйошевич, Пашутин ушел в УНИКС
"Вуйошевич – системообразующий тренер, причем он известен не только умением выстроить игру команды, но и является мастером подготовки молодых игроков", - прокомментировал кадровое решение президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.
25 июня 2010 г., 20:40
Бразилия и Португалия оформили выход в 1/8 финала розыгрыша Кубка мира Бразилия и Португалия оформили выход в 1/8 финала розыгрыша Кубка мира
В пятницу состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата мира по футболу в квартете G, по итогам которых в плей-офф турнира вышли Бразилии и Португалия. Для Кот-д'Ивуара и КНДР борьба за Кубок мира закончена.
25 июня 2010 г., 20:07
Михаэль Баллак продолжит карьеру в "Байере" Михаэль Баллак продолжит карьеру в "Байере"
Лидер сборной Германии по футболу Михаэль Баллак, пропустивший чемпионат мира в ЮАР из-за травмы лодыжки, подписал двухлетний контракт с леверкузенским "Байером". Сумма контракта составила 12 миллионов евро.
25 июня 2010 г., 19:12
На тренерский мостик "Милана" взошел Массимилиано Аллегри
На тренерский мостик "Милана" взошел Массимилиано Аллегри
Главным тренером футбольного клуба "Милан" назначен 42-летний экс-наставник "Кальяри" Массимилиано Аллегри, который заменит ушедшего после окончания сезона Леонардо. Срок контракта Аллегри рассчитан до 2012 года.
25 июня 2010 г., 17:52
Футболистов Новой Зеландии встретят на родине как героев
Футболистов Новой Зеландии встретят на родине как героев
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Ки назвал героями футболистов национальной сборной, которые возвращаются с чемпионата мира в ЮАР. В честь этого события даже хотели объявить пятницу праздничным днем, но потом передумали.
25 июня 2010 г., 16:29
Валуев надеется встретиться на ринге с Виталием Кличко осенью этого года Валуев надеется встретиться на ринге с Виталием Кличко осенью этого года
Поединок россиянина Николая Валуева с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко может состояться в октябре в Германии. Об окончательном соглашении говорить пока преждевременно.
25 июня 2010 г., 15:12
Киевский "Будивельник" не примет участия в чемпионате КХЛ Киевский "Будивельник" не примет участия в чемпионате КХЛ
Киевляне отказались от вступления в лигу из-за отсутствия соответствующего критериям КХЛ ледового дворца и перспектив его строительства в обозримом будущем. Все договоренности с КХЛ сохраняются, но переносятся на один год.
25 июня 2010 г., 13:15
Кузнецова покидает Уимблдонский турнир, проиграв бывшей россиянке Кузнецова покидает Уимблдонский турнир, проиграв бывшей россиянке
Покидает Лондон и Анна Чакветадзе, уступившая в матче второго круга напору первой ракетки мира американки Серены Уильямс. А вот Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова сумели пробиться в третий круг Уимблдонского турнира.
25 июня 2010 г., 12:41
Ортодоксальные коммунисты Петербурга требуют переиграть матч Португалия-КНДР Ортодоксальные коммунисты Петербурга требуют переиграть матч Португалия-КНДР
Коммунисты Петербурга и Ленобласти провели свое расследование обстоятельств матча ЧМ-2010 и выявили целый ряд нарушений: манипуляцию, применение допинга и массовую подмену футболистов КНДР на "южнокорейских марионеток".
25 июня 2010 г., 12:07
Марчелло Липпи взял на себя вину за поражение сборной Италии Марчелло Липпи взял на себя вину за поражение сборной Италии
"Я беру на себя всю ответственность, - заявил Липпи после поражения. - Если игроки выходят на поле со страхом в своих ногах и сердцах, это означает, что тренер плохо подготовил команду как тактически, так и психологически".
25 июня 2010 г., 11:42
Итальянские болельщики видят в фиаско "Скуадры адзурры" знаки судьбы Итальянские болельщики видят в фиаско "Скуадры адзурры" знаки судьбы
Кто-то говорит о возмездии за не совсем чистую победу на прошлом чемпионате. Тогда в финале Марко Матерацци оскорбил капитана французов Зинедина Зидана, который был удален с поля. А итальянцы в итоге выиграли по пенальти.
25 июня 2010 г., 11:17
Японцы не пустили датчан в плей-офф чемпионата мира по футболу Японцы не пустили датчан в плей-офф чемпионата мира по футболу
В четверг состоялись матчи последнего тура в группе Е, по итогам которых в 1/8 финала чемпионата мира по футболу пробились команды Японии и Нидерландов, вынудив паковать чемоданы датчан и камерунцев.
25 июня 2010 г., 00:46
Рекордный теннисный марафон на Уимблдоне завершился со счетом 70:68 Рекордный теннисный марафон на Уимблдоне завершился со счетом 70:68
С баскетбольным счетом 70:68 в пользу Джона Айзнера на Уимблдонском теннисном турнире в четверг наконец-то завершился пятый сет самого длительного матча в истории этого вида спорта. Поединок длился более 11 часов чистого времени.
24 июня 2010 г., 20:56
Сборная Италии сложила полномочия чемпионов мира по футболу Сборная Италии сложила полномочия чемпионов мира по футболу
Первое и второе места в квартете F по итогам третьего тура группового этапа заняли сборные Парагвая и Словакии, оставив за бортом плей-офф действующих чемпионов мира итальянцев, а также команду Новой Зеландии.
24 июня 2010 г., 20:04