NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Инцидент

Футболиста "Локомотива" после матча избили игроки проигравшей команды
Игрок юношеской команды "Локомотива" Максим Шнапцев был избит после матча с "Чертаново" в Юношеской футбольной лиге-2. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников". У пострадавшего диагностировано сотрясение мозга.
воскресенье, 14 марта 2021 г. ::Спорт
Грузинские футболисты вышли на матчи с антироссийскими лозунгами, среди них были уроженцы Москвы
Футболисты трех грузинских клубов вышли на матчи 19-го тура национального чемпионата в футболках с антироссийскими лозунгами. Акцию провели игроки "Торпедо" из Кутаиси, тбилисского "Локомотива" и "Рустави". Среди протестующий оказались два футболиста, которые родились в Москве.
воскресенье, 23 июня 2019 г. ::Спорт
Голкиперу "Ливерпуля" изрезали лицо в городском баре
Вратарь "Ливерпуля" Шамаль Джордж подвергся нападению в одном из баров в центре города. Инцидент произошел около часа ночи 9 марта. Голкипер и его брат получили порезы лица, после чего вынуждены были обратиться за медицинской помощью.
понедельник, 11 марта 2019 г. ::Спорт
На матче чемпионата Испании радость фанатов не выдержало ограждение, есть пострадавшие (ВИДЕО)
Во время матча седьмого тура чемпионата Испании по футболу "Эйбар" - "Севилья" обрушилось ограждение одной из трибун стадиона "Мунисипаль де Ипуруа". Примерно 30 человек вместе с перилами упали вниз, арбитр был вынужден остановить игру на 8 минут.
воскресенье, 30 сентября 2018 г. ::Спорт
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" сломал в Копенгагене челюсть таксисту
Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Дании Никлас Бендтнер арестован за нанесение увечий таксисту в Копенгагене. Футболист сломал водителю челюсть. После инцидента таксист направился в больницу, где ему сделали операцию.
воскресенье, 09 сентября 2018 г. ::Спорт
Самого результативного легионера "Спартака" арестовали на Ибице за драку
26-летнего нападающего московского "Спартака", игрока сборной Нидерландов Квинси Промеса задержали за участие в драке, в результате которой пострадала его жена. По некоторым данным, к драке мог иметь отношение еще один футболист.
пятница, 29 июня 2018 г. ::Криминал
Матч Кубка Турции по футболу был прерван из-за беспорядков и травмы главного тренера
Ответная полуфинальная игра Кубка Турции на домашней арене "Фенербахче" была прервана на 58-й минуте при счете 0:0 после того, как один из брошенных с трибун предметов угодил в голову тренера "Бешикташа" Шенола Гюнеша.
пятница, 20 апреля 2018 г. ::Спорт
Игрок "Альбасете", упавший с третьего этажа, прооперирован
Футболист испанского клуба "Альбасете" Пелайо Ново Гарсия, упавший с третьего этажа в отеле, прооперирован. В настоящее время 27-летний полузащитник находится в отделении интенсивной терапии. Состояние спортсмена остается таким же, как сразу после госпитализации.
воскресенье, 01 апреля 2018 г. ::Спорт
В Испании перенесли матч после падения футболиста с третьего этажа отеля
Футболист Пелайо Ново Гарсия, выступающий за клуб второго по силе дивизиона чемпионата Испании "Альбасете", получил серьезные травмы после падения с третьего этажа в отеле. Подробности случившегося не разглашаются. Пострадавший сейчас находится в больнице.
суббота, 31 марта 2018 г. ::Спорт
Росрыболовство возбудило дело о в отношении футболиста Александра Кержакова
Дело об административном правонарушении было возбуждено управлением Росрыболовства после публикаций фотографий футболиста Александра Кержакова с запрещенными к вылову лососями, которые занесены в Красную книгу РФ.
вторник, 11 июля 2017 г. ::Спорт
Похвалившемуся уловом Кержакову грозит штраф за браконьерство
Нападающему "Зенита" Александру Кержакову может грозить штраф до 5 тысяч рублей за незаконную ловлю лосося в Карелии после публикации форвардом фотографии с запрещенной к вылову рыбой на странице в Instagram.
понедельник, 10 июля 2017 г. ::Спорт
Футболиста Кокорина задержали в Москве за езду по встречке на Bentley
Кокорин находился за рулем элитной иномарки Bentley с номером К009АА (Кокорин Александр Александрович, 9 - игровой номер в "Зените"). При этом необходимости выезжать на полосу встречного движения не было - дороги были свободны.
четверг, 02 марта 2017 г. ::Спорт
В Аргентине полицейский случайно выстрелил в футболиста во время матча (ВИДЕО)
Полицейский случайно выстрелил в полузащитника футбольного клуба "Альмагро" Франко Кироса во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Аргентины. Спортсмен был доставлен в больницу. Его здоровью в настоящее время ничего не угрожает.
суббота, 10 декабря 2016 г. ::Спорт
Двух футболистов юношеской сборной Германии, устроивших пожар в номере, отчислили из команды
Два футболиста юношеской сборной Германии (возраст игроков не превышает 19 лет) Идрисса Туре и Витали Янельт были отчислены из состава команды после того, как устроили пожар в номере гостиницы. Молодые люди пользовались в номере кальяном, который и послужил причиной возгорания.
суббота, 15 октября 2016 г. ::Спорт
Вратарю сборной США пришлось завершить карьеру после высказываний в адрес соперниц
Клуб "Сиэтл Рейн" предоставил голкиперу команды и женской сборной США Хоуп Соло отпуск на неопределенный срок после того, как Федерация футбола страны дисквалифицировала спортсменку на полгода за некорректные высказывания на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
воскресенье, 28 августа 2016 г. ::Спорт
Бывший футболист "Локомотива" напал на человека в Манчестере
Полиция Манчестера арестовала бывшего нападающего московского "Локомотива" Умара Ниасса, ныне выступающего за английский "Эвертон", по подозрению в нападении на человека. Сенегалец покинул стан "железнодорожников" в феврале нынешнего года.
воскресенье, 15 мая 2016 г. ::Спорт
Футболист бухарестского "Динамо" умер после потери сознания во время матча
Камерунский футболист Патрик Экенг скончался вскоре после того, как потерял сознание во время матча чемпионата Румынии. Попытки врачей спасти спортсмена успехом не увенчались. По предварительной информации, у Экенга остановилось сердце.
суббота, 07 мая 2016 г. ::Спорт
В Эквадоре женский футбольный матч закончился массовой дракой (ВИДЕО)
Матч женского чемпионата Эквадора по футболу между клубами "Котопакси" и "Эсмеральдас" был увенчан массовой дракой. Инцидент произошел после окончания встречи, завершившейся со счетом 3:2 в пользу "Котопакси".
среда, 19 августа 2015 г. ::Спорт
В Габоне украли камень, заложенный Месси в основание нового стадиона
Первый камень футбольного стадиона в Габоне, который будет возведен для Кубка африканских наций - 2017, в церемонии закладки которого принимал участие нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси, украден.
вторник, 28 июля 2015 г. ::Спорт
У болельщицы ЦСКА отобрали титул "Мисс обаяние РФПЛ" из-за неонацистских фотографий
Накануне Кузькову заподозрили в неонацистских взглядах: девушка неоднократно выкладывала провокационные картинки с намеками на расовую нетерпимость. Кроме того, на одной из фотографий Кузькова вскидывает руку в нацистском приветствии, стоя рядом с надписью 14/88 на стене.
вторник, 21 июля 2015 г. ::В России