NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Егор Титов готов пройти повторный допинг-тест Егор Титов готов пройти повторный допинг-тест
Капитан московского "Спартака" Егор Титов готов повторно пройти допинг-тест, чтобы доказать свою невиновность. Таким образом, это заявление опровергает информацию, что Титов признал себя виновным в допинг-скандале в матче с Уэльсом.
25 января 2004 г., 22:47
УЕФА не будет пересматривать результат матча Уэльс - Россия УЕФА не будет пересматривать результат матча Уэльс - Россия
УЕФА не будет пересматривать результаты второго стыкового матча Уэльс-Россия отборочного цикла Чемпионата Европы-2004 в свете дисквалификации за применение допинга полузащитника российской сборной Егора Титова.
25 января 2004 г., 21:44
"Милан" сократил отставание от "Ромы" в чемпионате Италии "Милан" сократил отставание от "Ромы" в чемпионате Италии
Португальский плеймекер Руи Кошта завершил свою трехлетнюю безголевую серию, забив в матче своего "Милана" против "Анконы". "Милан" выиграл со счетом - 5:0, сократив отставание от лидеров серии А - "Ромы". Победа вывела красно-черных на второе место в чемпионате.
25 января 2004 г., 19:58
Бьерндален и Пуаре - лидеры Кубка мира по биатлону Бьерндален и Пуаре - лидеры Кубка мира по биатлону
Перед мировым первенством в розыгрыше Кубков мира по биатлону лидируют норвежцы Уле-Эйнар Бьорндален и Лив-Грет Пуаре. Так, Пуаре стал победителем 15-километровой гонки с общего старта на 6-м этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, завершившемся в итальянской Антерсельве.
25 января 2004 г., 18:46
Грузия впервые выигрывает Кубок Содружества Грузия впервые выигрывает Кубок Содружества
Тбилисское "Динамо" стало обладателем футбольного Кубка чемпионов Содружества. В воскресенье в финале турнира, который прошел в столичном спорткомплексе "Олимпийский", динамовцы одержали победу над рижским "Сконто" со счетом - 3:1.
25 января 2004 г., 17:13
В Таиланде установлен новый рекорд в групповом прыжке с парашютом В Таиланде установлен новый рекорд в групповом прыжке с парашютом
В Таиланде установлен рекордный по числу участников групповой прыжок с парашютом. 672 парашютиста из 42 стран одновременно выпрыгнули из 6 военно-транспортных самолетов и развернули в воздухе гигантский флаг Таиланда размером с половину футбольного поля.
25 января 2004 г., 15:10
Роналдинья становится в Испании популярнее Роналдо Роналдинья становится в Испании популярнее Роналдо
Знаменитая бразильская фуболистка Милен Домингеш, более известная как супруга нападающего "Реала" Роналдо, получила приглашение стать ведущей одной из программы испанского частного телеканала "Антена-3", входящего в пятерку самых крупных в Испании.
25 января 2004 г., 14:12
Роналдо забивает и "Реал" выигрывает, выходя на первое место в чемпионате Роналдо забивает и "Реал" выигрывает, выходя на первое место в чемпионате
Роналдо забил свой 16-й гол в чемпионате Испании и вывел "Реал" на первое место в национальном первенстве. Его команда выиграла у "Вильяреала" со счетом - 2:1. Помимо "Зубастика" отличился Сантьяго Солари, который играл на месте травмированного Зинедина Зидана.
25 января 2004 г., 12:20
Гол Фабрицио Раванелли не помог "Перуджи" одержать первую победу в серии А Гол Фабрицио Раванелли не помог "Перуджи" одержать первую победу в серии А
Бывший форвард сборной Италии Фабрицио Раванелли забил в первом же матче в новой команде, которой теперь является "Перуджа". Однако, команда вновь проиграла, уступив "Сиене" - 1:2. Во втором поединке дня "Сампдория" выиграла у "Реджины" - 2:0.
25 января 2004 г., 11:45
"Оттава" разгромила "Рейнджерс" в день дебюта там Яромира Ягра "Оттава" разгромила "Рейнджерс" в день дебюта там Яромира Ягра
Дебют Яромира Ягра в новом клубе оказался сверхнеудачным. "Оттава" разнесла "Рейнджерс" Ягра в щепки, выиграв со счетом - 9:1. В итоге Ягр показал неутешительные показатели. Он бросил по воротам соперника лишь один раз, и ушел с показателем "-2".
25 января 2004 г., 11:25
Станислав Медведенко украл шоу у Коби Брайанта Станислав Медведенко украл шоу у Коби Брайанта
Станислав Медведенко стал лучшим в матче "Лос-Анджелес Лейкерс" против "Юты Джаз". Несмотря на возвращение после травмы Коби Брайанта, Медведенко набрал 26 очков и сделал 12 подборов. На счету Брайанта всего 21 очко, но не стоит забывать, что Коби пропустил шесть матчей.
25 января 2004 г., 11:13
Марат Сафин вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии Марат Сафин вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
Марат Сафин в напряженном матче выиграл у американского соперника Джэймса Блэйка и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Более трех часов провели соперники на корте, и в итоге Сафин взял верх - 7:6, 6:3, 6:7, 6:3.
25 января 2004 г., 10:50
Вина Бейкера выгнали из НБА за пьянство Вина Бейкера выгнали из НБА за пьянство
Руководство клуба "Бостон Селтикс" дисквалифицировало своего нападающего Вина Бэйкера за злоупотребление алкоголем. Ситуацию осложняет то, что Вин уже испытывал серьезные проблемы с алкоголем на протяжении последних лет.
24 января 2004 г., 21:20
Третья команда Англии с трудом переиграла 104-ю Третья команда Англии с трудом переиграла 104-ю
Команда Романа Абрамовича одержала очередную победу. На этот раз в матче Кубка Англии "Челси" выиграл у клуба третьего дивизиона "Скарбро". Впрочем, команда из низшей лиги дала настоящий бой клубу высшего дивизиона, и несмотря на поражение, заслужила похвал со стороны зрителей.
24 января 2004 г., 20:55
Лидерам стало все труднее проходить по сетке Открытого чемпионата Австралии Лидерам стало все труднее проходить по сетке Открытого чемпионата Австралии
Ллейтон Хьюитт, Хуан-Карлос Ферреро и Гильермо Каньяс вышли в четвертый круг Открытого первенства Австралии, где и состоятся самые напряженные поединки. При этом на каждой из стадий соревнований лидерам становится взять верх все сложнее и сложнее.
24 января 2004 г., 18:58