NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА выиграл звание чемпиона России по баскетболу ЦСКА выиграл звание чемпиона России по баскетболу
Баскетболисты ЦСКА вернули себе звание чемпионов России по баскетболу. В пятом, ставшим решающем матче серии до четырех побед, армейцы не дали своим соперникам ни единого шанса усомниться в их преимуществе - 91:64.
25 мая 2003 г., 20:59
"Спартак" остановил "Динамо" в Москве "Спартак" остановил "Динамо" в Москве
Московский "Спартак" возвращается к игре чемпионского калибра. В матче десятого тура российского футбольного первенства красно-белые выиграли у идущего на втором месте московского "Динамо" - 2:1.
25 мая 2003 г., 19:50
Владимир Кличко к Сандерсу будет готовиться на Гомесе Владимир Кличко к Сандерсу будет готовиться на Гомесе
Владимир Кличко проведет свой следующий бой в августе этого года против Хуана Карлоса Гомеса. Только после этого поединка Кличко-младший сможет попытаться взять реванш у Кори Сандерса в споре за титул по версии WBO.
25 мая 2003 г., 18:27
Дель Пьеро делает ставку на финал Лиги чемпионов Дель Пьеро делает ставку на финал Лиги чемпионов
Форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро несомненно является одним из самых талантливых форвардов Европы. Однако в решающих матчах он никогда не мог показать себя в полной мере. Но итальянский финал Лиги чемпионов может все изменить.
25 мая 2003 г., 17:02
Для Паоло Мальдини финал Лиги чемпионов - семейная преемственность Для Паоло Мальдини финал Лиги чемпионов - семейная преемственность
Капитан итальянского "Милана" Паоло Мальдини выйдет на поле английского стадиона ровно через сорок лет после того, как его отец Чезаре Мальдини выиграл в той же Англии финал этого же турнира.
25 мая 2003 г., 15:44
Джэйсон Кидд - самый ценный игрок Восточного плей-офф Джэйсон Кидд - самый ценный игрок Восточного плей-офф
Разыгрывающий "Нью-Джерси Нетс" Джэйсон Кидд сделал первую заявку на получение титула самого ценного игрока плей-офф Национальной баскетбольный ассоциации. После серии с "Детройтом" ему вручили приз MVP Восточного финала.
25 мая 2003 г., 14:51
Финал Лиги чемпионов - это "Ночь кошмаров" в "Театре мечты" Финал Лиги чемпионов - это "Ночь кошмаров" в "Театре мечты"
Вся Италия готовится к "Ночи кошмаров" в "Театре мечты". Именно так, а не иначе уже сейчас называют финал Лиги чемпионов, который состоится в среду на английском стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.
25 мая 2003 г., 13:51
Дорога к Кубку Стэнли закончена. На кону подарок канадского губернатора Дорога к Кубку Стэнли закончена. На кону подарок канадского губернатора
В ночь на среду в США стартует финальная серия самого престижного клубного хоккейного турнира. Победившая в серии до четырех побед команда получит Кубок Стэнли. За него начинают борьбу "Анахайм Майти Дакс" и "Нью-Джерси Дэвилз".
25 мая 2003 г., 13:14
"Динамо" и "Сатурн-РЕН-ТВ" пытаются выдержать темп ЦСКА "Динамо" и "Сатурн-РЕН-ТВ" пытаются выдержать темп ЦСКА
Московское "Динамо" имеет шанс в воскресный игровой день десятого тура чемпионата России по футболу сократить отставание от ЦСКА до пяти очков. Впрочем, для этого бело-голубые должны выигрывать у "Спартака".
25 мая 2003 г., 11:32
Мостовой оставил Карпина один на один с Роналдо Мостовой оставил Карпина один на один с Роналдо
"Депортиво", по всей видимости, окончательно выбыл из гонки за победу в чемпионате Испании по футболу. Поражение в гостях от "Сельты" оставило в чемпионской гонке лишь мадридский "Реал" и их одноклубников из Сан-Себастьяна.
25 мая 2003 г., 10:57
Джэйсон Кидд и компания вышли в финал НБА Джэйсон Кидд и компания вышли в финал НБА
Победитель регулярного первенства в Восточной конференции оказался для "Нью-Джерси Нетс" не больше чем очередным соперником на пути к главной цели - чемпионству в НБА.
25 мая 2003 г., 10:30
Объединения в мировых шахматах нужно ждать не раньше ноября Объединения в мировых шахматах нужно ждать не раньше ноября
Полуфинальный матч так называемого объединительного чемпионата мира, задуманного ФИДЕ, между украинцем и нынешним чемпионом Русланом Пономаревым и сильнейшим на планете по рейтингу экс-чемпионом россиянином Гарри Каспаровым перенесен на ноябрь.
24 мая 2003 г., 21:00
Поражение "Зенита" - сенсация. Поражение "Уралана" - закономерность Поражение "Зенита" - сенсация. Поражение "Уралана" - закономерность
Московский ЦСКА еще более упрочил свое лидерство в российском футбольном первенстве после его десятого тура. Среди сенсаций игрового дня стоит выделить поражение "Зенита" от "Шинника", а среди закономерностей очередную неудачу "Уралана".
24 мая 2003 г., 20:10
Алексей Ягудин планирует вернуться в фигурное катание Алексей Ягудин планирует вернуться в фигурное катание
Олимпийский чемпион, россиянин Алексей Ягудин на следующей неделе будет прооперирован на травмированном правом бедре. Именно после этой операции будет сделано заявление по поводу продолжения спортивной карьеры фигуриста.
24 мая 2003 г., 19:27
Давыденко не смог выиграть у Роддика в финале турнира в Сент-Пельтене Давыденко не смог выиграть у Роддика в финале турнира в Сент-Пельтене
Американец Энди Роддик выиграл свой первый турнир за пределами США. В финале соревнований в Сент-Пельтене Роддик нанес поражение россиянину Николаю Давыденко - 6:3, 6:2.
24 мая 2003 г., 18:51