NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россияне и австрийцы разошлись миром в Граце Россияне и австрийцы разошлись миром в Граце
Футболисты сборной России провели во вторник предпоследний товарищеский матч перед чемпионатом Европы в Португалии. В Граце на стадионе имени Арнольда Шварценеггера команда Георгия Ярцева и сборная Австрии довольствовались нулевой ничьей.
25 мая 2004 г., 21:46
French Open: Лиховцева отправила домой Жидкову French Open: Лиховцева отправила домой Жидкову
Во вторник российская теннисная диаспора в Париже понесла две потери: Дмитрий Турсунов проиграл итальянцу Потито Стараце, 285-й ракетке мира. А Алина Жидкова пострадала от своей же соотечественницы Елены Лиховцевой, с которой ее свел жребий уже в первом круге.
25 мая 2004 г., 19:24
Потенциального медалиста сможет определить генетик Потенциального медалиста сможет определить генетик
Сотрудники Института спортивных исследований Японии приступили к поиску особого генотипа, который, обычно обнаруживается у сильнейших спортсменов. Найдя этот генотип, ученые смогут без особого труда определять потенциальных медалистов.
25 мая 2004 г., 17:57
Генеральная репетиция на стадионе Шварценеггера Генеральная репетиция на стадионе Шварценеггера
Футболисты сборной России проведут сегодня предпоследний товарищеский матч перед чемпионатом Европы в Португалии. В матче с командой Австрии на стадионе имени Арнольда Шварценеггера в Граце не смогут принять участие несколько ключевых игроков.
25 мая 2004 г., 16:59
Николишин заключил предварительный контракт с ЦСКА Николишин заключил предварительный контракт с ЦСКА
31-летний центрфорвард, считающийся лучшим специалистом по вбрасываниям среди российских легионеров НХЛ, вместе с нынешним главным тренером ЦСКА Вячеславом Быковым выступал на победном для России чемпионате мира-1993. Этот сезон он провел в "Колорадо".
25 мая 2004 г., 15:15
Эвандер Холифилд встретится с Виталием Кличко? Эвандер Холифилд встретится с Виталием Кличко?
Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в прошедшие выходные сообщил одному из репортеров газеты New York Post, что промоутер Дон Кинг подписал для него контракт на бой с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.
25 мая 2004 г., 14:34
"Реал" готов продать "Челси" Роберто Карлоса "Реал" готов продать "Челси" Роберто Карлоса
Карлос изъявлял желание переехать в Англию, где его недельное жалование будет удвоено до 120 000 фунтов. Однако после поражения, лишившего "Реал" даже бронзовых медалей примеры, бразилец неожиданно заявил, что хочет остаться в Мадриде.
25 мая 2004 г., 13:15
Человек впервые пролетел над вершиной Эвереста на дельтаплане Человек впервые пролетел над вершиной Эвереста на дельтаплане
Отважный итальянец Анджело Д'Арриго пролетел над вершиной Эвереста и спустился на северный склон горы. Скорость ветра при этом достигала 200 км/час. Пилот подвергался воздействию сильного мороза и быстро меняющегося давления.
25 мая 2004 г., 12:49
"Детройт" сравнял счет в полуфинальной серии против "Индианы" "Детройт" сравнял счет в полуфинальной серии против "Индианы"
Второй матч этого противостояния, который состоялся накануне на площадке "Индианы", завершился со счетом 72:67 в пользу гостей. Самым результативным у победителей стал Ричард Хэмилтон, набравший 23 очка и сделавший восемь подборов.
25 мая 2004 г., 12:25
Вагнер Лов: Я приеду в Россию и буду забивать по три мяча за игру Вагнер Лов: Я приеду в Россию и буду забивать по три мяча за игру
Футболист бразильского "Палмейраса", за которого ЦСКА выложит 9 миллионов долларов, не намерен надолго задерживаться в Москве. Он рассматривает армейский клуб лишь как трамплин в поиске более известного европейского клуба.
25 мая 2004 г., 11:49
Команда Душана Ивковича в шаге от одиннадцатого чемпионского титула Команда Душана Ивковича в шаге от одиннадцатого чемпионского титула
Московский ЦСКА в понедельник на своей площадке одержал вторую победу над казанским УНИКСом в финальной серии чемпионата России по баскетболу, сумев переломить ход неудачно складывавшегося для них поединка.
25 мая 2004 г., 11:37
Давыденко не устоял под натиском Кории Давыденко не устоял под натиском Кории
Россиянин Николай Давыденко не сумел пробиться во второй круг стартовавшего на парижских кортах Roland Garros Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив аргентинцу Гильермо Кории, третьей ракетке турнира.
24 мая 2004 г., 19:18
Павел Буре не будет генеральным менеджером сборной Павел Буре не будет генеральным менеджером сборной
Состав сборной России по хоккею на Кубок мира будет назван 31 мая. Все участники должны были объявить составы не позднее 25 мая, однако, в связи с неопределенностью, кто же возглавит сборную России, для ФХР этот срок продлен на несколько дней.
24 мая 2004 г., 17:43
Новым тренером мадридского "Реала" стал Хосе Камачо Новым тренером мадридского "Реала" стал Хосе Камачо
Хосе Антонио Камачо - бывший наставник сборной Испании по футболу. В бытность игроком выступал за "Реал" и в 70-80-х годах провел за этот клуб более 500 матчей. Он сменил Карлоса Кейруша, проведшего в "Реале" провальный сезон.
24 мая 2004 г., 16:58
Шумахер винит в своем сходе Монтойю Шумахер винит в своем сходе Монтойю
В аварии, прервавшей победную серию Михаэля Шумахера во время Гран-при Монако, виноват колумбийский пилот команды Williams Хуан-Пабло Монтойя. Однако судьи FIA признали столкновение "гоночным инцидентом" и не применили к нарушителю никаких санкций.
24 мая 2004 г., 16:17