NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Спартак" удержались на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги "Зенит" и "Спартак" удержались на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги
Петербургский "Зенит" в среду в Самаре одержал убедительную победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 4:1 в матче десятого тура чемпионата России по футболу и сохранил лидирующую позицию в турнирной таблице.
25 сентября 2013 г., 21:52
Слепой банковский клерк разогнал Porsche до рекордных 299 км/ч Слепой банковский клерк разогнал Porsche до рекордных 299 км/ч
На полигоне в Лестершире британец разогнал спорткупе Porsche 911 GT2 до 299,3 км/ч, почти на 7 км/ч превзойдя предыдущее достижение, установленное в апреле 2010 года поп-певцом из Турции Метином Сентурком на Ferrari F430.
25 сентября 2013 г., 18:27
Хоккейный Кубок Первого канала вместо Москвы примет Сочи Хоккейный Кубок Первого канала вместо Москвы примет Сочи
Местом проведения российского этапа хоккейного Евротура под названием Кубок Первого канала в 2013 году станет ледовый дворец "Большой" в Сочи. Об этом сообщил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
25 сентября 2013 г., 16:47
Бильярдиста дисквалифицировали на 12 лет за договорные матчи Бильярдиста дисквалифицировали на 12 лет за договорные матчи
Английский снукерист Стивен Ли наказан 12-летней дисквалификацией после того, как был признан виновным по семи случаям причастности к договорным матчам. Экс-пятый номер мирового рейтинга был осужден независимым трибуналом.
25 сентября 2013 г., 16:20
Фабио Капелло отобрал 36 футболистов на решающие матчи сборной Фабио Капелло отобрал 36 футболистов на решающие матчи сборной
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло в среду определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2014 года.
25 сентября 2013 г., 15:14
Боксер Денис Бойцов отказался от поединка из-за травмы колена Боксер Денис Бойцов отказался от поединка из-за травмы колена
Российский боксер Денис Бойцов, планировавший провести свой следующий бой 26 октября в немецком Ольденбурге, не сможет выйти на ринг из-за травмы колена. Атлет возобновит тренировки не раньше чем через три недели.
25 сентября 2013 г., 15:04
Защитник "Тоттенхэма" спас свои ворота, стянув с соперника трусы (ВИДЕО) Защитник "Тоттенхэма" спас свои ворота, стянув с соперника трусы (ВИДЕО)
Накануне в Бирмингеме в матче Кубка английской лиги между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом" произошел курьезный эпизод. Защитник гостей Ян Вертонген помешал форварду пробить по воротам, в падении стянув с того игровые трусы.
25 сентября 2013 г., 14:33
"Анжи" вслед за "Рубином" пожаловался на судейство в Премьер-лиге "Анжи" вслед за "Рубином" пожаловался на судейство в Премьер-лиге
"Пострадали многие команды от некачественного судейства. Тяжело это объяснить. Но есть определенная закономерность в том, что нас последние матчи, скажем так, немножко "прибивают", - заявил наставник "Анжи".
25 сентября 2013 г., 13:56
Берни Экклстоун предрек закат эпохи Феттеля в "Формуле-1" Берни Экклстоун предрек закат эпохи Феттеля в "Формуле-1"
Доминированию пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля в чемпионате "Формулы-1" скоро придет конец, считает генеральный промоутер "королевских гонок". В следующем сезоне победит не лучший гонщик, а лучший автомобиль.
25 сентября 2013 г., 12:28
Теннисисткам предлагают играть пятисетовые матчи наравне с мужчинами Теннисисткам предлагают играть пятисетовые матчи наравне с мужчинами
Президент Женской теннисной ассоциации Стэйси Алластер высказалась относительно возможного проведения женских матчей на турнирах "Большого шлема" в формате из пяти сетов. Реформа вполне реальна, но вызовет вопросы.
25 сентября 2013 г., 11:32
"ПСЖ" повысил "неприличную" зарплату Ибрагимовича, продлив с ним контракт "ПСЖ" повысил "неприличную" зарплату Ибрагимовича, продлив с ним контракт
"Я не вижу более амбициозного клуба в Европе, чем "Пари Сен-Жермен". Я совершенно точно хочу, чтобы "ПСЖ" был последним клубом в моей карьере", - заявил шведский нападающий Златан Ибрагимович, добившись повышения зарплаты.
25 сентября 2013 г., 10:51
Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
Четвертьфинальный матч с участием сборной РФ состоится 25 сентября снова на гданьской "Эрго Арене". Соперником нашей команды будет Франция, на правах победителя своей группы напрямую вышедшая в эту стадию чемпионата.
25 сентября 2013 г., 10:38
Московские власти закрыли крупнейшую ледовую арену столицы Московские власти закрыли крупнейшую ледовую арену столицы
Дворец спорта "Мегаспорт" закрыт на подготовку к чемпионату мира по хоккею 2016 года. Об этом говорится в распространенном пресс-службой Департамента физической культуры и спорта Москвы заявлении его главы Алексея Воробьева.
24 сентября 2013 г., 18:00
Владимир Путин похвалил "Шальке" за трансфер Боатенга Владимир Путин похвалил "Шальке" за трансфер Боатенга
Глава наблюдательного совета немецкого клуба "Шальке" из Гельзенкирхена Клеменс Теннис заявил, что трансфер ганского атакующего полузащитника Кевина-Принса Боатенга был одобрен президентом РФ Владимиром Путиным.
24 сентября 2013 г., 17:23
Тренер "Рубина" дисквалифицирован на три матча за оскорбление судей Тренер "Рубина" дисквалифицирован на три матча за оскорбление судей
Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев дисквалифицирован на три матча чемпионата России по футболу за оскорбление судей. Обычно сдержанный наставник клуба также оштрафован на 100 тысяч рублей.
24 сентября 2013 г., 16:13