NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Юрген Клинсманн принял сборную Германии Юрген Клинсманн принял сборную Германии
На чемпионате мира 2006 года немецкой сборной будет руководить подписавший с Футбольным союзом Германии двухлетнее соглашение Юрген Клинсманн. Назначение на пост наставника национальной команды станет для него первым опытом работы на тренерском поприще.
26 июля 2004 г., 20:41
"Монако" проявил интерес к Дмитрию Лоськову "Монако" проявил интерес к Дмитрию Лоськову
Пытаясь найти замену Людовику Жюли, который в межсезонье покинул команду и перешел в испанскую "Барселону", руководство "Монако" обратило свой взор на российский рынок и намерено приобрести капитана железнодорожников.
26 июля 2004 г., 19:22
В предместьях Афин вновь произошло отключение электричества В предместьях Афин вновь произошло отключение электричества
Причиной очередного отключения энергии стала птица, попавшая в провода высокого напряжения. В результате примерно на час остались без света четыре северных района греческой столицы, расположенных поблизости от Олимпийского стадиона и деревни.
26 июля 2004 г., 18:21
Путин против возможного проведения ЕВРО-2012 в России и на Украине Путин против возможного проведения ЕВРО-2012 в России и на Украине
Президент России Владимир Путин скептически отнесся к идее совместного выдвижения кандидатур России и Украины на конкурс на право проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. По его словам, обе страны пока плохо готовы к этому.
26 июля 2004 г., 17:46
Марк Овермарс принял решение завершить карьеру Марк Овермарс принял решение завершить карьеру
Решение футболиста сборной Голландии и испанской "Барселоны" вызвано хронической травмой колена. Овермарс вполне мог бы выступать за "Барсу" еще как минимум год, который предусмотрен его контрактом с клубом, однако решил повесить бутсы на гвоздь.
26 июля 2004 г., 16:21
В "Урал-Грейте" новый центровой В "Урал-Грейте" новый центровой
Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" подписал однолетний контракт с 24-летним американским центровым Сэмом Хоскином, одним из наиболее заметных баскетболистов студенческой лиги NCAA. Прошлый сезон он начинал в клубе НБА "Сиэтл", а заканчивал в израильской команде "Галиль Эльон".
26 июля 2004 г., 15:12
Елена Исинбаева возвращает себе мировой рекорд Елена Исинбаева возвращает себе мировой рекорд
Россиянка Елена Исинбаева установила мировой рекорд в прыжках с шестом на соревнованиях в английском Бирмингеме. Она улучшила прежнее достижение Светланы Феофановой на 1 сантиметр, с первой попытки покорив 4,89 метра.
26 июля 2004 г., 13:27
Член Антидопингового комитета Дании уличена в употреблении запрещенных веществ Член Антидопингового комитета Дании уличена в употреблении запрещенных веществ
Одна из сильнейших пловчих Дании Метте Якобсен уличена в употреблении на состоявшемся в мае этого года в Мадриде чемпионате Европы запрещенных веществ. Она может быть лишена бронзовой медали этих соревнований и путевки в Афины.
26 июля 2004 г., 12:47
Николай Валуев отправил своего соперника в больницу Николай Валуев отправил своего соперника в больницу
Поединок между Валуевым и нигерийцем Ричардом Банго состоялся в минувшие выходные на вечере профессионального бокса в немецком городе Франкфурт-на-Одере. Рефери остановил бой в шестом раунде и объявил победу российского боксера техническим нокаутом.
26 июля 2004 г., 11:55
Бразилия в седьмой раз завоевала Кубок Америки Бразилия в седьмой раз завоевала Кубок Америки
Сборная Бразилии стала победителем 41-го розыгрыша Кубка Америки по футболу, который прошел в Перу. В финальном матче в столице Перу, Лиме, бразильцы взяли верх над командой Аргентины по пенальти. Они реализовали четыре удара с одиннадцатиметровой отметки, а аргентинцы - лишь два.
26 июля 2004 г., 11:43
"Зенит" вышел в лидеры российского футбольного первенства "Зенит" вышел в лидеры российского футбольного первенства
Питерский "Зенит" вышел на первое место по итогам 18-го тура чемпионата России по футболу. Команда с берегов Невы выиграла на выезде у "Алании" и оторвалась от преследователей. Московское "Торпедо", которое до этого шло в лидерах смогло лишь сыграть вничью.
25 июля 2004 г., 21:26
Фернандо Кавенаги получил в "Спартаке" номер "11" Фернандо Кавенаги получил в "Спартаке" номер "11"
В воскресенье была поставлена точка в переговорах между московским "Спартаком" и аргентинским нападающим Фернандо Кавенаги. 20-летний нападающий подписал контракт сроком на 5 лет. Переговоры "Спартака" с Кавенаги и его агентом Нестором Сивори длились почти неделю.
25 июля 2004 г., 20:51
Лэнс Армстронг установил рекорд велоспорта, выиграв "Тур де Франс" в шестой раз Лэнс Армстронг установил рекорд велоспорта, выиграв "Тур де Франс" в шестой раз
Американец Лэнс Армстронг выиграл супервеломногодневку "Тур де Франс" в рекордный шестой раз. Армстронг был коронован как чемпион после финиша 20-го этапа, который по традиции состоялся в Париже на Елисейских полях. Первую многодневку Лэнс выиграл в 1999 году, победив рак.
25 июля 2004 г., 20:02
Михаэль Шумахер выиграл домашний этап чемпионата "Формулы-1" Михаэль Шумахер выиграл домашний этап чемпионата "Формулы-1"
Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл 11-ю гонку чемпионата "Формулы-1". В воскресенье гонщики соревновались на 12-м этапе этих соревнований - "Гран-при Германии". Шумахер стартовал с поул-позишн и воплотил свое преимущество в победу на этапе.
25 июля 2004 г., 18:48
"Манчестер Юнайтед" оставил у себя братьев Нэвиллов "Манчестер Юнайтед" оставил у себя братьев Нэвиллов
Братья Гэри и Фил Нэвиллы, защитники сборной Англии, подписали новые пятилетние контракты с "Манчестер Юнайтед". Отец братьев смог достичь с клубом договоренности о том, чтобы 27-летний Фил и 29-летний Гэри получали по 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
25 июля 2004 г., 17:11