NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ирина Слуцкая все же получит золотую медаль Ирина Слуцкая все же получит золотую медаль
Уральский политик заказал на екатеринбуржской фабрике "Ювелиры Урала" золотую медаль "За честную победу".
26 february 2002 г., 19:41
На матче чемпионате мира по футболу можно будет выпить кружку пива На матче чемпионате мира по футболу можно будет выпить кружку пива
Организаторы грядущего чемпионата мира по футболу в Японии и Южной Корее приняли решение разрешить продажу пива на стадионах, но строго лимитировали его количество.
26 february 2002 г., 18:44
Сенаторы решили не писать гневное письмо Жаку Рогге Сенаторы решили не писать гневное письмо Жаку Рогге
Совет федерации России отказался от идеи направить руководству Международного олимпийского комитета письмо с требованием разобраться в ситуации, сложившейся вокруг российских спортсменов на Играх в Солт-Лейк-Сити.
26 february 2002 г., 17:33
Олимпийские чиновники готовы пойти на революционные реформы
Олимпийские чиновники готовы пойти на революционные реформы
"Субъективные" виды спорта могут быть исключены из программы Олимпийских игр. Возможно, уже на Летних играх 2004 года в Афинах количество видов спорта будет сокращено.
26 february 2002 г., 16:14
Ларри Робинсон вернулся в "Нью-Джерси"
Ларри Робинсон вернулся в "Нью-Джерси"
Недавно уволенный главный тренер клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" Ларри Робинсон вернулся в клуб в качестве ассистента Кевина Константайна.
26 february 2002 г., 15:35
МОК грозит новыми скандальными разоблачениями олимпийцев
МОК грозит новыми скандальными разоблачениями олимпийцев
Член Международного Олимпийского Комитета норвежец Герхард Хейберг считает возможным новые разоблачения в связи с применением допинга на Олимпийских играх.
26 february 2002 г., 14:30
Солт-Лейк-Сити подсчитывает доходы Солт-Лейк-Сити подсчитывает доходы
Доходы от проведения олимпиады в Солт-Лейк-Сити составили 5,1 миллиарда евро, что на 100 процентов превысило ожидаемый уровень.
26 february 2002 г., 13:29
Валерий Карпин обвиняет испанского арбитра в антироссийских настроениях Валерий Карпин обвиняет испанского арбитра в антироссийских настроениях
Полузащитник испанской "Сельты" обвиняет арбитра, судившего воскресный матч его клуба с "Бетисом", в том, что тот ставит свои решения в зависимость от национальной принадлежности игрока.
26 february 2002 г., 12:26
Бекки Скотт намерена лишить медалей Данилову и Лазутину Бекки Скотт намерена лишить медалей Данилову и Лазутину
С завершением зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити оспаривание достигнутых в ходе соревнований результатов, видимо, не прекратится.
26 february 2002 г., 11:48
Совет Федерации намерен принять обращение к Международному олимпийскому комитету Совет Федерации намерен принять обращение к Международному олимпийскому комитету
Совет Федерации намерен принять обращение к Международному олимпийскому комитету, в котором он выразит озабоченность развитием ситуации в олимпийском движении.
26 february 2002 г., 11:13
Александр Филлимонов заинтересовался предложением бельгийцев Александр Филлимонов заинтересовался предложением бельгийцев
Вратарь сборной России и киевского "Динамо" Александр Филимонов находится на просмотре в бельгийском "Генке".
26 february 2002 г., 11:03
Бережная и Сихарулидзе не хотят выступать на чемпионате мира Бережная и Сихарулидзе не хотят выступать на чемпионате мира
Они уже подписали контракт с одним из коммерческих шоу, и уже через неделю другую улетаем в Америку "на работу".
26 february 2002 г., 10:10
Кафельников удачно стартовал на турнире в Дубае Кафельников удачно стартовал на турнире в Дубае
Он обыграл 22-летнего грека Василиса Мазаракиса. Еще один российский теннисист Михаил Южный проведет стартовый поединок с испанцем Алексом Калатравой.
25 february 2002 г., 20:06
Москва по-прежнему намерена претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2012 года Москва по-прежнему намерена претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2012 года
Об этом заявил в понедельник журналистам мэр российской столицы Юрий Лужков по возвращении из Солт-Лейк-Сити. Мэр добавил, что будет развивать детский спорт.
25 february 2002 г., 19:12
Героев Олимпиады встречают шумными карнавалами и праздниками Героев Олимпиады встречают шумными карнавалами и праздниками
Как минимум в четырех странах пройдут народные гуляния и праздники в честь героев-олимпийцев, которые со дня на день вернутся к себе домой.
25 february 2002 г., 18:17