NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" выиграл Кубок лиги "Челси" выиграл Кубок лиги
Это первый трофей, добытый лондонским клубом с тех пор, как в прошлом году владельцем команды стал российский миллиардер Роман Абрамович. В финале "Челси" одолел "Ливерпуль" со счетом 3:2.
27 february 2005 г., 21:15
Полузащитник "Челси" Ариен Роббен может сыграть в ответном поединке с "Барселоной"   Полузащитник "Челси" Ариен Роббен может сыграть в ответном поединке с "Барселоной"
Медики "Челси" обещают вернуть в строй голландца Ариена Роббена к ответному матчу Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 8 марта. Восстановление 21-летнего голландца идет с опережением запланированных сроков, что в значительной степени повышает шансы англичан на общий успех в противостоянии с испанской командой.
27 february 2005 г., 20:12
Руководители "Челси"  недовольны судейством в первом матче с "Барселоной" Руководители "Челси" недовольны судейством в первом матче с "Барселоной"
Руководство "Челси" нарушило молчание, которое воцарилось в стане "аристократов" после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:2): Жозе Моуриньо не пришел на послематчевую пресс-конференцию, а на официальном сайте "Челси" было размещено заявление о том, что пока в УЕФА не будет отправлен отчет, никаких комментариев не последует.
27 february 2005 г., 19:09
Турнир на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам может принять у себя Грузия Турнир на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам может принять у себя Грузия
Грузия имеет шансы на проведение матч-турнира на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам. Об этом заявил в воскресенье в Тбилиси почетный президент Международной федерации шахмат филиппинец Флоренсио Кампоманес.
27 february 2005 г., 18:11
В Формуле-1 командам будет выгодно не доезжать до финиша  В Формуле-1 командам будет выгодно не доезжать до финиша
Впервые в истории Формулы-1 команды могут получить выгоду от того, что не финишируют в Гран При. Странная ситуация: внешне совершенно исправные машины могут начать останавливаться на последнем круге - и это следствие просчета в правиле "мотор на две гонки".
27 february 2005 г., 16:42
Столичное "Динамо" разгромило магнитогорский "Металлург" Столичное "Динамо" разгромило магнитогорский "Металлург"
В очередном туре чемпионата России по хоккею московское "Динамо" сыграло на своем льду с магнитогорским "Металлургом". Лидирующие в турнирной таблице динамовцы без особых проблем разобрались с уральской командой, переиграв подопечных Марека Сикоры со счетом 4:0.
27 february 2005 г., 15:38
Футбольный мяч со встроенным микрочипом проверят на молодежных командах Футбольный мяч со встроенным микрочипом проверят на молодежных командах
Мяч со встроенным микрочипом впервые будет использован в сентябре 2005 года на чемпионате мира по футболу в Перу среди молодежных команд. Решение ФИФА поэкспериментировать с технологической новинкой может помочь судьям разрешать спорные игровые ситуации.
27 february 2005 г., 14:17
В Испании судьи борются с проявлениями расизма  В Испании судьи борются с проявлениями расизма
В испанском футболе разворачивается все более активная борьба с проявлениями расизма. В субботу 26 февраля арбитр Хосе Лосантос Омар приостановил матч между клубами "Депортиво" из Ла-Коруньи и мадридским "Реалом" и сделал предупреждение группе местных болельщиков.
27 february 2005 г., 13:34
Российская теннисистка Алина Жидкова вышла в финал турнира в Акапулько Российская теннисистка Алина Жидкова вышла в финал турнира в Акапулько
Алина Жидкова вместе со своей партнершей украинкой Татьяной Перебийнис вышла в финал парного разряда на турнире ВТА в Акапулько. В полуфинальном матче они обыграли первую пару турнира Эммануэль Гальярди – Эмили Луа – 6:3, 6:0.
27 february 2005 г., 12:45
Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд для закрытых помещений  Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд для закрытых помещений
Елена Исинбаева продолжает бить мировые рекорды. На легкоатлетическом турнире во французском Льевене "Gaz de France du Pas-de-Calais" Елена установила новый рекорд для закрытых помещений – 4 м 89 см. Исинбаева выступала в начавшемся сезоне три раза, и трижды побила мировой рекорд. Последний был установлен 18 февраля в Бирмингеме.
27 february 2005 г., 12:18
НБА: "Даллас" и "Финикс" сыграли в результативный баскетбол НБА: "Даллас" и "Финикс" сыграли в результативный баскетбол
Минувшей ночью в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации состоялись 6 матчей. Встреча фаворитов Западной конференции в Далласе завершилась волевой победой "Финикса", который выступал без своего основного разыгрывающего Стива Нэша – 124:123.
27 february 2005 г., 12:05
Шварценеггер не жалеет о том, что употреблял стероиды Шварценеггер не жалеет о том, что употреблял стероиды
По его словам, все препараты, которые он принимал, были в то время легальными. Он порекомендовал культуристам держаться подальше от наркотических веществ, а использовать витамины и натуральные пищевые добавки.
26 february 2005 г., 20:40
"Авангард" прервал пятиматчевую победную серию "Лады" "Авангард" прервал пятиматчевую победную серию "Лады"
С учетом субботних результатов в чемпионате России по хоккею позиции семи лучших команд остались незыблемы, а вот борьба за восьмое место, дающее право побороться в плей-офф, обострилась до предела.
26 february 2005 г., 20:21
Мария Шарапова выиграла турнир в Катаре Мария Шарапова выиграла турнир в Катаре
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации Qatar Total Open в Дохе с призовым фондом 600 тысяч долларов США. В финале она выиграла у австралийки Алисии Молик.
26 february 2005 г., 19:53
Лыжный марафон в Оберстдорфе выиграла норвежка Бьорген Лыжный марафон в Оберстдорфе выиграла норвежка Бьорген
Российская лыжница Наталья Баранова-Масалкина заняла третье место в гонке на 30 километров классическим стилем с масс-старта - заключительной женской дисциплине на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.
26 february 2005 г., 19:05