NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Латвии сыграет с россиянами без Колинько Сборная Латвии сыграет с россиянами без Колинько
Перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной России сильнейший латвийский голкипер Александр Колинько сломал руку и выбыл из строя примерно на месяц.
27 мая 2005 г., 20:58
Олимпийский огонь может засиять на Эвересте Олимпийский огонь может засиять на Эвересте
Перед Олимпиадой 2008 года Китай намерен поднять олимпийский факел на вершину Эвереста, транслируя это событие в прямом эфире. Уже создана исследовательская группа, изучающая сложности такого предприятия.
27 мая 2005 г., 19:51
Обвиняемые по делу о гибели Аэртона Сенны оправданы Обвиняемые по делу о гибели Аэртона Сенны оправданы
Итальянский апелляционный суд вынес оправдательный приговор в отношении представителей команды Williams, обвиненных в гибели легендарного бразильского пилота Аэртона Сенны.
27 мая 2005 г., 18:22
Лиховцева первой из россиянок вышла в 1/8 финала French Open Лиховцева первой из россиянок вышла в 1/8 финала French Open
За путевку в четвертьфинал Лиховцева поборется со своей соотечественницей и тезкой Еленой Дементьевой, которая в матче третьего круга не без труда переиграла японку Акико Моригами.
27 мая 2005 г., 17:23
Виталий Кличко готов в третий раз отомстить за брата Виталий Кличко готов в третий раз отомстить за брата
Украинский чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил о готовности принять вызов, якобы брошенный ему чемпионом WBO Леймоном Брюстером. Узнав об этом, Хасим Рахман обвинил украинца в трусости.
27 мая 2005 г., 16:58
Стивен Джеррард спит с Кубком чемпионов Стивен Джеррард спит с Кубком чемпионов
Поскольку "Ливерпуль" завоевал Кубок европейских чемпионов в пятый раз, клуб получил возможность оставить оригинал трофея себе. Заполучив Кубок, капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард не захотел с ним расставаться.
27 мая 2005 г., 16:14
Филипп Труссье предчувствует свою отставку Филипп Труссье предчувствует свою отставку
Тренер "Марселя" Филипп Труссье ожидает, что руководство французского футбольного клуба уволит его после ряда провальных матчей. Клуб набрал всего три очка в восьми матчах и занимает пятое место перед последним туром.
27 мая 2005 г., 15:23
Первым чемпионом скандинавской Королевской лиги стал "Копенгаген" Первым чемпионом скандинавской Королевской лиги стал "Копенгаген"
Датский футбольный клуб в финале по пенальти одолел шведский "Гетеборг". Помимо этих команд, в турнире принимали участие "Русенборг", "Волеренга", "Бранн" и "Мальме".
27 мая 2005 г., 14:07
Израильские солдаты ворвались в арабский дом, чтобы посмотреть футбол Израильские солдаты ворвались в арабский дом, чтобы посмотреть футбол
Группа израильских солдат ворвалась в частный дом в городе Хеврон на западном берегу реки Иордан, чтобы посмотреть по телевизору финальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем".
27 мая 2005 г., 13:31
Дацюк подписал новый контракт с "Динамо" Дацюк подписал новый контракт с "Динамо"
Лучший хоккеист чемпионата России, самый ценный игрок сборной на мировом первенстве в Австрии нападающий Павел Дацюк останется в "Динамо" даже в случае отмены локаута в НХЛ.
27 мая 2005 г., 13:04
Сафин не откажется от матча с Ферреро, несмотря на травму Сафин не откажется от матча с Ферреро, несмотря на травму
По словам лучшего теннисиста России, полтора месяца назад его начало беспокоить колено. Медики поставили диагноз тендинит (воспаление ткани сухожилия). В последнем матче Roland Garros травма обострилась.
27 мая 2005 г., 12:10
Валуев возглавил рейтинг супертяжеловесов WBA Валуев возглавил рейтинг супертяжеловесов WBA
В настоящее время представители Валуева ведут переговоры о бое с чемпионом WBA Джоном Руизом, однако назвать хотя бы приблизительную дату его проведения пока не представляется возможным.
26 мая 2005 г., 21:20
Роналдо может не сыграть на чемпионате мира Роналдо может не сыграть на чемпионате мира
Конфликт между форвардом сборной Бразилии Роналдо и Бразильской конфедерацией футбола грозит нападающему мадридского "Реала" санкциями в отношении его участия в чемпионате мира.
26 мая 2005 г., 19:16
Костя Цзю и Рикки Хаттон запечатлены на холсте Костя Цзю и Рикки Хаттон запечатлены на холсте
Промоутер Влад Уортон считает, что знаменитый художник Ричард Слоун написал настоящий шедевр изобразительного искусства, запечатлев по его заказу на листе холста Костю Цзю и Рикки Хаттона.
26 мая 2005 г., 18:02
Чемпионов мира по хоккею будет тренировать Алоис Гадамчик Чемпионов мира по хоккею будет тренировать Алоис Гадамчик
Преемником Владимира Ружички на посту главного тренера сборной Чехии по хоккею, которая недавно завоевала титул чемпионов мира, в среду был назван Алоис Гадамчик.
26 мая 2005 г., 17:23