Пьяные болельщики "Атланта" подрались между собой на игре в Чехове
 
 
 
Пьяные болельщики "Атланта" подрались между собой на игре в Чехове
atlant-mo.ru

Фанаты хоккейного клуба "Атлант", приехавшие в Чехов на выездной матч своей команды с "Витязем", подрались между собой на трибуне местного ледового дворца, сообщил РИА "Новости" глава объединения болельщиков "Виятзя" "Воевода" Василий Савенко.

Потасовка между болельщиками произошла после первого периода, в котором шайб заброшено не было.

"Ничего серьезного не произошло. Внутри группы болельщиков "Атланта" произошел конфликт, что и привело к потасовке на трибуне. Беспорядки удалось остановить после вмешательства сотрудников милиции. Зачинщики потасовки были задержаны", - рассказал Савенко, отметив, что некоторые поклонники команды гостей находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Руководитель "Воеводы" также подчеркнул, что "поклонники "Витязя" в драке участия не принимали", а сама игра "из-за беспорядков не прерывалась".

Примечательно, что руководитель пресс-службы "Атланта" Геннадий Набатов, присутствовавший на игре, заявил, что "никаких драк замечено не было".

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Атланта". Лучшим в составе мытищинцев на льду был Федор Федоров, забросивший две шайбы и сделавший две результативные передачи.