Форвард "Манчестер Сити" отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов
 
 
 
Форвард "Манчестер Сити" отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов
telegraph.co.uk

Нападающий английского клуба "Манчестер Сити" Карлос Тевес отказался выходить на замену в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против "Баварии" (0:2).

На 55-й минуте главный тренер "горожан" Роберто Манчини решил заменить форварда Эдина Джеко и выпустить вместо него Тевеса. Однако аргентинец проинформировал наставника, что не собирается выходить на поле.

В результате вместо Джеко встречу продолжил Найджел де Йонг, а Манчини назвал карьеру Тевеса в Манчестере "завершенной".

"Если игрок, получающий такие деньги и выступающий в Лиге чемпионов, ведет себя подобным образом, то для меня он больше не существует", - цитирует именитого итальянского специалиста газета Daily Telegraph.

Сам Тевес, до начала сезона по семейным обстоятельствам просивший отпустить его в родную Аргентину, после матча признался, что на скамейке произошло некоторое недопонимание, при этом он не отказывался выходить на поле.

В итоге "Бавария" одержала уверенную победу дома со счетом благодаря дублю Марио Гомеса, который отличился в первом тайме с разницей в восемь минут, и лидирует в квартете с шестью очками. "Горожане" набрали лишь одно очко в двух матчах группы А.