NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Вячеслав Фетисов примет участие в работе Всемирного антидопингового конгресса Вячеслав Фетисов примет участие в работе Всемирного антидопингового конгресса
Одной из основных задач конгресса, станет выработка согласованной государственной позиции стран мира в отношений нового Всемирного антидопингового кодекса.
28 february 2003 г., 19:13
В Финале Гран-при по фигурному катанию лидируют россияне В Финале Гран-при по фигурному катанию лидируют россияне
В Санкт-Петербурге завершились первые соревнования Финала Гран-при по фигурному катанию. В трех видах их четырех лидируют российские фигуристы.
28 february 2003 г., 17:56
Льюис ожидает новой встречи с Тайсоном Льюис ожидает новой встречи с Тайсоном
Леннокс Льюис, назвавший возвращение Майка Тайсона на ринг 'весьма убедительным', заявил о своей готовности к оговоренному контрактом реваншу.
28 february 2003 г., 17:00
В Москве пройдет турнир по прыжкам в высоту под музыку В Москве пройдет турнир по прыжкам в высоту под музыку
По словам серебряного призера завершившегося на днях первенства России по прыжкам в высоту под музыку Анны Чичеровой, выступая в этом виде соревнований, спортсмен переживает совершенно особенные ощущения.
28 february 2003 г., 16:08
Ольга Завьялова выиграла марафон в Валь-ди-Фьемме Ольга Завьялова выиграла марафон в Валь-ди-Фьемме
Она завоевала первую в своей карьере золотую медаль на чемпионате мира по лыжным гонкам. "Серебро" на марафонской дистанции сумела выиграть еще одна российская лыжница - Елена Бурухина.
28 february 2003 г., 15:25
Тамбовский хакер чуть не сорвал матчи Лиги чемпионов Тамбовский хакер чуть не сорвал матчи Лиги чемпионов
Он посылал руководству "Милана" электронные письма от имени тренера "Локо" Юрия Семина и нападающего Дмитрия Лоськова, в которых предлагал итальянцам "сдать" две игры за 250 тысяч долларов.
28 february 2003 г., 14:40
Футбольный клуб 'Ростсельмаш' сменил название на 'Ростов' Футбольный клуб 'Ростсельмаш' сменил название на 'Ростов'
В качестве альтернативы уже официально утвержденного брэнда 'Ростов' рассматривались и другие варианты: 'Олимп' и 'Дон'. Инициатором переименования является президент ростовского клуба.
28 february 2003 г., 13:59
Каспаров громит Пономарева в Линаресе Каспаров громит Пономарева в Линаресе
В четверг завершился пятый тур традиционного шахматного супертурнира ХХ категории в испанском Линаресе, в котором принимают участие все четыре участника объединительного цикла розыгрыша первенства мира.
28 february 2003 г., 13:18
Буре и Ковалев помогли 'Рейнждерам' справиться с 'Бостоном' Буре и Ковалев помогли 'Рейнждерам' справиться с 'Бостоном'
В домашней встрече с 'Бостоном' каждый из россиян отметился заброшенной шайбой, а Ковалев был признан второй звездой встречи.
28 february 2003 г., 12:34
ЦСКА выселят из Ледового дворца ЦСКА выселят из Ледового дворца
Главная военная прокуратура провела комплекс надзорных мероприятий в целях установления законности сделок по аренде многочисленными общественными и коммерческими организациями объектов ЦСКА.
28 february 2003 г., 12:10
В Петербурге стартует финал Гран-при по фигурному катанию В Петербурге стартует финал Гран-при по фигурному катанию
Из фигуристов, составляющих сегодня элиту этого вида спорта, только Мишель Кван и Сара Хьюз не приедут в Северную столицу.
28 february 2003 г., 11:54
Судьба Ахатовой решится в день открытия чемпионата мира Судьба Ахатовой решится в день открытия чемпионата мира
Исполком Международного Союза биатлонистов (ИБУ), на котором будет принято решение по делу Альбины Ахатовой, пройдет 13 марта в Ханты-Мансийске в день официального открытия чемпионата мира.
27 february 2003 г., 19:21
Голландским конькобежцам осталось преодолеть менее трети пути по замерзшему Байкалу Голландским конькобежцам осталось преодолеть менее трети пути по замерзшему Байкалу
В среду пятерка путешественников во главе с Ари Лоэфом проследовала мимо Ушканьих островов. До конечного пункта маршрута экспедиции осталось пройти около 150 км.
27 february 2003 г., 18:09
Еще одного игрока 'Манчестера' прельстил мир моды Еще одного игрока 'Манчестера' прельстил мир моды
По примеру многих известных спортсменов, футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью: он будет "лицом" фирмы-производителя мужских рубашек.
27 february 2003 г., 16:48
Чемпионат мира по хоккею в Финляндии побьет рекорд посещаемости Чемпионат мира по хоккею в Финляндии побьет рекорд посещаемости
За два месяца до начала очередного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Тампере, Турку и Хельсинки, проданы уже все билеты на матчи "медального" раунда.
27 february 2003 г., 15:32