NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Серена Уильямс вылетела во втором раунде "Ролан Гаррос" Серена Уильямс вылетела во втором раунде "Ролан Гаррос"
Первая ракетка мира Серена Уильямс не смогла выйти в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, действующей чемпионкой которого она является. Она проиграла 20-летней представительнице Испании Гарбин Мугурусе.
28 мая 2014 г., 18:19
Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых узнаваемых футболистов мира Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых узнаваемых футболистов мира
Согласно исследованиям, Роналду знают 83,9% людей во всем мире. Занявшего второе место Лионеля Месси узнают 76,1% жителей планеты. Третьим в списке стал муж популярной певицы Шакиры и защитник "Барселоны" Жерар Пике (58%).
28 мая 2014 г., 16:33
Экс-глава МВД Нургалиев претендует на пост президента Федерации хоккея России Экс-глава МВД Нургалиев претендует на пост президента Федерации хоккея России
Заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев планирует выставить свою кандидатуру на выборы президента ФХР. Он составит конкуренцию Владиславу Третьяку, планирующему баллотироваться на третий срок.
28 мая 2014 г., 15:37
Владельцы БК "Спартак" готовы отдать клуб без долгов в хорошие руки Владельцы БК "Спартак" готовы отдать клуб без долгов в хорошие руки
Если баскетбольный клуб "Спартак" в ближайшее время не обретет нового владельца, то прекратит существование в нынешнем виде через два месяца, закрывшись без каких-либо долгов и сохранив при этом общество и название.
28 мая 2014 г., 14:04
Футболисты Южной Осетии выступят на ЧМ среди непризнанных сборных Футболисты Южной Осетии выступят на ЧМ среди непризнанных сборных
"Участие в чемпионате мира - это очень значимое событие в жизни нашего молодого государства. Я надеюсь, что вы покажете результат, который порадует нас всех, и вернетесь с победой", - сказал президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
28 мая 2014 г., 13:42
Жена Магомеда Абдусаламова сообщила об улучшении состояния боксера Жена Магомеда Абдусаламова сообщила об улучшении состояния боксера
По ее словам, боксер практически все понимает, узнает родных, пытается говорить - каждый день запас произносимых слов расширяется. Абдусаламов хорошо владеет левой рукой, но пока только пытается разрабатывать правую.
28 мая 2014 г., 13:13
МИД РФ выпустил памятку для болельщиков, направляющихся в Бразилию МИД РФ выпустил памятку для болельщиков, направляющихся в Бразилию
По предварительным оценкам, посетить мундиаль планируют свыше 30 тысяч любителей футбола из России. С учетом специфики и криминогенной ситуации в этой стране, с памяткой настоятельно рекомендуется ознакомиться.
28 мая 2014 г., 11:47
Футболистам сборной России запретили пользоваться социальными сетями Футболистам сборной России запретили пользоваться социальными сетями
Главный тренер сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло принял решение ограничить игрокам своей команды доступ к социальным сетям на время чемпионата мира в Бразилии. Запрет начинает действовать с 28 мая.
28 мая 2014 г., 11:04
Один из городов чемпионата мира по футболу оказался под угрозой затопления Один из городов чемпионата мира по футболу оказался под угрозой затопления
Бразильские власти ввели режим чрезвычайного положения в городе Манаус. Такое решение связано с подъемом уровня воды в притоке Амазонки - Риу-Негру. По прогнозам специалистов, река может выйти из берегов.
28 мая 2014 г., 10:20
УЕФА может лишить "Ростов" права выступления в еврокубках УЕФА может лишить "Ростов" права выступления в еврокубках
Футбольный клуб "Ростов", скорее всего, не сможет представлять страну в Лиге Европы в ранге победителя Кубка России-2014. По данным СМИ, из-за нарушений финансового фэйр-плей южане не сумеют пройти лицензирование УЕФА.
28 мая 2014 г., 10:13
РФС не будет расширять Премьер-лигу РФС не будет расширять Премьер-лигу
Глава Российского футбольного союза Николай Толстых после заседания исполкома РФС, который прошел в Доме футбола, отметил, что вопрос о расширении РФПЛ до 18 клубов не поднимался: "Такой инициативы от клубов не поступало".
27 мая 2014 г., 19:09
Фигуристы Волосожар и Траньков могут взять паузу в карьере Фигуристы Волосожар и Траньков могут взять паузу в карьере
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков могут взять паузу в карьере после следующего сезона и вернуться перед Играми 2018 года. Об этом заявила наставница дуэта Нина Мозер.
27 мая 2014 г., 16:10
Новым тренером саранской "Мордовии" станет Юрий Семин Новым тренером саранской "Мордовии" станет Юрий Семин
Последним местом работы 67-летнего наставника был азербайджанский клуб "Габала", который Семин покинул на прошлой неделе, не пожелав продлевать контракт. Юрий Павлович обосновал свое решение усталостью и желанием отдохнуть.
27 мая 2014 г., 15:08
В Москве прошел чемпионский парад сборной России по хоккею В Москве прошел чемпионский парад сборной России по хоккею
Хоккеисты сборной России, недавно завоевавшие чемпионский титул на чемпионате мира в Белоруссии, проехали с кубком по улицам Москвы. В Кремле для триумфаторов первенства планеты были распахнуты Спасские ворота.
27 мая 2014 г., 14:33
Голландский ПСВ пожаловался в ФИФА на "Рубин" Голландский ПСВ пожаловался в ФИФА на "Рубин"
Причиной спора стал несостоявшийся зимой этого года переход в российскую команду словенского форварда Тима Матавжа. Стороны сошлись на сумме трансфера в 8 миллионов евро, но сделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.
27 мая 2014 г., 12:47