NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роналдинью признан лучшим футболистом Европы 2005 года Роналдинью признан лучшим футболистом Европы 2005 года
Полузащитник каталонской "Барселоны" и национальной сборной Бразилии получил "Золотой мяч" от журнала France Football. Второе место занял полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, третье - хавбек английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
28 ноября 2005 г., 22:38
Череда неудач ЦСКА продлилась в Уфе Череда неудач ЦСКА продлилась в Уфе
Московские армейцы потерпели в Уфе четвертое поражение в последних пяти матчах чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги, однако пока сохраняют четвертую строчку в турнирной таблице.
28 ноября 2005 г., 21:17
Секс и шахматы: королева или пешка? Секс и шахматы: королева или пешка?
Сайт "Конкурс красоты в мировых шахматах", создатели которого стремятся добавить древней игре гламура и сексуальности, выбирает самую привлекательную шахматистку мира. В рейтинге лидирует 16-летняя австралийка Ванесса Рейд.
28 ноября 2005 г., 20:49
Менеджеры Олега Маскаева готовы судиться с WBC Менеджеры Олега Маскаева готовы судиться с WBC
Команда боксера, лишенного права провести титульный бой против Хасима Рахмана, недовольна действиями Всемирного боксерского совета и рассматривает варианты своей ответной реакции, в том числе судебного иска.
28 ноября 2005 г., 19:51
Исинбаева намерена обновить мировой рекорд для залов Исинбаева намерена обновить мировой рекорд для залов
Российская прыгунья с шестом попытается установить новый мировой рекорд для закрытых помещений. Елена примет участие в соревнованиях, которые состоятся в Бирмингеме 18 февраля.
28 ноября 2005 г., 18:36
Греческий стайер побил сразу пять мировых рекордов Греческий стайер побил сразу пять мировых рекордов
Яннис Курос совершил в Австралии наиболее долгий в истории забег протяженностью шесть суток. При этом бегуну пришлось бороться не только с усталостью, но и с погодой.
28 ноября 2005 г., 17:08
Гинер: разрыв контракта с "Сибнефтью" не отразится на ЦСКА Гинер: разрыв контракта с "Сибнефтью" не отразится на ЦСКА
Президент ЦСКА успокоил болельщиков, заявив, что клуб твердо стоит на своих ногах. В следующем году ЦСКА планирует начать строительство нового стадиона вместимостью до 30 тысяч человек и усилить команду двумя нападающими.
28 ноября 2005 г., 16:20
Президент "Шинника" за уход со своего поста требует 220 миллионов рублей Президент "Шинника" за уход со своего поста требует 220 миллионов рублей
Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын намерен бороться за смещение члена Совета Федерации Николая Тонкова с поста президента футбольного клуба "Шинник" и назначение на его место гендиректора ОАО "Ярпиво".
28 ноября 2005 г., 15:22
Валентин Иванов признан лучшим арбитром сезона Валентин Иванов признан лучшим арбитром сезона
Коллегия футбольных арбитров определила пятерку лучших судей российской футбольной премьер-лиги. В минувшую субботу состоялось заседание Совета КФА, на котором были объявлены лауреаты по итогам сезона.
28 ноября 2005 г., 15:03
Марат Сафин возвращается на корт Марат Сафин возвращается на корт
Впервые за долгое время российский теннисист Марат Сафин выйдет на корт. Как сообщает официальный сайт спортсмена, в среду он прилетит в испанскую Валенсию и приступит к тренировкам.
28 ноября 2005 г., 13:41
Овчинников не полетел с " Локомотивом" в Израиль Овчинников не полетел с " Локомотивом" в Израиль
Голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Овчинников не полетел с командой на заключительный матч группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА с израильским "Маккаби" (Петах-Тиква).
28 ноября 2005 г., 12:49
"Сибнефть" разрывает спонсорский контракт с ЦСКА

"Сибнефть" разрывает спонсорский контракт с ЦСКА
С начала 2006 года лучший футбольный клуб России остается без своего главного спонсора. Новый собственник компании - "Газпром" - больше не видит необходимости развивать бренд "Сибнефти" на федеральном и международном уровне.
28 ноября 2005 г., 12:46
Ковальчук идет с превышением графика в 100 очков за сезон Ковальчук идет с превышением графика в 100 очков за сезон
В 21-м матче, проведенном Ковальчуком в НХЛ в этом сезоне, он имеет в своем активе 17 заброшенных шайб и 17 результативных передач, двигаясь с превышением гроссмейстерского графика в 100 очков результативности за сезон.
28 ноября 2005 г., 12:30
Юрий Пащинский стал чемпионом мира по русскому бильярду Юрий Пащинский стал чемпионом мира по русскому бильярду
Чемпионат мира по "Пирамиде" стал триумфальным для российской сборной. Юрий Пащинский обыграл в финале Кирилла Анищенко со счетом 7:6, а у женщин первой чемпионкой мира стала Анна Мажирина.
28 ноября 2005 г., 10:49
"Челси": Хассельбайнк сделал ложные заявления "Челси": Хассельбайнк сделал ложные заявления
Руководство "Челси" сделало заявление, после того как Премьер-лига подтвердила, что будет расследовать утверждения Хассельбайнка, который рассказал, что игроки получили не предусмотренные контрактом бонусы за выигрыш у "Арсенала".
27 ноября 2005 г., 20:04