NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
РФПЛ перенесла время начала матчей последнего тура РФПЛ перенесла время начала матчей последнего тура
Российская футбольная премьер-лига, учитывая интересы большинства болельщиков, назначила единое время начала матчей заключительного тура первенства страны - все игры 30-го тура начнутся 12 ноября не в 16:00, а в 18:00 по московскому времени.
28 октября 2004 г., 20:34
Руководство Renault назвало приглашение Вильнева ошибкой Руководство Renault назвало приглашение Вильнева ошибкой
Руководство гоночной команды Renault признало свою ошибку в приглашении экс-чемпиона мира "Формулы-1" Жака Вильнева на три последние гонки сезона-2004. Канадцу нужно намного больше времени, чтобы вернуться на высший уровень.
28 октября 2004 г., 18:03
Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина получил два года тюрьмы Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина получил два года тюрьмы
Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина финн Матти Нюканен приговорен судом города Тампере к двум годам и двум месяцам тюремного заключения за нападение при отягчающих обстоятельствах.
28 октября 2004 г., 16:34
Матвиенко сыграла паре с Сафиным на St.Petersburg Open Матвиенко сыграла паре с Сафиным на St.Petersburg Open
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко в паре с Маратом Сафиным провела товарищеский матч в рамках теннисного турнира St.Petersburg Open. Пара Матвиенко-Сафин играла против вице-губернатора города Сергея Тарасова и теннисиста Ираклия Лабадзе.
28 октября 2004 г., 15:56
Пресса продолжает "увольнять" Раньери даже в Валенсии Пресса продолжает "увольнять" Раньери даже в Валенсии
Бывший наставник лондонского "Челси", а ныне главный тренер испанской "Валенсии" Клаудио Раньери заявил в интервью нескольким испанским изданиям, что журналисты "пытаются его уничтожить", постоянно рассматривая возможность его увольнения.
28 октября 2004 г., 15:11
Фетисов назначил себя первым вице-президентом ОКР Фетисов назначил себя первым вице-президентом ОКР
В новой должности Вячеславу Фетисову будет легче контролировать сферы деятельности, которыми занимается ОКР. После Олимпиады в Афинах эта структура подверглась жесточайшей критике со стороны Руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму.
28 октября 2004 г., 14:25
Плющенко и Соколова выиграли второй этап Кубка России Плющенко и Соколова выиграли второй этап Кубка России
В Самаре завершились личные соревнования второго этапа Кубка России по фигурному катанию. Победителями турнира стали чемпион мира Евгений Плющенко и вице-чемпионка мира Елена Соколова. Евгений впервые продемонстрировал широкой публике свой новый прыжок - сальхоф в четыре оборота.
28 октября 2004 г., 13:29
Футболист московского "Спартака" избит неизвестными Футболист московского "Спартака" избит неизвестными
В среду днем футболист московского "Спартака" Люк Зоа со своей девушкой сидели на скамейке в районе Сокольнической площади. К ним подошли четверо неизвестных и без причин стали наносить футболисту удары руками и ногами по голове. По всей вероятности, сезон для камерунского защитника завершен.
28 октября 2004 г., 13:10
Бразильский защитник скончался от сердечного приступа Бразильский защитник скончался от сердечного приступа
Защитник "Сан-Каэтану" Сержинью скончался, судя по всему, после сердечного приступа во время матча среды бразильского чемпионата по футболу против "Сан-Паулу". На 15-й минуте второго тайма футболист внезапно остановился и лег на газон стадиона Сан-Паулу.
28 октября 2004 г., 12:15
В форварда "Челси" во время матча попала пиротехническая ракета В форварда "Челси" во время матча попала пиротехническая ракета
Помимо Матеи Кежмана, в которого попала ракета, еще двое игроков "Челси" подверглись обструкции со стороны болельщиков "Вест Хэма" - Джо Коул и Фрэнк. Лэмпарда, который во втором тайме не реализовал пенальти, зрители забросали монетами, а в Коула бросили бутылку.
28 октября 2004 г., 11:59
ВАДА разоблачает изощренных "шулеров от спорта" ВАДА разоблачает изощренных "шулеров от спорта"
Перед тем, как идти на обязательный допинговый анализ, венгерский метатель молота Адриан Аннуш вставлял в анус резервуар с "чистой мочой", отводя от него трубочку, закрепленную под пенисом. Однако он не учел, что пробу придется сдавать дважды.
27 октября 2004 г., 20:43
Егор Титов останется в "Спартаке" до 2009 года Егор Титов останется в "Спартаке" до 2009 года
Полузащитник Егор Титов подписал новый контракт с московским футбольным клубом "Спартак". Предыдущий договор Егора истекал в 2005 году. Новый контракт заключен сроком на пять лет, и его условия сторонами не разглашаются.
27 октября 2004 г., 19:05
Радимова дисквалифицировали на пять матчей, очередь за Евсеевым Радимова дисквалифицировали на пять матчей, очередь за Евсеевым
Бюро КДК РФС приняло решение дисквалифицировать футболиста санкт-петербургского "Зенита" на пять матчей чемпионата и Кубка России, и оштрафовать его на 30 тысяч рублей за совершение публичных неэтичных, оскорбительных действий, унижающих достоинство членов Бюро.
27 октября 2004 г., 18:14
Футбольные симуляторы становятся все более реальными Футбольные симуляторы становятся все более реальными
Оказавшись в шкуре футбольного менеджера, пользователю придется заниматься не только комплектованием команды. Его ожидает еще масса не всегда приятных неожиданностей: преследования прессы, личные проблемы игроков и драки на тренировках, неконтролируемые болельщики, взяточничество, допинг.
27 октября 2004 г., 17:27
На зимней Олимпиаде в Турине Россия будет лишь пятой На зимней Олимпиаде в Турине Россия будет лишь пятой
На зимней Олимпиаде в Турине российская сборная может рассчитывать лишь на пятое место в неофициальном командном зачете, считает вице-президент Олимпийского комитета России, куратор зимних дисциплин и президент Федерации лыжных гонок России Вячеслав Логинов.
27 октября 2004 г., 15:52