В форварда "Челси" во время матча попала пиротехническая ракета
 
 
 
В форварда "Челси" во время матча попала пиротехническая ракета
Chelsea FC

Во время вчерашнего матча Кубка Англии по футболу "Челси" - "Вест Хэм" в голову форварда хозяев Матеи Кежмана попала пиротехническая ракета, пущенная с трибун.

Встреча завершилась победой "Челси" со счетом 1:0, а единственный гол забил Кежман, в которого болельщики запустили ракету, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ. Сам нападающий после игры сказал, что не совсем понял, что произошло, но при этом чувствует себя хорошо, несмотря на рассечение над левым глазом.

Отметим, что этот мяч стал первым для Кежмана в официальных матчах за "Челси". Португальский наставник "синих" Жозе Моуринью возлагает большие надежды на этого форварда, который довольно долго не мог открыть бомбардирский счет в составе новой команды.

Помимо Кежмана, еще двое игроков "Челси" подверглись обструкции со стороны болельщиков - Джо Коул и Фрэнк Лэмпард (оба раньше играли за "Вест Хэм"). Лэмпарда, который во втором тайме не реализовал пенальти, зрители забросали монетами, а в Коула бросили бутылку, которая, к счастью для футболиста, не достигла цели.