NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Химик" не позволил омичам вернуться в восьмерку "Химик" не позволил омичам вернуться в восьмерку
В Омске, где местный "Авангард" принимал воскресенский "Химик", зрители стали свидетелями настоящего триллера. Чемпионы России после двух периодов выигрывали со счетом 3:0, однако в третьем позволили гостям переломить ход игры и свести встречу вничью.
28 сентября 2004 г., 19:44
Символами Олимпиады-2006 станут снежок и кубик льда Символами Олимпиады-2006 станут снежок и кубик льда
Талисман ХХ зимних Олимпийских игр, до старта которых осталось 500 дней, был представлен во вторник в столице Италии. Талисман представляет собой парочку забавных персонажей, которых зовут Неве и Глиз. Неве больше похожа на снежок, а вот Глиз - скорее кубик льда.
28 сентября 2004 г., 19:12
Усмиряя болельщиков в Ярославле, ОМОН открыл стрельбу на поражение Усмиряя болельщиков в Ярославле, ОМОН открыл стрельбу на поражение
Матч "Шинника" против питерского "Зенита" в Ярославле установил сразу несколько рекордов, среди которых выделяется печальный: более 50 задержанных, несколько побитых сотрудников милиции и один тяжело раненый милиционерами болельщик.
28 сентября 2004 г., 18:09
Корейцы заплатили $300 тысяч только за то, чтобы посмотреть на Шарапову Корейцы заплатили $300 тысяч только за то, чтобы посмотреть на Шарапову
Российская покорительница Уимблдона приняла приглашение организаторов Открытого чемпионата Южной Кореи по теннису, относящегося лишь к 4-й категории WTA, за "скромное" вознаграждение, которое вдвое превышает весь призовой фонд турнира.
28 сентября 2004 г., 17:13
Выступление россиян на Паралимпийских играх признано успешным Выступление россиян на Паралимпийских играх признано успешным
Сборная России завоевала на Паралимпийских играх в Афинах 16 золотых, 8 серебряных и 17 бронзовых медалей, заняв 11-е место в общекомандном зачете. Итоговую победу одержали китайские атлеты с ограниченными возможностями (141 медаль).
28 сентября 2004 г., 16:14
Обладателя бесценной бейсбольной реликвии определит суд Обладателя бесценной бейсбольной реликвии определит суд
Два американских болельщика оспаривают право обладать мячом стоимостью в миллионы долларов, улетевшим на трибуны после 700-го хоум-рана Барри Бондса. Один из них сумел сесть на мяч, но в образовавшейся сутолоке его сосед по сектору завладел реликвией.
28 сентября 2004 г., 15:02
Андрей Кириленко может перейти в "Сан-Антонио" Андрей Кириленко может перейти в "Сан-Антонио"
Агент российской звезды НБА и "Юты Джаз" Андрея Кириленко Марк Флейшер ведет переговоры с чемпионом НБА-2003 "Сан-Антонио Сперс" о переходе в этот клуб своего клиента. Флейшер начал переговоры некоторое время назад, и намерен продолжить их на этой неделе.
28 сентября 2004 г., 14:14
Организатора чемпионата мира по воднолыжному спорту ищет саратовская милиция Организатора чемпионата мира по воднолыжному спорту ищет саратовская милиция
Спустя несколько дней после окончания 1-го чемпионата мира по воднолыжному спорту среди студентов, который прошел в городе Балаково Саратовской области, стало известно, что исполнительный директор соревнований скрылся с крупной суммой денег.
28 сентября 2004 г., 13:37
Мыскина потеряла две позиции в рейтинге WTA Мыскина потеряла две позиции в рейтинге WTA
Первая ракетка России опустилась со второго на четвертое место, пропустив вперед американку Линдсэй Дэвенпорт и бельгийку Жюстин Энен-Арденн. Первую строчку по-прежнему занимает француженка Амели Моресмо. В первой десятке еще три россиянки.
28 сентября 2004 г., 12:59
Болельщики "Зенита" закидали камнями поезд, который привез их из Ярославля Болельщики "Зенита" закидали камнями поезд, который привез их из Ярославля
Шестеро питерских болельщиков, возвращавшихся из Ярославля с матча "Шинник" - "Зенит", были задержаны в минувший понедельник недалеко от Бологого. Находясь в состоянии аффекта после проигрыша своей команды, они вышли на остановке и закидали состав камнями.
28 сентября 2004 г., 12:25
Бронзовому призеру Олимпиады на родине подарили мешок с деньгами Бронзовому призеру Олимпиады на родине подарили мешок с деньгами
Боксеру Мурату Храчеву мэр его родного города Черкесска вручил холщовый мешок с деньгами. Сумма названа не была, однако на сцену, где проходило чествование боксера, мешок внесли два человека. Олимпиец также получил ключи от новой квартиры.
28 сентября 2004 г., 12:03
"Северсталь" продлила беспроигрышную серию в Магнитогорске "Северсталь" продлила беспроигрышную серию в Магнитогорске
В понедельник в матче очередного тура хоккейного чемпионата России магнитогорский "Металлург" дома проиграл череповецкой "Северстали" со счетом 1:4. Гости обеспечили себе победу уже к шестой минуте второго периода.
27 сентября 2004 г., 21:09
Российский гиревик идет на установление мирового рекорда Российский гиревик идет на установление мирового рекорда
Владимир Савельев, на счету которого несколько мировых рекордов по поднятию тяжести, на эстакаде столичного кино-концертного зала "Пушкинский" уже 20 дней подряд поднимает полуторапудовую гирю.
27 сентября 2004 г., 19:21
Вуйтек отправлен в отставку. В Казани ждут Билялетдинова Вуйтек отправлен в отставку. В Казани ждут Билялетдинова
Официальная версия отставки Вуйтека - по состоянию здоровья. Неофициальная же - руководители хотят, чтобы команда не просто вышла в 1/4 финала, а еще и выигрывала чуть ли не каждый матч и вообще финишировала в отборочном турнире не просто в восьмерке, а в числе первых.
27 сентября 2004 г., 18:14
Крамник сохранил преимущество в одно очко в матче против Леко Крамник сохранил преимущество в одно очко в матче против Леко
Вторая партия шахматного матча за звание чемпиона мира по классическим шахматам между россиянином Владимиром Крамником и венгром Петером Леко завершилась вничью на восемнадцатом ходу. Таким образом, счет после двух встреч стал 1,5:0,5 в пользу россиянина.
27 сентября 2004 г., 16:47