СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере В последние месяцы тренер часто жаловался на головные боли. Похороны Овчинникова состоятся в Ярославле, где живут жена и двое детей тренера. Вопросами транспортировки тела наставника в Россию занимается "Динамо"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере
24sata.hr
 
 
 
В последние месяцы тренер часто жаловался на головные боли. Похороны Овчинникова состоятся в Ярославле, где живут жена и двое детей тренера. Вопросами транспортировки тела наставника в Россию занимается "Динамо"
Фото: Сергей Заика
 
 
 
Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Овчинников был найден повешенным в номере отеля в хорватском Порече, где он находился на сборах московского "Динамо", сообщает хорватское издание 24sata
Архив NEWSru.com

Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Овчинников был найден повешенным в номере отеля в хорватском Порече, где он находился на сборах московского "Динамо", сообщает хорватское издание 24sata.

Утром Овчинников не вышел на завтрак, а работники клуба, поднявшиеся в номер наставника, обнаружили его мертвым, сообщает "Советский Спорт".

Представитель хорватской полиции Вальтер Опашич заявил, что в настоящее время ведется расследование обстоятельств смерти наставника, но подробностей случившегося не раскрыл. К слову, сотрудники отеля, в котором скончался Овчинников, от комментариев отказались.

В последние месяцы тренер часто жаловался на головные боли. Похороны Овчинникова состоятся в Ярославле, где живут жена и двое детей тренера. Вопросами транспортировки тела наставника в Россию занимается "Динамо".