NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гамова и компания проиграли итальянкам полуфинал чемпионата Европы по волейболу Гамова и компания проиграли итальянкам полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Сборная Италии стала первым финалистом женского чемпионата Европы-2007. Ее соперник определится позднее в субботу в противостоянии команд Польши и Сербии. Медали первенства будут разыграны в воскресенье, и россиянкам предстоит борьба за третье место.
29 сентября 2007 г., 20:11
"Спартак", одолев "Химки", продолжил погоню за лидером "Спартак", одолев "Химки", продолжил погоню за лидером
"Спартак" открыл счет на 15-й минуте, когда Никита Баженов ударом-парашютом перекинул голкипера химчан Романа Березовского. Начало второго тайма также оказалось за красно-белыми, которые воплотили свое преимущество в гол. На 49-й минуте капитан "Спартака" Егор Титов совершил сольный проход с центра поля и, не входя в штрафную, пробил точно в нижний угол.
29 сентября 2007 г., 18:29
Дмитрий Турсунов вышел в финал турнира серии ATP в Бангкоке Дмитрий Турсунов вышел в финал турнира серии ATP в Бангкоке
Турсунов ("посеян" под 6-м номером) выиграл сегодня в 1/2 финала турнира Международной серии Ассоциации теннисистов-профессионалов в столице Таиланда (призовой фонд - 550 тысяч долларов США) у представителя Испании Фернандо Вердаско со счетом 7:6, 4:6, 6:4.
29 сентября 2007 г., 17:56
"Зенит" сделал еще один шаг к "золоту", обыграв ЦСКА "Зенит" сделал еще один шаг к "золоту", обыграв ЦСКА
"Зенит", одержав шестую победу подряд, набрал 49-е очко и оторвался на шесть баллов от идущего вторым московского "Спартака"; впрочем, красно-белые в субботу сыграют в "Лужниках" с "Химками". В активе ЦСКА по-прежнему 38 очков.
29 сентября 2007 г., 16:16
Валуев ждет не дождется того момента, когда снова выйдет на ринг Валуев ждет не дождется того момента, когда снова выйдет на ринг
Российский гигант признался, что даже мысли не допускает о втором подряд поражении. "Вариант с поражением даже не рассматривается, - сказал Валуев. - Из своего единственного проигрыша я вынес урок, который привел к смене многих обычных вещей в тренировках. Сейчас у меня только одна цель - вернуть свой чемпионский пояс WBA".
29 сентября 2007 г., 14:28
Китай намерен претендовать на чемпионат мира по
футболу 2018 года Китай намерен претендовать на чемпионат мира по футболу 2018 года
Согласно сложившейся ротационной практике, финальный турнир 2014 должен пройти в Латинской Америке, скорее всего, в Бразилии. Затем, по словам президента ФИФА Йозефа Блаттера, за право принять следующий Чемпионат могут побороться представители Северной и Центральной Америки, а также Азии.
29 сентября 2007 г., 13:37
Квалификацию "Гран-при Японии" выиграл пилот "Макларена" Квалификацию "Гран-при Японии" выиграл пилот "Макларена"
Вплоть до окончания официального времени квалификации первую строчку удерживал другой гонщик "Макларена" Фернандо Алонсо, но Хэмилтон успел уйти на очередной быстрый круг буквально в последний момент перед клетчатым флагом и опередил своего товарища по команде всего на семь сотых секунды.
29 сентября 2007 г., 12:19
Владимир Крамник потерял шансы сохранить мировую шахматную корону Владимир Крамник потерял шансы сохранить мировую шахматную корону
После 13-го тура ЧМ по шахматам экс-чемпион мира Вишванатан Ананд, сохранив единоличное лидерство, вплотную приблизился к тому, чтобы вернуть себе чемпионский титул. В пятницу индиец черными фигурами свел к ничьей партию с россиянином Александром Грищуком.
29 сентября 2007 г., 11:51
Очередной сезон НХЛ стартует матчем между "Анахайм Дакс" и "Лос-Анджелес Кингз" Очередной сезон НХЛ стартует матчем между "Анахайм Дакс" и "Лос-Анджелес Кингз"
Грядущий сезон будет третьим по счету после локаута, который полностью отменил сезон-2004/05. Несмотря на падение телевизионных рейтингов в США, в целом наблюдается рост доходов клубов НХЛ. Об этом свидетельствует вторичное повышение планки "потолка зарплат".
29 сентября 2007 г., 11:06
Матч с "Зенитом" - последний шанс ЦСКА на "золото", считает Адвокат Матч с "Зенитом" - последний шанс ЦСКА на "золото", считает Адвокат
"Все игроки моей команды находятся в хорошей форме и готовы к игре. Завтра на стадионе будут 20 человек, правда двоим из них придется побыть болельщиками. Я уже определил, кто будет стоять в воротах", - рассказал тренер о подготовке к субботнему матчу.
29 сентября 2007 г., 10:38
В Хабаровске нападающего хоккейного "Амура" сбила машина В Хабаровске нападающего хоккейного "Амура" сбила машина
Хоккеист переходил проезжую часть, когда после столкновения двух автомобилей один из них - микроавтобус Toyota Town Ice - сбил игрока. Виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцами случившегося и передан в руки правосудия. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
29 сентября 2007 г., 09:30
РФПЛ: В турнире дублеров будут выступать только молодые россияне РФПЛ: В турнире дублеров будут выступать только молодые россияне
Со следующего сезона в чемпионате дублеров будут играть только футболисты с российским паспортом не старше 21 года. Формат Кубка России вряд ли изменится, а вот период дозаявок синхронизируют с трансферным окном в Европе.
28 сентября 2007 г., 19:10
Над сборной России по гребле по-прежнему висит угроза дисквалификации Над сборной России по гребле по-прежнему висит угроза дисквалификации
Международная федерация гребного спорта продолжает расследование по делу о дисквалификации в Мюнхене трех российских гребцов. Этот скандал поставил под угрозу участие всей сборной России в Олимпийских играх-2008.
28 сентября 2007 г., 18:01
Несостоявшиеся соперники Маскаева и Кличко разыграют титул между собой Несостоявшиеся соперники Маскаева и Кличко разыграют титул между собой
Американский боксёр Джамиль Макклайн заменит получившего травму чемпиона WBC в супертяжёлом весе Олега Маскаева в бою против нигерийца Сэмюэла Питера. Таким образом, Макклайн получит шанс стать временным чемпионом по версии WBC.
28 сентября 2007 г., 17:03
Дмитрий Турсунов признался, что ему тоже предлагали проиграть за деньги Дмитрий Турсунов признался, что ему тоже предлагали проиграть за деньги
Скандал вокруг серба Новака Джоковича, которому якобы предлагали 110 тысяч фунтов за намеренный проигрыш на турнире St. Petersburg Open, побудил одного из ведущих игроков российской сборной сделать аналогичное признание.
28 сентября 2007 г., 16:08