NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Подопечные Крикунова заняли первое место на Шведских хоккейных играх Подопечные Крикунова заняли первое место на Шведских хоккейных играх
Это выяснилось после того, как в последнем матче турнира сборная Финляндии благодаря голам Томми Сантала и Микко Койву со счетом 2:0 переиграла шведов. Таким образом, три команды - Россия, Финляндия и Швеция - набрали по 6 очков. Однако по разнице шайб в личных встречах первое место заняли россияне.
29 апреля 2006 г., 20:21
Подмосковные гандболисты выиграли Кубок обладателей кубков европейских стран Подмосковные гандболисты выиграли Кубок обладателей кубков европейских стран
Российский клуб "Чеховские медведи" впервые стал обладателем еврокубкового трофея. Две ранние попытки российских команд увенчались неудачей - в 1995 году и 2001 году в финалах кубка ЕГФ волгоградский "Каустик" и астраханская "Лукойл-Динамо" потерпели поражение.
29 апреля 2006 г., 20:02
Клуб Абрамовича "Челси" вновь выиграл чемпионат Англии Клуб Абрамовича "Челси" вновь выиграл чемпионат Англии
"Челси" набрал 91 очко и разрыв от идущего вторым МЮ составил 12 очков за два тура до финиша первенства. Таким образом, "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, второй раз подряд завоевал чемпионский титул.
29 апреля 2006 г., 18:51
Россияне завершили Шведские хоккейные игры победой над чехами Россияне завершили Шведские хоккейные игры победой над чехами
В субботу в своем заключительном матче на шведском этапе Евротура подопечные Владимира Крикунова переиграли сборную Чехии со счетом 7:5. Итоговое место сборной России зависит от результата матча команд Швеции и Финляндии.
29 апреля 2006 г., 16:50
ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу
В субботу в матче 7-го тура армейцы проиграли в Казани местному "Рубину" со счетом 0:1. Единственный гол забил Александр Бухаров. Совсем недавно эти клубы встречались в 1/4 финала Кубка России.
29 апреля 2006 г., 16:18
Безопасность  на  матче между "Зенитом" и "Спартаком" обеспечат 4 тыс. милиционеров
Безопасность на матче между "Зенитом" и "Спартаком" обеспечат 4 тыс. милиционеров
Дополнительно для обеспечения порядка будут привлечены военнослужащие внутренних войск, бойцы ОМОHа, курсанты института МВД, а также кинологи со служебными собаками, сообщил журналистам заместитель главы ГУВД Санкт-Петербурга.
29 апреля 2006 г., 14:28
Россияне неодноздачно оценивают назначение Хиддинка тренером сборной по футболу Россияне неодноздачно оценивают назначение Хиддинка тренером сборной по футболу
По данным Фонда "Общественное мнение", проводившего опрос в конце апреля среди 1500 человек, 28% опрошенных рассчитывают, что с приходом голландца результаты сборной России улучшатся, 19% полагают, что улучшения не произойдет, а 3% предполагают, что они ухудшатся.
29 апреля 2006 г., 13:13
Дан старт регате на Кубок 
Обеликса - за победу поборются более двусот яхт Дан старт регате на Кубок Обеликса - за победу поборются более двусот яхт
Соревнования проводятся под эгидой Национальной федерации парусного спорта Франции и при техническом содействии Национального союза гонок в открытом море. В престижной регате принимает участие российская парусная команда из Таганрога.
29 апреля 2006 г., 12:59
Госдеп советует американцам, которые поедут ЧМ по футболу в Германию, проявлять осторожность Госдеп советует американцам, которые поедут ЧМ по футболу в Германию, проявлять осторожность
В распространенном заявлении американского внешнеполитического ведомства уточняется, что "нет никакой достоверной и конкретной информации об угрозах со стороны террористов" этому спортивному мероприятию.
29 апреля 2006 г., 11:49
Этторе Мессина: ЦСКА победил, проявив несгибаемый характер Этторе Мессина: ЦСКА победил, проявив несгибаемый характер
Итальянский специалист подчеркнул, что его команде наконец-то удалось преодолеть стадию полуфинала, на которой она останавливались в предыдущие три года. "Мы не изменили своему стилю игры, за что были сполна вознаграждены", - отметил Мессина.
29 апреля 2006 г., 10:42
Луис Фелипе Сколари отказался тренировать сборную Англии по футболу Луис Фелипе Сколари отказался тренировать сборную Англии по футболу
Английская Футбольная ассоциация предложила нынешнему наставнику сборной Португалии Луису Фелипе Сколари возглавить сборную Англии. Сумма жалования бразильца, согласно предполагаемому семилетнему контракту, могла достичь рекордных 5 миллионов фунтов в год.
29 апреля 2006 г., 09:46
Московский ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА со счетом 84:75 переиграл "Барселону" в полуфинальном матче баскетбольной Евролиги, который состоялся в пятницу в Праге. За титул сильнейшего клуба Старого Света подопечные Мессины поспорят с действующим чемпионом - тель-авивским "Маккаби".
28 апреля 2006 г., 21:37
Российские хоккеисты уступили хозяевам Шведских игр Российские хоккеисты уступили хозяевам Шведских игр
Сборная России по хоккею в матче второго тура Шведских хоккейных игр уступила хозяевам льда со счетом 6:7. Встреча ничего не решала в турнирном отношении, так как обе команды обеспечили себе место в финале Евротура.
28 апреля 2006 г., 21:29
Английские журналисты вновь назвали Анри игроком года Английские журналисты вновь назвали Анри игроком года
Форвард сборной Франции забил 23 мяча в премьер-лиге и помог "Арсеналу" выйти в финал Лиги чемпионов. В споре за почетное название Анри опередил защитника "Челси" Джона Терри и нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
28 апреля 2006 г., 19:50
"Спартак" и "Динамо" могут покинуть российскую хоккейную суперлигу "Спартак" и "Динамо" могут покинуть российскую хоккейную суперлигу
В начале мая Профессиональная хоккейная лига рассмотрит вопрос о ситуации в столичных клубах. Они находятся в крайне тяжелом положении, и это может привести к тому, что чемпионат страны в дальнейшем будет проходить без них.
28 апреля 2006 г., 17:53