NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Пятница стала "черной" для россиян на Уимблдоне Пятница стала "черной" для россиян на Уимблдоне
Пятница стала самым неудачным днем для российских теннисистов на нынешнем Уимблдоне. Анна Чакветадзе, Елена Веснина и Дмитрий Турсунов не сумели преодолеть барьер третьего круга. А Сафин не смог остановить Федерера.
29 июня 2007 г., 19:49
Мария Костина стала первой российской гольфисткой, принявшей участие в U.S. Open Мария Костина стала первой российской гольфисткой, принявшей участие в U.S. Open
Занявшая по итогам первого игрового дня Открытого чемпионата США по гольфу 89-е место Мария Костина призналась, что вначале сильно нервничала, но потом собралась и постаралась исправить те ошибки, которые допустила.
29 июня 2007 г., 17:05
Претенденту на титул IBF Дмитрию Кириллову нашли соперника в Узбекистане
Претенденту на титул IBF Дмитрию Кириллову нашли соперника в Узбекистане
Соперником российского Дмитрия Кириллова в бою за титул чемпиона мира по версии IBF, который состоится 30 июня в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках "Боксерского шоу-2", станет узбекский боксер Кархамон Арзыкулов.
29 июня 2007 г., 16:30
Красные трусики француженки Татьяны Головин вызвали скандал на Уимблдоне Красные трусики француженки Татьяны Головин вызвали скандал на Уимблдоне
Организаторов и зрителей Уимблдона, прежде всего консервативных британских, поразила вольность в одежде француженки Татьяны Головин. Вопреки чисто белой уимблдонской моде, ее спортивные трусики были красного цвета.
29 июня 2007 г., 16:01
В Ньоне состоялась жеребьевка стартовых раундов Лиги чемпионов В Ньоне состоялась жеребьевка стартовых раундов Лиги чемпионов
В стартовом раунде самого престижного клубного турнира Европы сыграют 28 команд, а во втором круге турнира к ним присоединятся еще 14. На третьем этапе 32 клуба разыграют шестнадцать мест в групповом этапе Лиги чемпионов.
29 июня 2007 г., 15:54
По факту гибели футболиста "Рубина" разыскивают дезертира из армии По факту гибели футболиста "Рубина" разыскивают дезертира из армии
Стали известны некоторые подробности ДТП, в результате которого погиб футболист казанского "Рубина" Ленар Гильмуллин. Личность водителя мотоцикла установлена. Правда, фамилию и имя пока не разглашают в интересах следствия.
29 июня 2007 г., 15:26
Китай сформировал спецназ для охраны Олимпийских игр Китай сформировал спецназ для охраны Олимпийских игр
Китайская армия в целях обеспечения безопасности Олимпиады, которая пройдет в КНР в следующем году, создала специальное подразделение, состоящее из наземных, морских и воздушных сил. Оно направлено на борьбу с нетрадиционными угрозами.
29 июня 2007 г., 14:11
Ларионову и Буре не нашлось места в Зале хоккейной славы НХЛ Ларионову и Буре не нашлось места в Зале хоккейной славы НХЛ
Накануне были объявлены имена тех, кто в этом году будет введен в Зал хоккейной славы в Торонто. Этой чести удостоились Марк Мессье, Рон Фрэнсис, Эл Макиннис и Скотт Стивенс. На включение в Зал славы претендовали и россияне.
29 июня 2007 г., 11:59
Сочи не выиграет Олимпиаду-2014, но не только по политическим мотивам Сочи не выиграет Олимпиаду-2014, но не только по политическим мотивам
Как пишет "НГ", анализ отчета, представленного для голосования делегатам сессии МОК, показывает, что из трех претендентов на проведение игр-2014 у Сочи самая слабая позиция. Тем не менее, в стране зачем-то создается атмосфера ожидания победы.
29 июня 2007 г., 11:32
Российская велосипедистка найдена в собственной ванной с петлей на шее Российская велосипедистка найдена в собственной ванной с петлей на шее
Член сборной России по велоспорту, многократная чемпионка России и чемпионка Европы 24-летняя Юлия Арустамова трагически погибла 27 июня в своей московской квартире. Ее нашли в ванной с петлей от халата на шее. Идет следствие.
29 июня 2007 г., 11:02
Илья Авербух принес России первую победу на ЧМ по футболу среди артистов Илья Авербух принес России первую победу на ЧМ по футболу среди артистов
Сборная России в четверг в матче с командой Украины одержала первую победу на чемпионате мира по футболу среди артистов в Сочи. Наши звезды переиграли украинцев со счетом 3:1, два мяча забил фигурист Илья Авербух.
28 июня 2007 г., 20:39
Дементьева и Чакветадзе - в третьем круге Уимблдона, Сафин вышел на Федерера Дементьева и Чакветадзе - в третьем круге Уимблдона, Сафин вышел на Федерера
В четверг на Открытом чемпионате Великобритании по теннису Дементьева и Чакветадзе удачно провели свои матчи второго круга, без видимых усилий пройдя в следующий раунд. В третий круг мужского турнира вышли Сафин и Турсунов.
28 июня 2007 г., 18:25
Российский пловец дисквалифицирован за употребление допинга Российский пловец дисквалифицирован за употребление допинга
Пловец Анатолий Поляков дисквалифицирован на два года за употребление запрещенного препарата болденона (анаболический стероид). Он был обнаружен в организме спортсмена в январе в рамках проверки во внесостязательный период.
28 июня 2007 г., 16:03
Фабио Капелло перестал быть главным тренером мадридского "Реала" Фабио Капелло перестал быть главным тренером мадридского "Реала"
Итальянского специалиста не спасло даже то, что в минувшем сезоне "Королевский клуб" под его руководством впервые за четыре года выиграл чемпионат Испании. Скорее всего, преемником Капелло станет немец Бернд Шустер.
28 июня 2007 г., 15:50
Футболисты "Бока Хуниорс" станут героями мультсериала Футболисты "Бока Хуниорс" станут героями мультсериала
Мультипликационный сериал с участием звезд футбола уже существует в Испании. Его главные герои - игроки "Барселоны". В аргентинском варианте Карлоса Тевеса, Палермо и Хуана Рикелме изобразят с использованием трехмерной графики.
28 июня 2007 г., 13:44