NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" обыгрывает "Авангард" на глазах у Абрамовича "Магнитка" обыгрывает "Авангард" на глазах у Абрамовича
Омский "Авангард" начал свое выступление в полуфинале плей-офф чемпионата России по хоккею с домашнего поражения. В четверг "ястребы" со счетом 1:3 проиграли магнитогорскому "Металлургу", который повел серии до трех побед.
29 марта 2007 г., 20:01
Московский бой Виталия Кличко и Олега Маскаева под угрозой срыва Московский бой Виталия Кличко и Олега Маскаева под угрозой срыва
По словам Виталия Кличко, в четверг станет окончательно ясна судьба его поединка с Олегом Маскаевым за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Если соглашение не подпишут, то поединок не состоится вообще.
29 марта 2007 г., 19:24
Российские ватерполистки не пробились в финал чемпионата мира Российские ватерполистки не пробились в финал чемпионата мира
На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне женская сборная России проиграла команде Австралии в полуфинале турнира по водному поло со счетом 9:12 и лишилась шансов побороться золотые медали соревнований.
29 марта 2007 г., 18:26
Егор Титов в сборную не вернется Егор Титов в сборную не вернется
Полузащитник сборной России по футболу и капитан московского "Спартака" Егор Титов принял решение завершить свою карьеру в сборной. По его словам, осталось только еще раз встретиться с тренером Гусом Хиддинком для более детального разговора.
29 марта 2007 г., 16:56
Майкл Фелпс продолжает переписывать книгу рекордов плавания Майкл Фелпс продолжает переписывать книгу рекордов плавания
В четверг на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Мельбурне, был зафиксирован очередной мировой рекорд в состязаниях пловцов. Его установил Майкл Фелпс в заплыве на 200 метров комплексным плаванием.
29 марта 2007 г., 14:00
Майка Тайсона вызвал на бой экстрасенс Майка Тайсона вызвал на бой экстрасенс
Известный израильский экстрасенс Орен Зариф вызвал на бой экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона и уверен в своем успехе. Предполагается, что победитель этого необычного поединка получит $5 миллионов.
29 марта 2007 г., 13:03
Алина Кабаева вновь примет участие в чемпионате России Алина Кабаева вновь примет участие в чемпионате России
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева примет участие в чемпионате России, который пройдет в Чехове 1-7 апреля. Ее главня цель - добиться права выступить на Олимпиаде 2008 года.
29 марта 2007 г., 12:14
Украинский тренер по плаванию пообещал больше не распускать руки Украинский тренер по плаванию пообещал больше не распускать руки
Тренер сборной Украины по плаванию, представший перед судом Мельбурна за драку с собственной дочерью и подопечной на чемпионате мира по водным видам спорта, пообещал суду, что никогда больше не будет вести себя подобным образом.
29 марта 2007 г., 11:13
Марадона экстренно госпитализирован Марадона экстренно госпитализирован
Легенда мирового футбола доставлен в среду машиной "скорой помощи" в одну из больниц аргентинской столицы в связи с плохим самочувствием. Врачи затрудняются поставить диагноз, но уверены, что наркотики тут ни при чем.
29 марта 2007 г., 10:50
Экс-чемпиону Роману Кармазину приходится подрабатывать спарринг-партнером Экс-чемпиону Роману Кармазину приходится подрабатывать спарринг-партнером
Экс-чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии IBF россиянин Роман Кармазин вернулся из турне по Европе, в котором, чтобы кормить семью, вынужден был выступать в качестве спарринг-партнера для местных боксеров.
29 марта 2007 г., 10:42
ЕВРО-2008: Сборная Израиля разгромила эстонцев и обошла россиян ЕВРО-2008: Сборная Израиля разгромила эстонцев и обошла россиян
Команда Израиля в шести матчах группы Е набрала 11 очков и по разнице мячей опередила сборную России, хотя подопечные Гуса Хиддинка провели на матч меньше. Лидером группы является команда Хорватии, в активе которой 13 очков в пяти играх.
29 марта 2007 г., 10:26
В США разбился известный российский парашютист В США разбился известный российский парашютист
27 марта в США на дроп-зоне Zephyrhills (штат Флорида) во время участия в тренировочных прыжках по подготовке к рекорду "200 way", погиб трехкратный чемпион мира по парашютному спорту россиянин Кирилл Самоцветов.
28 марта 2007 г., 18:10
Болельщики откусили уши хозяину таверны, в которой смотрели футбол Болельщики откусили уши хозяину таверны, в которой смотрели футбол
Хозяин таверны на курорте Иерапетра Димитрис Цибибакис лишился обоих ушей, разнимая разбушевавшихся футбольных болельщиков. Драка вспыхнула во время телетрансляции отборочного матча ЕВРО-2008 между Грецией и Турцией.
28 марта 2007 г., 17:25
Депутат Плющенко вернется в большой спорт, чтобы двигать фигурное катание Депутат Плющенко вернется в большой спорт, чтобы двигать фигурное катание
Олимпийский чемпион по фигурному катанию и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Плющенко планирует вернуться в любительский спорт, но намерен совмещать выступления с политической деятельностью.
28 марта 2007 г., 16:25
Полиция запретила украинскому тренеру подходить к дочери после драки (ВИДЕО) Полиция запретила украинскому тренеру подходить к дочери после драки (ВИДЕО)
Австралийская полиция запретила украинскому тренеру Михаилу Зубкову приближаться к своей дочери, пловчихе Катерине Зубковой, после драки между ними на чемпионате мира в Мельбурне. Он смотрел ее выступление по телевизору.
28 марта 2007 г., 15:12