Робиньо продолжает критиковать боссов "Реала"
 
 
 
Робиньо продолжает критиковать боссов "Реала"
dailymail.co.uk

Форвард "Манчестер Сити" Робинью в преддверии дерби с "Манчестер Юнайтед" предостерег лидера манкунианцев Криштиану Роналду от перехода в "Реал".

"Если мадридский клуб хочет подписать игрока, он делает для этого все возможное, обещая футболисту все, что угодно. Но, в чем я сам убедился в прошлом сезоне, в итоге они могут вообще поставить на тебе крест. Я вроде бы знал, чего стою, так что в итоге чувствовал себя недооцененным", - заметил Робинью.

При этом вингер, который в предстоящем поединке должен сыграть как раз против Криштиану Роналду, в очередной раз подчеркнул, что в его сорвавшемся переходе в "Челси" виноват только лондонский клуб.

"Это была их просчет. Я не хотел оставаться в "Реале", о чем в "Челси" прекрасно знали. Поначалу только они и сделали по мне предложение. Но потом появился "Манчестер Сити". А "Реал" решил не продавать меня в "Челси" по двум причинам. Все было бы нормально, если бы они не опубликовали на своем сайте мою фотографию. К тому же "Челси" играет в Лиге чемпионов, а со мной стал бы только сильнее. Так что в последний день, когда "Сити" сделал предложение, которое устраивало меня и мою семью, я согласился на переезд в Манчестер", - передает слова бывшего игрока "Королевского клуба" "СЭ".

Напомним, что бразилец перебрался на Туманный Альбион минувшим летом из Мадрида. Причем долгое время главным претендентом на него назывался "Челси". Но в итоге лондонцы не договорились с "Реалом", после чего игрок буквально за сутки был продан в "Манчестер Сити".