NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Тульский "Арсенал" выбил "Зенит" из розыгрыша Кубка России по футболу Тульский "Арсенал" выбил "Зенит" из розыгрыша Кубка России по футболу
Тулякам в концовке второго тайма удалось перевести встречу в овертайм, где под занавес первой дополнительной 15-минутки аутсайдеры чемпионата забили победный мяч. Волевую победу гостям принесли Калешин, Смирнов и Малоян.
29 октября 2014 г., 21:43
Тренер Виктор Тихонов госпитализирован для планового медосмотра Тренер Виктор Тихонов госпитализирован для планового медосмотра
Выдающийся хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов госпитализирован для прохождения планового медосмотра, сообщил генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович. СМИ сообщают о реанимации.
29 октября 2014 г., 18:38
Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в четвертьфинал Кубка России Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в четвертьфинал Кубка России
Московский ЦСКА со счетом 2:0 нанес поражение столичному "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России и вышел в следующую стадию турнира. У армейцев на стадионе "Труд" в Подольске отличились Константин Базелюк (13') и Алан Дзагоев (39').
29 октября 2014 г., 15:55
У менеджера Владимира Кличко проснулся интерес к реваншу с Поветкиным У менеджера Владимира Кличко проснулся интерес к реваншу с Поветкиным
Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира по боксу по трем престижным версиям Владимира Кличко, считает, что его подопечный и Александр Поветкин своими победами на ринге начинают возвращать интерес болельщиков к реваншу.
29 октября 2014 г., 14:49
В Индонезии футболисты забили пять автоголов, чтобы избежать встречи с мафией В Индонезии футболисты забили пять автоголов, чтобы избежать встречи с мафией
Индонезийская федерация футбола отстранила от участия в Кубке страны клубы "Слеман" и "Слемаранг" за нарушение принципов спортивной борьбы. В четвертьфинальном матче между этими командами было забито целых пять автоголов.
29 октября 2014 г., 13:53
Вилли Шнайдер: Зубков - великий спортсмен, но не самый честный человек Вилли Шнайдер: Зубков - великий спортсмен, но не самый честный человек
Старший тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер ответил на обвинения двукратного олимпийского чемпиона Александра Зубкова в том, что он безосновательно выгнал его 18-летнюю дочь Елизавету из национальной команды.
29 октября 2014 г., 13:34
Бразильцы будут рады видеть Оскара Писториуса на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Бразильцы будут рады видеть Оскара Писториуса на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Организаторы Олимпийских и Паралимпийсиких игр 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, сообщили о готовности разрешить осужденному за убийство южноафриканскому легкоатлету Оскару Писториусу принять участие в соревнованиях.
29 октября 2014 г., 12:04
Легендарный хоккеист Горди Хоу перенес тяжелый инсульт и частично парализован Легендарный хоккеист Горди Хоу перенес тяжелый инсульт и частично парализован
86-летний Горди Хоу восстанавливается после тяжелого инсульта, который случился с ним в воскресенье. Легендарный хоккеист частично парализован, у него появились проблемы с речью. НХЛ молится за его здоровье.
29 октября 2014 г., 11:41
Вратаря "Глазго Рейнджерс" унесли с поля на носилках после столкновения со штангой Вратаря "Глазго Рейнджерс" унесли с поля на носилках после столкновения со штангой
Голкипер футбольного клуба "Глазго Рейнджерс" Стив Симонсен получил травму головы после столкновения со штангой в матче 1/4 финала Кубка шотландской лиги с "Сент-Джонстоном". Вратарь был срочно доставлен в больницу.
29 октября 2014 г., 11:05
ВладимирТарасенко и Никита Кучеров отметились хет-триками в матчах НХЛ ВладимирТарасенко и Никита Кучеров отметились хет-триками в матчах НХЛ
Три шайбы россиянина Никиты Кучерова помогли клубу "Тампа-Бэй" победить "Аризону" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Владимир Тарасенко поучаствовал во всех четырех голах своего "Сент-Луиса".
29 октября 2014 г., 10:43
Эмблему чемпионата мира по футболу показали на фасаде Большого театра
Эмблему презентовали в эфире программы "Вечерний Ургант" на "Первом". В тот же момент ее показали в рамках светового шоу в центре Москвы на фасаде Большого театра: футбольный мяч рыже-сине-белых цветов на изогнутом постаменте.
29 октября 2014 г., 00:21
Путин: все работы по подготовке к ЧМ-2018 будут выполнены качественно и в срок Путин: все работы по подготовке к ЧМ-2018 будут выполнены качественно и в срок
На заседании наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018, который проходил во вторник в Лужниках, Путин также выразил надежду, что сборная России выступит на домашнем чемпионате мира лучше, чем в Бразилии.
28 октября 2014 г., 18:18
Арбитры РФПЛ весной начнут использовать баллончики с исчезающей пеной Арбитры РФПЛ весной начнут использовать баллончики с исчезающей пеной
Спреи с исчезающей пеной с большой долей вероятности будут использоваться в весенней части чемпионата России по футболу, сообщил глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Валентин Иванов.
28 октября 2014 г., 17:15
Велогонщик Лэнс Армстронг может вернуться в большой спорт Велогонщик Лэнс Армстронг может вернуться в большой спорт
Пожизненно дисквалифицированный за употребление допинга американец Лэнс Армстронг имеет потенциальные шансы на возвращение в велоспорт. Об этом заявил глава Международного союза велосипедистов (UCI) Брайан Куксон.
28 октября 2014 г., 15:22
УЕФА частично удовлетворил апелляцию московского ЦСКА УЕФА частично удовлетворил апелляцию московского ЦСКА
Союз европейских футбольных ассоциаций частично удовлетворил апелляцию ЦСКА на решение о наказании клуба за беспорядки, устроенные болельщиками во время матча группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы".
28 октября 2014 г., 14:14