NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Девятикратные середняки играют вничью в "Лужниках" Девятикратные середняки играют вничью в "Лужниках"
Московский "Спартак" сыграл вничью на своем поле с "Ураланом" - 1:1. Элистинская команда после этой победы на одно очко оторвалась от зоны вылета, а "Спартак" вышел на десятое место в российском чемпионате.
29 сентября 2003 г., 20:50
Олег Протасов пообещал, что "Юве" подавится "Олимпиакосом" Олег Протасов пообещал, что "Юве" подавится "Олимпиакосом"
Тренер греческого "Олимпиакоса" Олег Протасов пообещал, что его подопечные смогут остановить машину под названием "Ювентус" во втором матче группового турнира Лиги чемпионов. Во второй встрече дня в турции сойдутся "Галатасарай" и "Реал Сосьедад".
29 сентября 2003 г., 19:19
Змеиный укус может стать причиной поражения "Депортиво" в Лиге чемпионов Змеиный укус может стать причиной поражения "Депортиво" в Лиге чемпионов
Змея в аэропорту испанского города Осасуна укусила защитника "Депортиво" Энрике Ромеро. Возможно, именно эта потеря поможет голландскому "ПСВ" одержать свою первую победу в Лиге чемпионов. Во втором матче дня почти русский "Монако" играет с АЕКом.
29 сентября 2003 г., 17:38
Победит ли Оливер Кан в своем сотом еврокубковом матче? Победит ли Оливер Кан в своем сотом еврокубковом матче?
Мюнхенская "Бавария" встречается во втором матче группового турнира Лиги чемпионов против "Андерлехта". Бельгийцы в этой игре попытаются доказать, что не являются поставщиками очков для лидеров. Во втором матче группы А "Селтик" дома сыграет с "Лионом".
29 сентября 2003 г., 17:10
Афинская Олимпиада станет самой безопасной в истории Афинская Олимпиада станет самой безопасной в истории
Безопасность афинской Олимпиады-2004 будут обеспечивать 58 тысяч человек. Это наибольшее число сотрудников безопасности на олимпиадах за всю историю - вчетверо больше, чем на последних Олимпийских играх в Сиднее.
29 сентября 2003 г., 15:58
Какие виды спорта больше всего ненавидят в США? Какие виды спорта больше всего ненавидят в США?
В США все время проводятся опросы по поводу популярности того или иного вида спорта. Однако мало кто проводил опрос, в котором выяснялось, какой из видов спорта наименее всего популярен в Америке. Как оказалось, американцы не любят жестокости во время состязаний.
29 сентября 2003 г., 13:54
Джон Бон Джови хочет вложить деньги в невыгодный бизнес Джон Бон Джови хочет вложить деньги в невыгодный бизнес
Известный рок-певец Джон Бон Джови стал совладельцем футбольной команды "Филадельфия Соул". Вместе с Бон Джови совладельцами клуба стали хозяин ряда пятизвездочных отелей Филадельфии Крейг Спенсер и гитарист рок-группы "Бон Джови" Ричи Самбора.
29 сентября 2003 г., 12:53
"Барселона" смогла удержать ничью, играя вдевятером "Барселона" смогла удержать ничью, играя вдевятером
"Барселона", играя вдевятером, удержала ничью в матче на стадионе "Висенте Кальдерон" против местного "Атлетико" - 0:0. После этой ничьи "Барса", от которой в этом сезоне ждут многого, вышла лишь на шестое место в чемпионате страны.
29 сентября 2003 г., 12:46
В ЦСКА опровергают информацию об увольнении Валерия Газзаева В ЦСКА опровергают информацию об увольнении Валерия Газзаева
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что команда подписала контракт с бывшим тренером мадридского "Реала" Висенте Дель Боске. Ранее сообщалось, что Дель Боске по окончании сезона заменит на посту наставника армейского клуба Валерия Газзаева.
29 сентября 2003 г., 10:59
Десять россиян поведут борьбу за "Кубок Кремля" Десять россиян поведут борьбу за "Кубок Кремля"
Сегодня на кортах спорткомплекса "Олимпийский" стартует 14-й по счету теннисный турнир "Кубок Кремля". Призовой фонд московского теннисного турнира - 2 миллиона 300 тысяч долларов. Победительница "Кубка Кремля" получит больше призовых, нежели победитель.
29 сентября 2003 г., 10:39
Михаэль Шумахер в полушаге от шестого чемпионства в "Формуле-1" Михаэль Шумахер в полушаге от шестого чемпионства в "Формуле-1"
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл предпоследний этап чемпионата "Формулы-1", и практически обеспечил себе звание победителя очередного сезона. Помешать ему может только финский гонщик Кими Райкконен, который занял второе место. Однако его шансы скоре можно расценить как теоретические.
28 сентября 2003 г., 23:48
Анастасия Мыскина выиграла у двух первых ракеток мирового женского тенниса Анастасия Мыскина выиграла у двух первых ракеток мирового женского тенниса
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла пока самый главный свой титул в карьере победив в финале турнира в Лейпциге бельгийку Жюстин Энин-Арденн - 3:6, 6:3, 6:3. На пути к финалу, россиянка победила двух первых номеров мирового женского рейтинга.
28 сентября 2003 г., 21:11
"Динамо" не смогло выйти на третье место в футбольной премьер-лиге "Динамо" не смогло выйти на третье место в футбольной премьер-лиге
Московское "Динамо" не смогло выиграть на своем поле у "Шинника", и осталось на пятом месте в чемпионате России по футболу. Между тем, борющийся за выживание "Ротор" одержал дома важную победу в матче с "Торпедо".
28 сентября 2003 г., 20:54
Кевин Лисби и Стив Уотсон сделали хет-трики в чемпионате Англии Кевин Лисби и Стив Уотсон сделали хет-трики в чемпионате Англии
Хет-трик форварда Кевина Лисби помог "Чарльтону" одержать сенсационную победу дома над "Ливерпулем" - 3:2. Таким образом, "Чарльтон" переместился на 11-е место в первенстве, а "Ливерпуль" остался на седьмой позиции.
28 сентября 2003 г., 19:27
Андрей Шевченко разгромил "Лечче", а Франческо Тотти "Анкону" Андрей Шевченко разгромил "Лечче", а Франческо Тотти "Анкону"
Дубль украинского форварда Андрея Шевченко помог его "Милану" разобраться с "Лечче" - 3:0. Между тем, один из основных соперников "Милана" - "Рома" с таким же счетом взяла верх над другим аутсайдером - "Анконой".
28 сентября 2003 г., 19:19