Известная российская топ-модель Наталья Водянова пригласила посетителей своей странички в Facebook на благотворительный футбольный матч на стадионе "Лужники" Возглавляемая ею команда "Обнаженные сердца" должна встретиться со сборной правительства России под началом Аркадия Дворковича
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная российская топ-модель Наталья Водянова пригласила посетителей своей странички в Facebook на благотворительный футбольный матч на стадионе "Лужники"
Facebook
 
 
 
Возглавляемая ею команда "Обнаженные сердца" должна встретиться со сборной правительства России под началом Аркадия Дворковича
Facebook
 
 
 
Предстоящую акцию, которая призвана привлечь внимание к проблемам инвалидов и соблюдения их прав, Наталья прорекламировала весьма оригинальным способом - выложив в Сети свои фото в кружевном нижнем белье с футбольным мячом в руках
Facebook

Известная российская топ-модель Наталья Водянова пригласила посетителей своей странички в Facebook на благотворительный футбольный матч на стадионе "Лужники", в котором возглавляемая ею команда "Обнаженные сердца" должна встретиться со сборной правительства России под началом Аркадия Дворковича.

Предстоящую акцию, которая призвана привлечь внимание к проблемам инвалидов и соблюдения их прав, Наталья прорекламировала весьма оригинальным способом - выложив в Сети свои фото в кружевном нижнем белье с футбольным мячом в руках.

"До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из моей новой коллекции Etam, - пояснила модель. - Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это'о, ветеран "Спартака" Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц".

За команду Водяновой кроме профессиональных футболистов так же сыграют певец Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идо.

Как сообщается, вход на матч "Play4life: Игра со смыслом" организаторы планируют сделать бесплатным, но исключительно по списку гостей. Чтобы прийти поболеть, необходимо будет подтвердить свое участие на странице мероприятия.

Для Натальи Водяновой вопрос об отношении к инвалидности в России очень личный: ее сестре Оксане еще в детстве был поставлен диагноз церебральный паралич. Фонд "Обнаженные сердца", созданный ею в 2004 году, призван переломить существующую в России традицию отказа от детей с особенностями развития.

Отметим также, что команда Аркадия Дворковича недавно сразилась в благотворительном футбольном матче с представителями городской администрации и бизнесменами Таганрога, выиграв со счетом 6:2. Пожертвования и сборы от игры, в которой приняли участие известные отечественные политики и артисты, пошли на оплату высокотехнологичных операций детям.