Дмитрий Лоськов продлил контракт с "Локомотивом"
 
 
 
Дмитрий Лоськов продлил контракт с "Локомотивом"
Архив NEWSru.com

Капитан московского клуба "Локомотив" Дмитрий Лоськов подписал новый контракт с чемпионами России по футболу. Как сообщает пресс-служба железнодорожников, трехлетнее соглашение было подписано накануне днем.

По словам Дмитрия, устная договоренность с президентом клуба Валерием Филатовым по поводу нового контракта была достигнута еще в конце сезона.

Лоськов опроверг информацию о том, что он вел переговоры о переходе в московское "Динамо", которое возглавляет Олег Романцев. "Не понимаю, откуда взялась эта информация. Ни с кем из представителей "Динамо" не разговаривал и уходить из "Локомотива" не собирался, - отметил Дмитрий Лоськов в интервью газете "Спорт-Экспресс".

В 1997 году Лоськов перешел из "Ростсельмаша" в "Локо", за который провел уже восемь сезонов. В составе "Локомотива" Лоськов стал двукратным чемпионом России, трижды выиграл Кубок страны, дважды играл в Лиге чемпионов. Лоськов два раза признавался лучшим игроком России и дважды становился лучшим бомбардиром по итогам сезона.

Между тем другой футболист "Локомотива" - Вадим Евсеев, у которого завершился контракт с клубом, пока не нашел общий язык с руководство железнодорожников и ведет переговоры с президентом Валерием Филатовым.