NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию
По данным Daily Telegraph, футболист принял такое решение, потому что больше не в состоянии переносить длительные разлуки со своей женой Викторией и двумя маленькими сыновьями, которые в силу ряда причин не могут окончательно перебраться на Пиренеи.
30 апреля 2004 г., 20:21
Пономарев отказался от участия в чемпионате мира по шахматам Пономарев отказался от участия в чемпионате мира по шахматам
Для ряда целого известных гроссмейстеров условия, предложенные ФИДЕ, оказалось неприемлемыми, и они заявили о своем неучастии в предстоящем чемпионате мира по шахматном, проводимом в Ливии под эгидой этой организации.
30 апреля 2004 г., 18:35
"Спартаку" не выдали лицензию для участия в еврокубках "Спартаку" не выдали лицензию для участия в еврокубках
В пятницу на заседании комиссии РФС было принято решение в связи с необходимостью предоставления дополнительной лицензионной документации, относительно ФК "Спартак", перенести рассмотрение материалов клуба на 20 мая.
30 апреля 2004 г., 17:33
Булыкин сфотографировался обнаженным для женского журнала Булыкин сфотографировался обнаженным для женского журнала
Кроме того, совсем недавно один из самых популярных футболистов нашей страны вместе с вратарем сборной Сергеем Овчинниковым приняли участие в съемках клипа группы Reflex, где спасают солисток, запертых в зловещей "машине смерти" с острыми ножами.
30 апреля 2004 г., 16:13
Проигрыш Владимира Кличко расследует ФБР Проигрыш Владимира Кличко расследует ФБР
По данным украинской телекомпании "Новый канал", подозрения ФБР США вызвало резкое изменение ставок в букмекерских конторах в пользу соперника Кличко, причем промоутер Брюстера Дон Кинг заработал на этом бое около 90 миллионов долларов.
30 апреля 2004 г., 14:55
Россия вновь рискует остаться без ЕВРО-2004 Россия вновь рискует остаться без ЕВРО-2004
Слушания по очередной жалобе Футбольной ассоциации Уэльса назначены на 12 мая. Хотя ответчиком будет уже не российская сторона, а УЕФА (предметом разбирательства будет решение его апелляционного комитета), России это может стоить путевки на ЕВРО-2004.
30 апреля 2004 г., 13:57
"Сакраменто" и "Детройт" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА "Сакраменто" и "Детройт" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА
Этим двум клубам Национальной баскетбольной ассоциации для выхода в четвертьфинал плей-офф достаточно было дома обыграть своих оппонентов, что они и сделали, завершив серии на глазах у своих болельщиков.
30 апреля 2004 г., 13:08
Национальный Олимпийский комитет США отрицает слухи о бойкоте Игр-2004 Национальный Олимпийский комитет США отрицает слухи о бойкоте Игр-2004
Официальный представитель USOC Дэррил Сейбел заявил, что возможность отказа США от Олимпийских игр абсолютно не рассматривается, и все намерения и ожидания НОК США нацелены на то, что американская команда будет присутствовать в Афинах.
30 апреля 2004 г., 12:37
Диего Марадона неожиданно покинул больницу после просмотра матча Аргентина-Марокко Диего Марадона неожиданно покинул больницу после просмотра матча Аргентина-Марокко
Марадона уехал в пригород Буэнос-Айреса в частный дом своего приятеля-бизнесмена, в котором футболист провел пять дней до того, как был госпитализирован с гипертоническим кризом в клинику Suizo-Argentina в Буенос-Айресе.
30 апреля 2004 г., 12:00
Хабибулин отправил в сборную Ковалева и Маркова Хабибулин отправил в сборную Ковалева и Маркова
"Тампа-Бэй" одержала четвертую победу над "Монреалем", и оформила выход в финал Восточной конференции, освободив для сборной российских легионеров "Канадиенз" Андрея Маркова и Алексея Ковалева, которые смогут уже сегодня присоединиться к национальной команде.
30 апреля 2004 г., 11:41
Губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова зачислили в футбольную команду "Динамо" Губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова зачислили в футбольную команду "Динамо"
Глава администрации Алтайского края Михаил Евдокимов был зачислен в основной состав клуба "Динамо" из Барнаула. Губернатору была вручена футболка под номером 12 с фамилией "Евдокимов". Теперь необходимо привести в надлежащее состояние стадион клуба и приобрести современный автобус.
30 апреля 2004 г., 11:37
Второй год подряд ЦСКА остановился в шаге от решающего матча баскетбольной Евролиги ULEB Второй год подряд ЦСКА остановился в шаге от решающего матча баскетбольной Евролиги ULEB
В четверг поздно вечером армейцы уступили израильскому "Маккаби", на площадке которого проходит Финал четырех, со счетом 85:93. В субботу в матче за третье место ЦСКА, как и год назад в Барселоне, сыграет с итальянской "Сиеной".
30 апреля 2004 г., 09:14
Повторная допинг-проба Анастасии Капачинской дала положительный результат Повторная допинг-проба Анастасии Капачинской дала положительный результат
Российской бегунье грозит дисквалификация на два года с лишением титула чемпионки мира в беге на 200 метров. Президент Российской федерации легкой атлетики уверен в невиновности Капачинской и призвал организовать общественное движение в ее защиту.
29 апреля 2004 г., 19:41
Ливия разрешила израильским шахматистам принять участие в чемпионате мира Ливия разрешила израильским шахматистам принять участие в чемпионате мира
Соответствующее послание в Федерацию шахмат Израиля направил президент НОК Ливии Мухаммед Каддафи, сын лидера страны. В документе говорится, что Ливия предоставит въездные визы всем желающим принять участие в чемпионате мира.
29 апреля 2004 г., 18:49
Кузнецова и Звонарева вышли в четвертьфинал турнира в Варшаве Кузнецова и Звонарева вышли в четвертьфинал турнира в Варшаве
Вера Звонарева, вступившая в борьбу со второго раунда, потратила чуть больше часа на 28-летнюю представительницу Чехии Ленку Немечкову, а Светлана Кузнецова и вовсе за 37 минут разгромила Веру Душевину, отдав сопернице только один гейм.
29 апреля 2004 г., 17:10