NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Первый допинговый скандал на ЧМ в Париже может выйти боком американцам Первый допинговый скандал на ЧМ в Париже может выйти боком американцам
Первый допинговый скандал разыгрался на чемпионате мира по легкой атлетике, продолжающемся в столице Франции. Допинг-проба победительницы в беге на 100 метров темнокожей американки Келли Уайт при анализе показала содержание модафинила.
30 августа 2003 г., 21:48
Анне Курниковой не нравится работа репортера на телевидении Анне Курниковой не нравится работа репортера на телевидении
Анна Курникова решила завязать с телевизионной журналистикой. В субботу она объявила, что дорабатывает на телеканале ESPN последнюю неделю, а затем прекращает свою деятельность по освещению Открытого чемпионата США.
30 августа 2003 г., 21:07
Команда Романа Абрамовича потеряла первые очки в чемпионате Англии Команда Романа Абрамовича потеряла первые очки в чемпионате Англии
Лондонский "Челси", хозяином которого является Роман Абрамович, потерял первые очки в чемпионате Англии. Его команда сыграла вничью с "Блэкбэрном" - 2:2. Более того, "Челси", по ходу встречи, дважды пришлось отыгрываться.
30 августа 2003 г., 20:46
"Динамо" вышло на второе место в футбольном чемпионате России "Динамо" вышло на второе место в футбольном чемпионате России
Сыграв вничью с "Зенитом", московское "Динамо" вышло на второе место в чемпионате России по футболу. Теперь у трех команд: "Динамо", "Рубина" и "Сатурна Ren-TV" в графе "очки" стоит цифра "40". ЦСКА опережает этот триумвират на семь очков.
30 августа 2003 г., 19:18
Майкл Оуэн спас Жерара Улье от отставки Майкл Оуэн спас Жерара Улье от отставки
"Ливерпуль" выиграл четвертое подряд Мерсисайдское дерби, взяв верх над "Эвертоном" со счетом - 3:0. Этим "Ливерпуль" снял нагнетавшиеся вопросы о скорой отставке тренера Жерара Улье.
30 августа 2003 г., 18:42
Виктория Бекхэм заставила мужа играть в футбол Виктория Бекхэм заставила мужа играть в футбол
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм мог уйти из большого футбола в прошлом году. По его собственным словам, лишь его жена смогла убедить его остаться в спорте. Однако, весь прошлый год он провел на непривычно низком для себя уровне, как он сам считает.
30 августа 2003 г., 17:50
U.S. Open в постели с Анной Курниковой U.S. Open в постели с Анной Курниковой
Несмотря на то, что Анна Курникова не играет на Открытом чемпионате США, во время проведения этого турнира ею, в буквальном смысле наполнился весь Нью-Йорк. Со всех витрин на жителей города смотрят ее изображения, с заголовками, которые, порой, доходят до скандальных - "В постели с Анной".
30 августа 2003 г., 16:20
Макманаман все-таки ушел из мадридского "Реала" Макманаман все-таки ушел из мадридского "Реала"
Бывший полузащитник сборной Англии Стив Макманаман, скорее всего, перейдет в "Манчестер Сити" из мадридского "Реала". Возможно, это поможет талантливому игроку вернуть свое место в национальной команде, а также получить игровую практику.
30 августа 2003 г., 15:58
Андрей Каряка переходит в клуб, который будет куплен российским бизнесменом? Андрей Каряка переходит в клуб, который будет куплен российским бизнесменом?
Полузащитник сборной России Андрей Каряка начал тренировки с английским клубом "Блэкбэрн Роверс". Этот факт, в некотором роде подтверждает слухи относительно скорого перехода Каряки в английскую премьер-лигу.
30 августа 2003 г., 14:26
Россияне - вторые в общекомандном зачете ЧМ в Париже Россияне - вторые в общекомандном зачете ЧМ в Париже
Сборная России занимает второе общекомадное место после семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике во Франции. Российские спортсмены в седьмой день ЧМ в финалах бега на 200 метров, 400 метров с барьерами и прыжках в длину не участвовали.
30 августа 2003 г., 13:44
"Королевский клуб" и все все все "Королевский клуб" и все все все
В субботу мадридский "Реал" начинает защиту своего титула чемпиона Испании матчем с "Бетисом". Эта встреча, без сомнений станет центральной в стартующем в эти выходные чемпионате Испании по футболу. Поединок состоится на "Сантьяго Бернабэу".
30 августа 2003 г., 12:56
Мерсисайдское дерби и встреча Дамьена Даффа с бывшим клубом Мерсисайдское дерби и встреча Дамьена Даффа с бывшим клубом
"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграют сегодня в Мерсисайдском дерби, что станет центральным матчем четвертого тура чемпионата премьер-лиги. Отметим и встречу "Челси", игрок которого Дамьен Дафф сыграет против бывшего клуба.
30 августа 2003 г., 11:52
"Зенит" попытается взять реванш у "Динамо" "Зенит" попытается взять реванш у "Динамо"
Питерский "Зенит" попытается взять реванш у московского "Динамо" за разгромное поражение в первом круге. На старейшем стадионе Москвы в Петровском парке динамовцы не оставили камня на камне от обороны "Зенита", выиграв со счетом 7:1.
30 августа 2003 г., 10:59
Энди Роддик впервые отметит свой день рождения кружечкой пива Энди Роддик впервые отметит свой день рождения кружечкой пива
Россиянки Надежда Петрова и Елена Лиховцева вышли в четвертый раунд Открытого чемпионата США по теннису. Петрова обыграла в третьем круге опытную южноафриканку Аманду Кетцер - 6:0, 6:1. Лиховцева взяла верх над Фабиолой Сулуагой из Колумбии - 7:6, 6:4.
30 августа 2003 г., 10:50
Андрей  Шевченко приносит "Милану" Суперкубок Европы Андрей Шевченко приносит "Милану" Суперкубок Европы
Итальянскому "Милану" хватило минимального преимущества, созданного Шевченко на 9-й минуте матча с "Порту", чтобы в четвертый раз в своей истории завоевать Суперкубок Европы.
30 августа 2003 г., 00:43