NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат: Победа российской заявки на ЧМ-2018 - главное футбольное событие года
Дик Адвокат: Победа российской заявки на ЧМ-2018 - главное футбольное событие года
Главный тренер национальной сборной Дик Адвокат, отвечая на вопрос о самом значительном событии в мире футбола в 2010 году, назвал итоги выборов страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года, доставшегося России.
30 декабря 2010 г., 18:50
"КамАЗ-Мастер" выступит на "Дакаре-2011" в рекордном составе 
"КамАЗ-Мастер" выступит на "Дакаре-2011" в рекордном составе
Российская команда "КамАЗ-мастер" выставила на авторалли "Дакар-2011" четыре боевых экипажа и 50 участников. Всего в ралли принимают участие 430 экипажей и одиночных гонщиков, что на 68 единиц больше, чем на минувшем старте.
30 декабря 2010 г., 17:54
Руководство "Сатурна" приняло решение о расформировании клуба Руководство "Сатурна" приняло решение о расформировании клуба
По данным источника в штабе "инопланетян", исполняющий обязанности генерального директора подмосковного "Сатурна" Иван Пырский написал заявление об увольнении, а все документы о расформировании клуба уже подготовлены.
30 декабря 2010 г., 15:31
"Локомотив" разгромил московское "Динамо" и вышел в лидеры КХЛ "Локомотив" разгромил московское "Динамо" и вышел в лидеры КХЛ
В матче лидеров Западной конференции КХЛ ярославский "Локомотив" разгромил дома московское "Динамо" 7:2, одержав таким образом шестую победу подряд в регулярном чемпионате и выйдя в нем на чистое первое место.
30 декабря 2010 г., 14:23
Кака будущим летом станет игроком "Челси" Кака будущим летом станет игроком "Челси"
Бразильский футболист "Реала" Кака в июне следующего года станет игроком лондонского "Челси", сообщил известный трансферный аналитик и агент ФИФА Эрнесто Бронцетти. Он оценил вероятность этого события в 90 процентов.
30 декабря 2010 г., 13:37
"Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка Шпенглера "Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка Шпенглера
Московский "Спартак" выбыл из розыгрыша старейшего международного хоккейного турнира - Кубка Шпенглера, который проходит в эти дни в швейцарском Давосе. В четвертьфинале красно-белые уступили местному "Серветту".
30 декабря 2010 г., 12:47
Международная ассоциация спортивной прессы подвела итоги года Международная ассоциация спортивной прессы подвела итоги года
Испанский теннисист Рафаэль Надаль и хорватская легкоатлетка Бланка Власич названы лучшими спортсменами 2010 года. Таков вердикт предновогодней анкеты, проведенной Международной ассоциацией спортивной прессы.
30 декабря 2010 г., 11:30
Пермский "Амкар" открыл счета для сбора средств в помощь команде Пермский "Амкар" открыл счета для сбора средств в помощь команде
На официальном сайте клуба опубликованы два расчетных счета - общественной организации г. Перми Футбольный клуб "Амкар" и общественной организации болельщиков "Пермь Великая". Информация о поступлениях будет открытой.
30 декабря 2010 г., 11:22
Судейский корпус России может возглавить итальянец Судейский корпус России может возглавить итальянец
Известный итальянский арбитр Роберто Розетти побывал в Доме футбола на Таганке, где провел переговоры с президентом РФС Сергеем Фурсенко. Стороны достигли принципиального согласия в вопросе о возможном сотрудничестве.
29 декабря 2010 г., 18:30
Объявлен состав сборной России на ЧЕ по фигурному катанию Объявлен состав сборной России на ЧЕ по фигурному катанию
Состав сборной страны для участия в чемпионате Европы обошелся без сюрпризов: в него в основном вошли спортсмены, занявшие призовые места на отборочном чемпионате России, который завершился во вторник в Саранске.
29 декабря 2010 г., 16:37
В Турции спортивных хулиганов решили сажать за решетку В Турции спортивных хулиганов решили сажать за решетку
В парламент республики поступил уже встретивший широкое одобрение в стране законопроект о борьбе с некорректным поведением болельщиков, прежде всего - на стадионах и спортивных площадках. Для них предусмотрены тюремные сроки.
29 декабря 2010 г., 15:00
Вратарь "Зенита" устроил конкурс красоты среди болельщиц своей команды Вратарь "Зенита" устроил конкурс красоты среди болельщиц своей команды
Голкипер санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев на своем сайте объявил о начале конкурса среди девушек-болельщиц чемпионов страны. Подводить его итоги команда будет 13-14 января 2011 года.
29 декабря 2010 г., 13:03
Рождественская гонка биатлонистов отменена из-за обрушения стадиона Рождественская гонка биатлонистов отменена из-за обрушения стадиона
Традиционная Рождественская гонка биатлонистов World Cup Team Challenge, которая должна была пройти 30 декабря в немецком Гельзенкирхене, отменена из-за обрушения крыши на стадионе "Фелтинс-Арена". Всему виной обильный снегопад.
29 декабря 2010 г., 12:54
Валерий Карпин продлил контракт со "Спартаком" на полтора года Валерий Карпин продлил контракт со "Спартаком" на полтора года
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин продлил контракт с клубом. Таким образом, в течение ближайших полутора лет он продолжит совмещать обязанности гендиректора и главного тренера.
29 декабря 2010 г., 11:59
Славолюб Муслин - главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин - главный тренер "Краснодара"
Напомним, что "Краснодар" закончил сезон на 5-й строчке турнирной таблицы первого дивизиона, но претендует на попадание в премьер-лигу в том случае, если один из ее участников откажется от участия в розыгрыше.
29 декабря 2010 г., 11:15